Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с такой ситуацией ?

Девочки, очень прошу совета! Уже крик души... заранее спасибо ! живу с парнем где то год, полтора , рано стали жить вместе . Живём в моей квартире . Два лета уже никак на море не съездим, хоть и обещал , вечно , то возможности нет , то ещё что то, хотя мог бы за год на крым какой нибудь отложить . В итоге работала без выходных, сама заработала себе на поездку , и то в плацкарте и в хостеле жить будем с подругой ( ну ничего, мы молодые) Я изначально вообще с сестрой и ее мужем собиралась , а потом , когда ему предложила было недовольство и сказал, что деньги потеряет , больничный брать . Подруга смогла и он начал сразу переобуваться мол ты не хочешь меня брать уже ? А если у меня получится !?. В итоге никакой радости за меня. Сейчас вроде принял эту ситуацию, но когда я радуюсь от ожидания поездки сразу в лице меняется туча тучей. Скажите пожалуйста, я не права или что кто? Сталкивались ли вы с такой ситуацией ???????

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сестры также было. Она уже и билет себе купила и как начала искать номер себе,то мужа как молния ударила и он сразу же решил ехать и тоже билет купил и вещи собирать начал :D

Гость
#2

Живете в вашей квартире, и он еще фукает? зачем вам этот балласт?

Гость
#3

Ну если бы он радовался, что вы уезжаете без него, было бы странно, он же ваш парень...

Динамо-машина
#4
Гость

Живете в вашей квартире, и он еще фукает? зачем вам этот балласт?

Не нервничай ты так бабуля,это разводка.Береги себя,второй инсульт не переживёшь

Гость
#5

Шли его в пень.

Оля
#6
Динамо-машина

Не нервничай ты так бабуля,это разводка.Береги себя,второй инсульт не переживёшь

Это не разводка , правда . Не вижу смысла тратить время на какие-то разводки . Когда так пишут, даже не понимаю до конца в чем прикол то. А так да , живём у меня .. понятно, что отправлять куда подальше тоже странно, но элементарно похвалить, что я заработала сама , увижу море и тд . Он скорпион кстати .

Оля
#7
Гость

Ну если бы он радовался, что вы уезжаете без него, было бы странно, он же ваш парень...

То есть заставлять чувствовать свою вину правильно? За то, что он не отвёз , как обещал и я сама накопила ..

Оля
#8
Гость

У сестры также было. Она уже и билет себе купила и как начала искать номер себе,то мужа как молния ударила и он сразу же решил ехать и тоже билет купил и вещи собирать начал :D

Блин, вот и как понимать. Подруга сказала, что любящий человек бы порадовался . И ее парень был очень рад, когда у неё выдулась возможность поехать к подруге в китай на др. Он был искренне рад . Он не гуляла .

Оля
#9
Гость

Живете в вашей квартире, и он еще фукает? зачем вам этот балласт?

Коммуналку платит , или не считается ? ( все равно плохо? Я правда уже запуталась

Вельвет
#10

Шиманская? Ты что здесь забыла на форуме?

Гость
#11

У меня бы ревность была, молодая уезжает на отдых. А потом будет новая,тема на этом форуме, добры люди я изменила и мне мерзко :-D
Я бы всеж поехал с любимой, сначало конечно могу вредничать, но если уж ей хочется и я в принципе не вижу в этом проблемы то соглашаюсь. Чего не сделаешь ради любимой)

Оля
#12
Вельвет

Шиманская? Ты что здесь забыла на форуме?

Нет , не она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: