Гость
Статьи
Нравится преподаватель …

Нравится преподаватель в университете

Мне нравится преподаватель в вузе, мне 18,а ему 61. Я из благополучной семьи, полное взаимопонимание с родителями. Серьезных отношений я с ним не хочу,но была бы не против лёгкой интрижки,хотя мы общаемся только на официальном уровне и видимся раз в неделю на лекциях и скорее всего,ничего не будет. Как привлечь его внимание,если он не выделяет меня среди других даже когда я хорошо отвечаю,задаю дополнительные вопросы по теме?

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы это был молодой преподаватель лет 25 или хотя до 30, можно было бы поверить. А так нет, ваша разводка не удалась.

Гость
#2

В 61 ему не нужна интрижка. В таком возрасте мужчины заводят отношения только если есть взаимные чувства с этой женщиной, такие отношения будут на основе действительно любви и сильной привязанности и они надолго. Видимо это не ваш вариант

Гость
#3

Приди голой на лекцию, внимание обеспечено. Вызовут охрану и психиатров.

Гость
#4
Гость

Приди голой на лекцию, внимание обеспечено. Вызовут охрану и психиатров.

Вот так вот спроси совета;-)))

Гость
#5

Надень короткую кофточку с голым пупком. Конечно, отношений у Вас не будет, но когда будешь у доски он возбудится это точно

Гость
#6

Разводная разводка разводного разводочника по разводкам.

Гость
#7
Гость

Разводная разводка разводного разводочника по разводкам.

А он мне правда нравится,но я думаю это скоро пройдет. Просто,я очень люблю его предмет и может быть таким образом выражается мое восхищение к преподавателю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема