Гость
Статьи
Мужчина-пополамщик!

Мужчина-пополамщик!

Девчата)) Хочу узнать Ваше мнение, стоит ли заводить отношения с пополамщиком? У кого был такой опыт ? Поделитесь пожалуйста историями!
P.S у самой наметился такой кавалер )

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пополамщик по какой причине? Жадный? Ил вы для него очередная из сотен и он не видит смысла тратится на случайную женщину в своей жизни? Или альфонс? Или нормальный,но доход такой,что ему только на себя хватает?

Гость
#4

Кавалер только наметился, а вы уже диагностировали, что он пополамщик.. То есть он за вами не ухаживает, или как? Или вы в ресторане пополам платите? Цветы хоть дарит? Вы дали мало информации

Гость
#6

Смотря какие отношения, если Ваша цель замуж и рожать - то не стоит. А если взаимоприятные встречи, то вполне неплохой вариант. И смотря какой пополамщик. Если его цель брак в котором финансово вкладываться вы будете наравне, а вся бытовуха априори "женское дело" - то на фиг такого. А если он не только финансовый вклад, но и все бытовые обязанности готов делить пополам - то вполне неплохой вариант.

Наталья
#8

У меня был такой кавалер еще во времена, когда это слово не придумали. Сейчас у нас двое детей и налаженная во всех отношениях жизнь. А тут я вижу очередные причитания тех, кто и пополам не тянет, а тянет руку в чужой карман, они не будут счастливы ни со жлобом, ни со спонсором, вечный страх что обделят, выкинут, не дадут скрысить на тайных счетах якобы подушку безопасности для диточек.

Гость
#9

У меня муж такой. Причем зачастую любит в мой карман заглянуть. В общем, время от времени я увольняюсь и сижу на его шее 2-3 месяца,чтобы образумить. Обычно после этого он берется за ум и начинает зарабатывать хотя бы на себя и половину на ребенка. Но, когда я не работаю,приходится не сладко. То есть я, например, не могу себе поставить коронку или уехать за границу, еда самая простая. Поэтому долго без работы не могу.

Кисюнечка11111
#10
Гость

У меня муж такой. Причем зачастую любит в мой карман заглянуть. В общем, время от времени я увольняюсь и сижу на его шее 2-3 месяца,чтобы образумить. Обычно после этого он берется за ум и начинает зарабатывать хотя бы на себя и половину на ребенка. Но, когда я не работаю,приходится не сладко. То есть я, например, не могу себе поставить коронку или уехать за границу, еда самая простая. Поэтому долго без работы не могу.

Ужасссс, ну и зачем он вам? Львиная доля денег уходит же на еду, прокормить не зарабатывающего мужика ..... это ... вы героиня)))

Гость
#11
Гость

Пополамщик по какой причине? Жадный? Ил вы для него очередная из сотен и он не видит смысла тратится на случайную женщину в своей жизни? Или альфонс? Или нормальный,но доход такой,что ему только на себя хватает?

С каких пор человек, который не платит за других, становится альфонсом? У вас совсем искаженная реальность?
С того, что не хочет впрягаться в оленью упряжку и взмыленным тащить её, без благодарности и периодически получая кнутом. А если что-то пойдет не так, то это его проблемы. Зачем это мужчине?
Потому, что ему даром не нужна хитрожопая особь женского пола рядом, просто из-за того, что у неё женский половой орган.
Зачем мужчине девушка, которая не заинтересована в нем и будет его использовать?

Женщины, вас знатно бомбит от осознания, что все меньше оленей готовы бегать в упряжках и стоять с стойле.

Мурена
#12
Наталья

У меня был такой кавалер еще во времена, когда это слово не придумали. Сейчас у нас двое детей и налаженная во всех отношениях жизнь. А тут я вижу очередные причитания тех, кто и пополам не тянет, а тянет руку в чужой карман, они не будут счастливы ни со жлобом, ни со спонсором, вечный страх что обделят, выкинут, не дадут скрысить на тайных счетах якобы подушку безопасности для диточек.

Мужик, ты вечно под Натальей пишешь, смени ник уже, мы ж помним и манеру письма😁😁😁

Мурена
#13
Гость

С каких пор человек, который не платит за других, становится альфонсом? У вас совсем искаженная реальность?
С того, что не хочет впрягаться в оленью упряжку и взмыленным тащить её, без благодарности и периодически получая кнутом. А если что-то пойдет не так, то это его проблемы. Зачем это мужчине?
Потому, что ему даром не нужна хитрожопая особь женского пола рядом, просто из-за того, что у неё женский половой орган.
Зачем мужчине девушка, которая не заинтересована в нем и будет его использовать?

Женщины, вас знатно бомбит от осознания, что все меньше оленей готовы бегать в упряжках и стоять с стойле.

Дык и сиди один, не нужна так не нужна. 😁😁😁

Гость
#14

У бабушки была подруга, которая пол жизни прожила с мужем-пополамщиком. Так вот это была реальная история про раздельные полки в холодильнике. Вроде бы на третьем десятке такого соседства он таки её допек своим жлобством и она развелась. Причём дети там были.

Я жила с пополамщиком. Ну мы начинали отношения в универе ещё и тогда казалось, что чего уж там, оба бедные студенты.. Ну и это воспитание, что ты ж должна быть самостоятельной, чтоб мужчине не быть должной. Бред.. всё покатилось окончательно в пропасть, где-то около того времени, когда милый заявил, что он в общем не против уже детей и мне надо собрать самой на свой декрет и сопутствующие беременности расходы, а он половину на ребёнка АЖ готов выделить своей щедрой рукой))

Гость
#15

Если для тебя это не приемлемо,то не сто́ит

Гость
#16
Гость

У бабушки была подруга, которая пол жизни прожила с мужем-пополамщиком. Так вот это была реальная история про раздельные полки в холодильнике. Вроде бы на третьем десятке такого соседства он таки её допек своим жлобством и она развелась. Причём дети там были.

Я жила с пополамщиком. Ну мы начинали отношения в универе ещё и тогда казалось, что чего уж там, оба бедные студенты.. Ну и это воспитание, что ты ж должна быть самостоятельной, чтоб мужчине не быть должной. Бред.. всё покатилось окончательно в пропасть, где-то около того времени, когда милый заявил, что он в общем не против уже детей и мне надо собрать самой на свой декрет и сопутствующие беременности расходы, а он половину на ребёнка АЖ готов выделить своей щедрой рукой))

Вообще я считаю, что была в таких отношениях точно не от большого ума и имела проблемы с самооценкой. Нет ничего кошмарного, если мужчина ради любимой в принципе многое делает, в том числе тратиться. И любовь проверяется делами, а не болтовней.

Гость
#17

Вы для начала определите, что вы под этим словом подразумеваете. А то многие тут считают пополамщиками тех, кто в семье не только за счёт денег мужа бюджет ведёт.

Гость
#18

Скоро без пополама мужчины вообще не будут связываться с женщинами. Равноправие медленно, но верно распространяется по стране.

Мужло.
#19

Что бы не было недопонимания женщина должна сразу называть фиксированную цену за секс. А то трудно понять кто пополамщик и что под этим понимать. Когда цена установлена за половой акт твердая то все понятно.

#20

пусть ухаживает. но за свой счет. если ты ему действительно интересна, он найдет эти средства. как отношения начнутся, в том же формате и продолжатся. за мной ухаживает кавалер уже более двух лет. ни разу при совместном времяприпровождении не доставала кошелек даже на отдыхе. сейчас он иногда покрывает мои расходы, не касающиеся его. при том, что он первое время зарабатывал меньше меня раза в 3. теперь больше раза в 1,5-2. кому надо, найдет способ зарабатывать. главное уметь вдохновлять)

Гость
#21
Гость

С каких пор человек, который не платит за других, становится альфонсом? У вас совсем искаженная реальность?
С того, что не хочет впрягаться в оленью упряжку и взмыленным тащить её, без благодарности и периодически получая кнутом. А если что-то пойдет не так, то это его проблемы. Зачем это мужчине?
Потому, что ему даром не нужна хитрожопая особь женского пола рядом, просто из-за того, что у неё женский половой орган.
Зачем мужчине девушка, которая не заинтересована в нем и будет его использовать?

Женщины, вас знатно бомбит от осознания, что все меньше оленей готовы бегать в упряжках и стоять с стойле.

Мужчина, если вы так ненавидите женщин, то не проповедуйте. ...Господи какие пошли жлобы... а как меркантильные так сразу женщины.

Гость
#22
Гость

Скоро без пополама мужчины вообще не будут связываться с женщинами. Равноправие медленно, но верно распространяется по стране.

Вот только пополам касается денег. А бытовуха и дети пожалуйста сама. Наши быстро приняли новые правила. В результате перекос.

Гость
#23

Отстой

#24

Нет не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: