Гость
Статьи
Любовь не излечима ?

Любовь не излечима ?

Девченки привет .кто даст совет .есть мужчина, встречаемся уже 3 года, всмысли спим .у меня к нему чувства а он зная это все видит во мне просто секс объект и друга .пробуем встречаться с другими ,но все равно потом бежим друг другу .серьёзных отношений он не хочет сомной, так как есть дети и кое какие проблемы. А я на других смотреть не могу, вот тянет и все. Много раз сама себе говорила ,Хватит !!!! Толку не будет ,не будет он с тобой. Но потом все повторяется бегу аж пятки сверкают.

Натусик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам прямым текстом говорит не хочу отношений..поберегите время свое..но другой вопрос если вам это все нравится

Натусик
#2
Гость

он вам прямым текстом говорит не хочу отношений..поберегите время свое..но другой вопрос если вам это все нравится

Спасибо за ответ .он сам не знает что хочет. Уже бы отстал полностью тогда. Я не пишу сама ,не звоню. Хотя руки так и тянуться . Да головой понемаю ,сердцем нет ..

гость
#3

а кое какие проблемы-это жена?

Натусик
#4
гость

а кое какие проблемы-это жена?

Мы познакомились когда уже в разводе оба были .я не знаю чем я не устраиваю.в сексе ,сказал каждый раз как первый раз ,ты говорит хорошая ,красивая ,я думаю наличие детей его пугает ,плюс меньше у меня заработок. У нас тут в Германии мужчины на это очень смотрят

гость
#5

Зависимость у вас автор, лечится временем, игнор, терпением и потом найти достойного

Натусик
#6
гость

Зависимость у вас автор, лечится временем, игнор, терпением и потом найти достойного

Да вы правы может пройдет ...ждём

Гостья
#7

Если будете все время встречаться, так и не пройдет. Нужно прекратить общение , будет нелегко, но совсем не видеться, не писать, не звонить- тогда года через два может и отпустит. Ну , а вдруг на этом фоне, он примет какое то решение.... чем черт не шутит ..

Ирина
#8

Перестань бегать,скажи появился другой и он прибежит сам,главное,чтоб он понял,что уже не интересен тебе

Натусик
#9
Гостья

Если будете все время встречаться, так и не пройдет. Нужно прекратить общение , будет нелегко, но совсем не видеться, не писать, не звонить- тогда года через два может и отпустит. Ну , а вдруг на этом фоне, он примет какое то решение.... чем черт не шутит ..

Живем в одном не большом городке ,он мимо проезжает ,а у меня сердце подпрыгивает..частенько встречаемся в ресторанах, он с друзьями ,я с подругами
Проходим мимо поздоровались и все .

Натусик
#10
Гостья

Если будете все время встречаться, так и не пройдет. Нужно прекратить общение , будет нелегко, но совсем не видеться, не писать, не звонить- тогда года через два может и отпустит. Ну , а вдруг на этом фоне, он примет какое то решение.... чем черт не шутит ..

Вот там и живу надеждами ,а вдруг )) а это вдруг уже 3 года

Гостья
#11

Вам уже написали - начните встречаться, флиртовать с другим ;-)))

Натусик
#12
Гостья

Вам уже написали - начните встречаться, флиртовать с другим ;-)))

Где же его взять ...🤔

Здравомыслящий.
#13

Не хочет он серёзных отношений, потому что вы сейчас в демо-режиме и влюблены в него. Вы статаетесь показаться лучше, так сказать продать себя.

Предположим прошла свадьба. Пройдет ещё немного времени и вам будет казаться, что он уже ваш. Начнет что-то разрдражвать в нем. Начнете докапываться к нему.
Будут регулярные претензии связанные с ребёнком. Не так посмотрел, не то сказал. Мог бы и купить это ребёнку. Что ты сказал? Он не твой? Аааа. И дальше разного рода истерики.
Также свой демо режим вы выключите и будете выедать ему мозг.

Вы не смогли с родным отцом ужиться, почему вы вдруг уживетесь с новым мужчиной?

У него появятся дополнительные обязанности. Только большой вопрос, а что он получит в замен?
Вот мужчина и думает, а зачеи ему это всё?

Гость
#14
Здравомыслящий.

Не хочет он серёзных отношений, потому что вы сейчас в демо-режиме и влюблены в него. Вы статаетесь показаться лучше, так сказать продать себя.

Предположим прошла свадьба. Пройдет ещё немного времени и вам будет казаться, что он уже ваш. Начнет что-то разрдражвать в нем. Начнете докапываться к нему.
Будут регулярные претензии связанные с ребёнком. Не так посмотрел, не то сказал. Мог бы и купить это ребёнку. Что ты сказал? Он не твой? Аааа. И дальше разного рода истерики.
Также свой демо режим вы выключите и будете выедать ему мозг.

Вы не смогли с родным отцом ужиться, почему вы вдруг уживетесь с новым мужчиной?

У него появятся дополнительные обязанности. Только большой вопрос, а что он получит в замен?
Вот мужчина и думает, а зачеи ему это всё?

Спасибо за ответ ..)) с родным отцом уживалась 13 лет почти ..пил ,не работал и так далее .да вы правы так он скорей всего и думает,зачем ему этот геморрой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: