Гость
Статьи
Как быстро поставить …

Как быстро поставить на место альфонса-прилипалу?

Хожу в фитнес-зал, там приходиться сталкиваться с нищими ленивыми фитнес-инструкторами, качками думающими, что все девушки просто обязаны возжелать их за одну только их форму. Смотрят на чём приехала, разузнают сколько зп и тд. Подскажите пжл, как быстро дать им понять, что девушкам зарабатывающим умом, а не физически, подобное мужское фитоняшничество отвратно.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Индии сейчас повальная мода у парней качаться с химией. Тоже надеются формой даму из касты повыше привлечь. Комично это. Чувством юмора обделены, ума не денег заработать, на что надеются.

Гость
#2

Вы выдаете желаемое за действительное

Гость
#3
Гость

Вы выдаете желаемое за действительное

Бинго!

Гость
#4

Женщины туда и ходят из-за этих фитнес-тренеров

Гость
#5
Гость

Женщины туда и ходят из-за этих фитнес-тренеров

к тупым и нищим что-ли? Да что это за женщины?

Гость
#6

Чёт новое, "женщины зарабатывающие УМОМ". Давно ваш УМ в дырке поселился?

Беня
#7
Гость

к тупым и нищим что-ли? Да что это за женщины?

Пожалуйтесь на них администратору на сексуальное домогательство. Обычно за этим следят, если не выгонят их, то сделают выговор.
А так вы правы, обычно у них девушек и жен нет, есть знакомый, даже на соревнованиях участвовал международных, в 37 лет живет с родителями, никому он не интересен.

Гость
#9
Гость

Чёт новое, "женщины зарабатывающие УМОМ". Давно ваш УМ в дырке поселился?

болен дядя?

Гость
#10

Так и от обеспеченного спортсмена,бизнессмена в форме ничего не дождешся)
За деньгами к старым жирным папикам

б-ка
#11

Прекрасно! "Девушка зарабатывающая умом" у незнакомых, сомнительно компетентных людей интересуется, "как быстро дать понять нищим ленивым фитнес-инструкторам". Точно "умом" зарабатываете?

Гость
#12
б-ка

Прекрасно! "Девушка зарабатывающая умом" у незнакомых, сомнительно компетентных людей интересуется, "как быстро дать понять нищим ленивым фитнес-инструкторам". Точно "умом" зарабатываете?

от мамкиной с и с ь к и отпрянь вначале, прежде чем выяснять кто чем зарабатывает молокосос!

Гость
#13
Гость

Так и от обеспеченного спортсмена,бизнессмена в форме ничего не дождешся)
За деньгами к старым жирным папикам

сам у жирных толстосумов соси!

Гость
#14

Скажите что с вами флиртовать не обязательно, если не отвалит - потеряет работу. Главное - нежно сказать и так немного с улыбкой.

Гость
#15
Гость

Женщины туда и ходят из-за этих фитнес-тренеров

Нет. Не все)

Гость
#16
Гость

сам у жирных толстосумов соси!

Пока что защеку берёте вы макаки, и так бкдет всегда.

Гость
#17
Гость

к тупым и нищим что-ли? Да что это за женщины?

У толкового тренера зарплатусечка от двухсот рубликов, например. Изыди.

Гость
#18
Беня

Пожалуйтесь на них администратору на сексуальное домогательство. Обычно за этим следят, если не выгонят их, то сделают выговор.
А так вы правы, обычно у них девушек и жен нет, есть знакомый, даже на соревнованиях участвовал международных, в 37 лет живет с родителями, никому он не интересен.

Не следят. Не врите. А вот жырушенек и абрыганов на улицу выставляют. Дажы денежки возвращают.

Гость
#19
Гость

Скажите что с вами флиртовать не обязательно, если не отвалит - потеряет работу. Главное - нежно сказать и так немного с улыбкой.

Главное абик купить у тренера. Иначе он скажет - ты хто?!

б-ка
#20
Гость

от мамкиной с и с ь к и отпрянь вначале, прежде чем выяснять кто чем зарабатывает молокосос!

Ах, Вы обиделись... Ну извините, не хотел затрагивать Ваши самые уязвимые места.

Гость
#21
Гость

У толкового тренера зарплатусечка от двухсот рубликов, например. Изыди.

таких и с 10-к по всей стране не набрать

Гвоздь
#22

Ходи в женский зал или к жещщине тренеру, в чем проблема. А так лично знаю таких тренеров, которые в свое время трахали таких вот "успешных и умных". Правда закончилось все печально

Гость
#23
Беня

Пожалуйтесь на них администратору на сексуальное домогательство. Обычно за этим следят, если не выгонят их, то сделают выговор.
А так вы правы, обычно у них девушек и жен нет, есть знакомый, даже на соревнованиях участвовал международных, в 37 лет живет с родителями, никому он не интересен.

Кстати, у меня тоже есть знакомый такой под 40, бодибилдер - с родителями живет. Я работала в организации большой, в которой в подчинении был тренажерный зал и фитнес клуб. И нам раздавали абонементы бесплатно. И да, оба инструктора тренажерки, если видели, что выгоды (интима или денег) не получат, то вообще игнорировали или даже на вопросы отвечали с демонстративным пренебрежением. Я у этого бодибилдера как-то спросила реально ли мне подкачаться до желаемого результат за определенный срок, а он мне начал свою программу питания впаривать купить. Хотя прекрасно знал, что я там работаю, и знаю, что свои услуги он может предлагать только в рамках должностной инструкции, а не себе в карман.

Гость
#24
б-ка

Ах, Вы обиделись... Ну извините, не хотел затрагивать Ваши самые уязвимые места.

бабушатник пропылесось!

Гость
#25

Это так смешно когда мужчина думает что женщине очень нужен секс и внешность мужчины )

Гость
#26
Гость

Кстати, у меня тоже есть знакомый такой под 40, бодибилдер - с родителями живет. Я работала в организации большой, в которой в подчинении был тренажерный зал и фитнес клуб. И нам раздавали абонементы бесплатно. И да, оба инструктора тренажерки, если видели, что выгоды (интима или денег) не получат, то вообще игнорировали или даже на вопросы отвечали с демонстративным пренебрежением. Я у этого бодибилдера как-то спросила реально ли мне подкачаться до желаемого результат за определенный срок, а он мне начал свою программу питания впаривать купить. Хотя прекрасно знал, что я там работаю, и знаю, что свои услуги он может предлагать только в рамках должностной инструкции, а не себе в карман.

ну так он на полном серьёзе же думает, что является носителем сакральнейших знаний)

Гость
#27
Гость

Это так смешно когда мужчина думает что женщине очень нужен секс и внешность мужчины )

кроме замухрышек на таких никто и не ведётся)

Гость
#28
Гвоздь

Ходи в женский зал или к жещщине тренеру, в чем проблема. А так лично знаю таких тренеров, которые в свое время трахали таких вот "успешных и умных". Правда закончилось все печально

тренера по сопатке получили?

Гость
#29
Гость

Пока что защеку берёте вы макаки, и так бкдет всегда.

давно ты инвалид?

#30
Гость

Чёт новое, "женщины зарабатывающие УМОМ". Давно ваш УМ в дырке поселился?

Нищему и не состоятельному чwy всегда проще думать, что женщине невозможно мозгами заработать.

Гость
#31
Гость

таких и с 10-к по всей стране не набрать

Ни слова больше!

Гость
#32
Гость

Ни слова больше!

назови больше фантазёр!

Гость
#33

Фитнесс зал это одно из немногих мест, где нищие прилипалы могут запросто подойти к состоявшейся девушке.

Гость
#34
Гость

назови больше фантазёр!

Это обычная зарплата в обычном зале без басика в маскве, жырушенька.

Гость
#35
Гость

Это обычная зарплата в обычном зале без басика в маскве, жырушенька.

сказочник

Гость
#36

У толкового фитнес - инструктора в хорошем фитнес зале 1 час тренировки стоит больше, чем многие зарабатывают в день. А так да, уже достали эти мужички с качалки. Постоянно ходят и мониторят всех, на чем приехала, где работаешь и тд. Как будто по ним не видно, что они нищие, еще и пристают постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: