Гость
Статьи
Не знаю как посутпить …

Не знаю как посутпить с парнем

Мы втсречаемся с ним около 5 месяцев. С ним интересно, легко, весело, спокойно, и как за каменной стеной. Он меня очень любит. Но я никак не могу привыкнуть к его внешности. Бывало, что чувствовала это точно любовь и после поцелуя были такие пркрасные одущения, что вот он тот самый. Но через пару дней приглядываюсь и думаю какой же он не красивый. И проходят мои чувства, словно и не было. Пото опять возвращаются, потом пропадают. У меня голова кругом. Решила его бросить, раз я никак не могу определится, зачем мучать? Но он не переставал писать о своих чувствах, приезжал все равно, и потом я снова что то почувствовала. Иногда устаю от него, его кажется слишком много, иногда скучаю. Иногда думаю точно нет, иногда точно да. Скорее всего вы скажите это не мое значит. Мне иногда хочется разреветься от своей неопределенности или от того что он такой неказистый. Предлагает сейчас жить вместе. У меня не было интима (мне 20). Бывали мысли что хочу его, но сейчас сомневаюсь. Мамка еще лицо корчит на него. То говорит хороший какой, то не торопись лучше. Помешанная на внешности. А мне вроде плевать, но все такие туда сюда мысли изза этого. У кого были похожие ситуации? Это излечимо? Я смогу быть счастлива с ним?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Natalia
#1

Что Вам важно в отношениях,если не внешность?скорее всего,Вы на его инициативу поддались.

тоже света
#2

вы не поверите но у меня сейчас такая же история,просто один в один ,правда мы постарше вас и интим у нас уже есть.И у меня так же вроде нравится,но что то есть в его внешности что такое что мне не нравится,рост у нас одинаковый на каблуках я буду его выше короче если честно это все бред.По идее был бы человек хороший и надо смотреть на его отношение к вам .И вот я тоже думаю если что то отталкивает наверно лучше не углубляться ,надо заканчивать

Гость
#3

На мамку не обращайте внимание! То что не красавец, это ничего не значит, говорите же после поцелуя чувства приятные, попробуйте заняться с ним сексом, все таки не 16 вам уже, может тогда вообще захлестнет и другими глазами будете смотреть на него!
У меня почти такая же ситуация, порой даже по улице не хочу идти с ним рядом))) а когда дома, наедине то кажется нормальным, а в постели так вообще реакция на него как у кошки... Самый лучший кажется))) вот так бывает у нас у девушек)

Света
#4

Прошу прощения за кучу ошибок, не обратила внимание отправила текст.

Гость
#5
тоже света

вы не поверите но у меня сейчас такая же история,просто один в один ,правда мы постарше вас и интим у нас уже есть.И у меня так же вроде нравится,но что то есть в его внешности что такое что мне не нравится,рост у нас одинаковый на каблуках я буду его выше короче если честно это все бред.По идее был бы человек хороший и надо смотреть на его отношение к вам .И вот я тоже думаю если что то отталкивает наверно лучше не углубляться ,надо заканчивать

А у меня наоборот длинючий см на 40 выше)) да нет по росту парится не стоит это уж точно. И вам легко сейчас взять и бросить?

Гость
#6
Гость

На мамку не обращайте внимание! То что не красавец, это ничего не значит, говорите же после поцелуя чувства приятные, попробуйте заняться с ним сексом, все таки не 16 вам уже, может тогда вообще захлестнет и другими глазами будете смотреть на него!
У меня почти такая же ситуация, порой даже по улице не хочу идти с ним рядом))) а когда дома, наедине то кажется нормальным, а в постели так вообще реакция на него как у кошки... Самый лучший кажется))) вот так бывает у нас у девушек)

Подруга также говорит. У нас просто смелости не хватает заняться этим. Может и наивно, но хочется с одним и навсегда. А у меня сто пятниц на неделе. И хочется, чтобы крышу от него сносило, тогда уже и в постель. Короче черт знает

#7

У меня так было, встречались год, месяцев 8 прожили вместе и это были качели какие-то.. то он божественно красив и умён, а когда слышу как он, извините, сморкается, мне противно становится.. и вроде нос у него какой-то большой и блин, вот тут мог бы и догадаться, что глупый что ли? и так в разные стороны колбасило примерно по месяцу. и вот в очередной месяц когда я была от него без ума, он меня бросил.у меня слёзы сопли, как так, убежала курить, потом ноги в руки и давай ему помогать шмотки собирать. Дальше, дабы
потешить самолюбие, выложила фотки в группе знакомств. короче ровно через неделю после того как тот меня бросил, я познакомилась со своим мужем. Меня удивило то, насколько же я внушила себе эту любовь к бывшему! То есть с момента новой встречи я вообще забыла как его зовут и кто он. а с мужем, понятное дело, хоть сморкайся, хоть чего, всё сладенько и любименько. и восхищение моё им постоянное, не меняется уже третий год, никаких качелей. Так что если есть сомнения - значит не ваше.

тоже света
#8

А у меня наоборот длинючий см на 40 выше)) да нет по росту парится не стоит это уж точно. И вам легко сейчас взять и бросить?

вот сама незнаю как поступить,весь мозг я себе съела.И относится он ко мне хорошо и в постели вроде хорошо .Вот у меня так же как у вас, день нравится,другой нет.Иногда смотрю прям сбежать от него охото,просто типаж не мой наверное.Хз что делать???!!!!И человека не охото обнадеживать зря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: