Гость
Статьи
Зачем так делать ,даже …

Зачем так делать ,даже спустя три года

Познакомились с парнем на работе. Позже три встречи были за три месяца ,так как он между встречами исчезал на месяц. После меня бросил. Прошло полгода ,списались,опять три встречи,после которой он меня бросает. Прошло три года ,случайно встретились на улице,сам написал ,настаивал на встрече. Я пришла ,и ничего,хамство,и пошлости. Исчез на три месяца,после чего появился и меня опять бросил. Это закономерность,две,три вс речи он меня бросает . Два раза у него были чувства ко мне ,но он сделал все чтобы их вырвать из себя. По итогу оказалось,что во первых скрывал наличие девушки,других женщин,а мне признался что я была у него так для развлечений. Хотя у него были отношения,с девушкой год,полгода. Но с постоянным враньем и изменами. Я не понимаю ,зачем позвал на встречу ,спустя три года,для чего? Чтобы поиздеваться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А я вот Вас не понимаю.. Зачем встречаться с человеком, которому ты не нужна. Все ясно было в самом начале.

Гвоздь
#2

Все просто, ему нужно было слить. А вам надо быть умнее

Гость
#3
Анна

А я вот Вас не понимаю.. Зачем встречаться с человеком, которому ты не нужна. Все ясно было в самом начале.

Я любила его. Первые отношения. Вот и соглашалась. Были моменты он говорил ,дважды что чувствует ко мне что-то. Но все эти чувства он выжигал из себя. Он боится любить. Он меняет женщин,и одной женщине принадлежать не может

#4

Ты слишком свободно используешь слово "бросил". Три встречи в год это ни о чем, он даже не считал это отношениями.

Анна
#5
Гость

Я любила его. Первые отношения. Вот и соглашалась. Были моменты он говорил ,дважды что чувствует ко мне что-то. Но все эти чувства он выжигал из себя. Он боится любить. Он меняет женщин,и одной женщине принадлежать не может

Да мало ли что он говорил, а его поступки Вам ни о чем не говорили? Надо включать разум в отношениях, а не отключать его. Тогда и ныть не придется в будущем.

Гость
#6
i124q

Ты слишком свободно используешь слово "бросил". Три встречи в год это ни о чем, он даже не считал это отношениями.

Первые три встречи ,это был развод и сказка для меня. Это пикап. После того как получил секс он говорит,нас никогда не будет ,я все врал. Через полгода мы списались. Он на второй встрече,ночью сказал,у меня странно стучит сердце,мы же чужие люди. Потом он стал писать мне,желал спокойной ночи. Я надеялась что все изменится. Но на третьей встрече,он сказал что я все придумала,ичто все не так. После встрече он исчез ,после этого он написал ,я женился,пошла ты нафиг. Прошло три года. Мы случайно встретились на улице,он стал писать,ты так изменилась,давай встретимся. Мы пошли просто посидеть. Он стал шутить пошло,потом его друг меня пытался клеить ,но был послан( к слову он пикапер тоже). Потом я уже с ним поступила также. И он сказал мне ,ты мне вообще не нужна ,я хочу вырвать из тебя все эти чувства. У меня есть девушка и была,я все это скрывал. Я просто гуляю ,женщин много ,и со всеми у меня свободные отношения. А ты так как вещь для меня,я просто тебя хотел. И что ты была преданна мне ,и любила. А мне не нужно это.

#7
Гость

Первые три встречи ,это был развод и сказка для меня. Это пикап. После того как получил секс он говорит,нас никогда не будет ,я все врал. Через полгода мы списались. Он на второй встрече,ночью сказал,у меня странно стучит сердце,мы же чужие люди. Потом он стал писать мне,желал спокойной ночи. Я надеялась что все изменится. Но на третьей встрече,он сказал что я все придумала,ичто все не так. После встрече он исчез ,после этого он написал ,я женился,пошла ты нафиг. Прошло три года. Мы случайно встретились на улице,он стал писать,ты так изменилась,давай встретимся. Мы пошли просто посидеть. Он стал шутить пошло,потом его друг меня пытался клеить ,но был послан( к слову он пикапер тоже). Потом я уже с ним поступила также. И он сказал мне ,ты мне вообще не нужна ,я хочу вырвать из тебя все эти чувства. У меня есть девушка и была,я все это скрывал. Я просто гуляю ,женщин много ,и со всеми у меня свободные отношения. А ты так как вещь для меня,я просто тебя хотел. И что ты была преданна мне ,и любила. А мне не нужно это.

А я не верил, что такая дичь, как пикап, работает.. Пойду запишусь на курсы.
Зато теперь ты знаешь, какие мужики кобели.

Гость
#8

Да он тебя и не помнил все это время. Разводил на секс. Забудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: