Гость
Статьи
вопрос …

вопрос психологический.важно субъектовное мнение каждого

я встречаюсь с парнем, думаю расстаться(может у меня уже чувства пропадают),но не хочу его бросать ибо кому-то с ним может быть очень хорошо... скажите,я боюсь одиночества или причина в чем-то другом? важно мнение каждого!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "собака на сене"?
Сам не ам и другому не дам? Или что?

гость
#2

вы собственница. то что вам принадлежит, даже не нужное, вам будет жалко

Сумрак
#3

Какой то синдром. Ещё и болезнь. В себе надо разобраться. Иногда бывает так что одной лучше, чем с кем то. А вот когда еайдетк того кого надо, таких глупых ворюпросов возникать не будет.

кошатница
#4

можешь сказать давай на пару месяцев расстанемся,мне нужно подумать.только он за это врея может другую найти

Гость
#5

Вы боитесь что "конкретно" "кому-то" будет с ним хорошо? Например: ваша "любимая" подруга, знакомая, сестра?

Гайцы Газазат
#6

А парень-то знает,что вы с ним встречаетесь?

Гость
#7

Это самолюбие в тебе страдает. Боишься признать что кто-то лучше тебя и ему с ней лучше будет вот и не отпускаешь.

#8

Привязанность да и только. Это как старое платье, вы когда то его носили оно сидело хорошо, а тут уже надоело, а отдавать вы его кому то не хотите, и хочется вам держать его в шкафу пусть даже и если вы его и не носите. Но я скажу вам так, уж лучше сейчас чем поздно. А и наче эти отношения перейдут в болезненную форму и будет очень болезненно вам его бросить

Гость
#9

"так не доставайся же ты никому", так что ли? Одиночество-то не так страшно, как портить жизнь другому человеку

Гость
#10
Гость

"так не доставайся же ты никому", так что ли? Одиночество-то не так страшно, как портить жизнь другому человеку

Да, автор просто боится менять шило на мыло и, что кому-то с ее парнем, будет лучше чем ей. Ее наверняка угнетает мысль, что цветы, подарки, слова любви этот человек будет говорить другой. Хотя на самом деле, это просто комплексы автора. Автор, уходя - уходи!! Если не любишь, то смело рви все мосты, которые связывают тебя с этим человеком! Не надо отслеживать в соцсетях, с кем он, и что происходит в его жизни! Тебя это уже не должно касаться!

Гость
#11

Потому что хороших и заботливых парней, которые будут любить именно тебя, раз два и обчелся. Под словом "любить" подразумеваю глубокую заботу и нежность, а не мимолетную симпатию.. А усталость от отношений бывает у всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема