Гость
Статьи
Спустя три года …

Спустя три года объявился часть: 2)

И вот значит он уже в браке как три года, вроде всё, все счастливы. Но нет не прошло и пяти лет как он начал посещать мои соц.Сети первый случай был когда ввели карантин, смотрю заходит смотрит наблюдает, и т.к после прошлых отношений я перестала свою личную жизнь выкладывать на всеобщее обозрение как говорится; счастье любит тишину так и есть, вообще раз зашёл два зашёл... потом решился и начал добавляется в друзья, т.к писать мне могут исключительно друзья, я его не добавляла... потом он начал нервничать и писать мне в инсте мол что ты меня не добавляешь спецом меня игноришь.А я реально не видела никаких уведомлений...ну фиг с ним думаю добавлю узнаю что хотел.. и вот я его добавила пообщались поинтересовался как мои дела всё такое, и всё бы нечего но когда я сказала что мол у меня всё хорошо я замужем.. и что надо ночью жену свою ублажать а не бывшим писать. На что он мне ответил: я просто пьяный у друзей был и что-то не смог собой овладеть и вспомнил. Я подумала господи спасибо что уберёг меня от этого... пусть теперь она мучается.ведь она слепа и не видит какой он на самом деле.теперь думаю он очень сильно жалеет так как понял кого потерял, и обратно то уже никак. Она то быстренько его очаровала и в загс потащила, я просто никогда в этом плане не давила на него, думаю что мужчина должен сам к этому прийти. есть общие друзья которые мне постоянно что-то говорили за них хотя по сути мне это было не очень уж интересно. Я знала что пройдёт время и он поймёт что всё что у него было он не ценил. (Как говорится что имеем не храним а потерявшим плачем) в целом как то так. На этом всё, удалила его из друзей думаю нам не зачем с ним общаться так как всё в прошлом давным давно!конечно тут только малая часть что я написала так как пришлось бы растянуть аж 5 частей. Совет: если мужчина обманул раз, обманет и второй раз, предал и предаст ещё раз. Думаю он ещё будет писать... но мне уже совсем всё равно...пишите в комментах, как бы вы поступили на моём месте?

Валерия
21 ответ
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Суть вашего послания мы уловили, что в соцсетях сидят одни балбесы.

#2

Главное, чтоб тебя это не цепляло. А то, что он пожалел - так ему и надо.

#3

Я всегда за то, что если что-то не складывается - отпусти, не притягивай за уши. Прими, что не судьба, так бывает в жизни. Когда человек хочет семью, он что-то делает для стабильности этих отношений, а когда нервы трепит - ничего хорошего не жди.

Гость
#4

"Он заходил ко мне на страницу и следил, наблюдал и смотрел...он начал нервничать когда писал...он думал то и сё, я думаю что он понял кого потерял...потерявший плачем.." Мне кажется, вы излишне додумываете.

Гость
#5

По теме забыла написать, как бы я поступила: если мне не интересно - в ЧС и досвидос.

Валерия
#7
Гость

Автор, я мужик и тут часто троллю РСПпсин и гнилых ***, но с тобой согласен, тварь твой бывший. Но твоя то вина тоже есть. Ты ведь выбрала такого, а в чем он обманул, дай угадаю - Измена. А кто способен на измену? высокопримативный низкоранговый парень. Но ведь высокопримативным положены измены по праву рождения. Как ты не изучив мат часть начала встречаться с буйным? Я думаю дальше будет инверсия доминирования, как только у тебя в жизни случится ***, твой нынешний бросит тебя или у тебя эмоции пройдут, быт все сожрет, разорится или еще какая бытовуха (обстоятельства) ты сама начнешь лазать по страницам бывшего! готовься ждуля, в стране 88% девушек становятся *** и ты думаешь тебя это не коснется... к 2025 году ты станешь разведенкой с прицепом. спорим на 25000р

Ну во - первых если бы я была бы разведёнкой с прицепом случилось бы это ещё до всей этой истории... так как мне сейчас 26 лет и прицепа у меня нет! Я достаточно красива и умна сейчас, просто тогда с этим парнем мне было 16 лет, когда я только начала с ним встречаться была глупенькая и не понимала... что да как! Поэтому спорить я с тобой не буду потому что в 2025 году мне уже будет 32 года, и в это время я буду посвящать себя детям, а не метаться за бывшими!!!

Валерия
#8
Гость

По теме забыла написать, как бы я поступила: если мне не интересно - в ЧС и досвидос.

И что мне постоянно его кидать в ЧС??? Ведь он создаст новую страницу... пусть смотрит мне всё равно... просто высказалась и мне даже полегчало вот и все!

Валерия
#9
Гость

"Он заходил ко мне на страницу и следил, наблюдал и смотрел...он начал нервничать когда писал...он думал то и сё, я думаю что он понял кого потерял...потерявший плачем.." Мне кажется, вы излишне додумываете.

Возможно... спорить не буду... ну уж больно хорошо разбираюсь в мужской психологи... много читаю психологии...

Валерия
#10
Жанна

Главное, чтоб тебя это не цепляло. А то, что он пожалел - так ему и надо.

Да мне ровно... и уже давно всё равно !!! Пусть будет счастлив 😊

Гость
#11

А чего такого инфернального в вашем лице данный объект потерял?
Вопрос недостаточно раскрыт помоему

Валерия
#12
Гость

А чего такого инфернального в вашем лице данный объект потерял?
Вопрос недостаточно раскрыт помоему

Ну раз объявляется скорее всего о чем то сожалеет, я конечно не телепат чтобы прочитать мысли его, но мужчина если счастлив и у него всё прекрасно, вряд ли будет посещать соц сети бывшей, и пытаться с ней связаться. Просто логика! Лично мне пофиг на его личную жизнь и как что у него складывается, и я не пытаюсь коем образом смотреть как он живет и чем занимается!

Гость
#13
Валерия

И что мне постоянно его кидать в ЧС??? Ведь он создаст новую страницу... пусть смотрит мне всё равно... просто высказалась и мне даже полегчало вот и все!

😁 с чего вы взяли, что он будет создавать новую страницу и вас преследовать? Из темы это не очевидно, особенно если фантазии ваши отфильтровать. Выходит, что вы хотите чтобы он писал, вам это льстит.

Гость
#14
Валерия

Да мне ровно... и уже давно всё равно !!! Пусть будет счастлив 😊

Ну вы столько написали о его пассии, хотя это вот совсем роли не играет, что впечатление, что вам не все равно.

Гость
#15
Валерия

Ну раз объявляется скорее всего о чем то сожалеет, я конечно не телепат чтобы прочитать мысли его, но мужчина если счастлив и у него всё прекрасно, вряд ли будет посещать соц сети бывшей, и пытаться с ней связаться. Просто логика! Лично мне пофиг на его личную жизнь и как что у него складывается, и я не пытаюсь коем образом смотреть как он живет и чем занимается!

Так то да, не просто так пишет. Может по старой памяти пожкхаться хочет, а может ностальгия, проверить хочет может свои флюиды. Но если это вас не беспокоит, то о чем тема

Гость
#16
Валерия

Ну раз объявляется скорее всего о чем то сожалеет, я конечно не телепат чтобы прочитать мысли его, но мужчина если счастлив и у него всё прекрасно, вряд ли будет посещать соц сети бывшей, и пытаться с ней связаться. Просто логика! Лично мне пофиг на его личную жизнь и как что у него складывается, и я не пытаюсь коем образом смотреть как он живет и чем занимается!

То есть пользователи соцсетей много потеряли в лице тех с кем там общаются?
))
Слишком замороченная схема на мой взгляд. И нежизнеспособная

Валерия
#17
Гость

😁 с чего вы взяли, что он будет создавать новую страницу и вас преследовать? Из темы это не очевидно, особенно если фантазии ваши отфильтровать. Выходит, что вы хотите чтобы он писал, вам это льстит.

Это Ваше мнение, ваше право....
Если вы читали всё то вы должны были понять, что за 8 лет я уже человека достаточно изучила и знаю, как он себя поведёт , тем более я всё описала уже что ранее мы расставались... т.б если мне на него плевать зачем я буду гасить его в чс нравится человеку пусть ради Бога смотрит, а его сообщения я просто игнорирую и всё....

Валерия
#18
Гость

Ну вы столько написали о его пассии, хотя это вот совсем роли не играет, что впечатление, что вам не все равно.

Поставлю лайк вашему комментарию, и не потому что это так, а потому что я уже ранее говорила... я просто высказалась вот и всё! Если я отвечу гневом то это подтвердит ваши доводы, а т.к мне плевать просто поддержу ваш комментарий!

Валерия
#19
Гость

Так то да, не просто так пишет. Может по старой памяти пожкхаться хочет, а может ностальгия, проверить хочет может свои флюиды. Но если это вас не беспокоит, то о чем тема

Да *** мне что он хочет, вот люди прошли... лишь бы всякую гадость написать... мне это вообще не интересно было читать правда...
Это только ваши предположения
И вообще мнение которое может здесь быть... не более!
И я не задавалась вопросом зачем он мне пишет? Чтобы вы мне тут ответы писали... я сама всё прекрасно знаю и понимаю...

Валерия
#20
Гость

То есть пользователи соцсетей много потеряли в лице тех с кем там общаются?
))
Слишком замороченная схема на мой взгляд. И нежизнеспособная

Я знаю о чем говорю...
Ну для кого как...
Кто-то думает замороченная, а кто-то знает что действительная!

Гость
#21
Валерия

Да *** мне что он хочет, вот люди прошли... лишь бы всякую гадость написать... мне это вообще не интересно было читать правда...
Это только ваши предположения
И вообще мнение которое может здесь быть... не более!
И я не задавалась вопросом зачем он мне пишет? Чтобы вы мне тут ответы писали... я сама всё прекрасно знаю и понимаю...

Не выдержали все таки...)
Нет,не гадость написать, а мнение со стороны, не учитывающее ваше эмоциональное состояние и предположения. По фактам. Не всегда это приятно читать, я понимаю. Но всегда лучше иметь несколько точек зрения, чем опираться исключительно на свою субъективную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: