Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Я парень и мне 19 лет
Внешность вроде симпатичная, часто даже сами девушки пытаются знакомится
Но как только они узнают, что я уже больше двух лет назад удалил абсолютно все соц. сети, в том числе и всеми обожаемый ***..Просто сделал вывод, что мне он не нужен, что это пустая трата времени.
Соответственно, сразу выяснилось, кого я могу считать настоящем другом, а кого - просто никем для меня: после удаления мне позвонили только два человека из двух сотен тех, с кеми я переодчески общался (но позже те два "друга" тоже слились)
В итоге выходит: я не сижу в инст; не шарю в последних мемах; у меня нет друзей; всё свободное время от работы я пытаюсь саморазвиваться в интересных мне направлениях: очень многое знаю о космосе, об устройстве этого мира, природы и многое другое..
Но, чёрт, после осознания того, что меня нет в инст общение прекращается:(
Разве этот фактор так важен??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши мне whatapp

Гость
#2

))) может вы просто умнее них? И им это не нравится? Мне вот не нравится, когда люди многим интересуются и лезут в мое болото) некомфортно знаете ли. Ну мы разные, это не в вас дело, люди все разные, вот я к чему. Вы белая ворона. Я попытаюсь объяснить как мы чувствуем, большинство(хотя и между собой не особо дружны, ну, я точно нет): я чувствую, что не ничего настолько важного, что мне надо ради этого подвинуться, пошевелиться лишний раз на этом свете. Меня больше интересует самокопание и решение моих проблем, или лежание по направлению к их решению. Люди разные, вы не в своей тарелке, вам может повезти ещё.

Гость
#3

Автор, я неприлично старше Вас. В определенный момент перестала заниматься соцсетями, вообще ничего в них не выкладываю. Они мне исключительно для сообщений. Так моя младшая сестра вся извелась (19 лет). Создала от моего имени Инстаграмм, куда слила почти все мои фото, взломала мой контакт. Я не знаю, что это, не понимаю. Она очень развитая и умная девочка, но вот этот загон с сетями мне тоже непонятен. Так что я понимаю, что именно Вы имеете в виду, но подсказать ничего не могу... тоже пребываю в недоумении

Корабельная крыса
#4

Для и идиотов только это и важно. Тебе не обязательно с ними общаться.

Светик
#5

Я была на курсы и лектор там говорил, что они в свою фирму людей без соц сетей не берут) типа они их пугают и ничего про них не узнаешь. И с девушками наверное также

#6

Для них важен. Они ж по фотографиям судят о людях. Изучают профиль, кто часто лайкает фотографии, изучают тех кто ведёт активность на вашей странице и узнают о вас, о вашей жизни. Такой талант пропадает у них, а ведь могли бы стать великими детективами.

Гость
#7

Мне 28, не заводила инст, удалила старую вк, завела новую и никого не добавляю, нужно для покупок. Тоже заметила, как стала никому не нужна, 2 подруги слились, по-началу еще звонили, а потом забили. Ну и пофиг, не нужны такие "подруги"

Гость
#8
Гость

Автор, я неприлично старше Вас. В определенный момент перестала заниматься соцсетями, вообще ничего в них не выкладываю. Они мне исключительно для сообщений. Так моя младшая сестра вся извелась (19 лет). Создала от моего имени Инстаграмм, куда слила почти все мои фото, взломала мой контакт. Я не знаю, что это, не понимаю. Она очень развитая и умная девочка, но вот этот загон с сетями мне тоже непонятен. Так что я понимаю, что именно Вы имеете в виду, но подсказать ничего не могу... тоже пребываю в недоумении

С теми двумя "друзьями" так же было, как с Вашей сестрой..месяца два навязывали мне идею обратно скачать всё, мол: " будь как все".
Но после просто забили на меня
Кстати, мотивом ухода было осознание того, что мне это просто не нужно, я чётко соображал, что *** жрет моё время
Теперь, когда я понимаю, что появляется фактор, который плохо влияет на моё существование - я могу с лёгкостью от него избавиться, не испытывая при этом каких-либо страданий)

Гость
#9
Гость

Мне 28, не заводила инст, удалила старую вк, завела новую и никого не добавляю, нужно для покупок. Тоже заметила, как стала никому не нужна, 2 подруги слились, по-началу еще звонили, а потом забили. Ну и пофиг, не нужны такие "подруги"

Вот-вот)
Таким способом можно с лёгкостью избавиться от всяких псевдо-друзей, скопившихся в своей жизни

Гость
#10
Светик

Я была на курсы и лектор там говорил, что они в свою фирму людей без соц сетей не берут) типа они их пугают и ничего про них не узнаешь. И с девушками наверное также

Возможно)
Если человек есть в соц.сетях и если у него много подпищиков: по-любому найдётся общий знакомый, который может рассказать о бывших (что часто интересует девушек) и т.д..

Гость
#11
Корабельная крыса

Для и идиотов только это и важно. Тебе не обязательно с ними общаться.

А как мне тогда найти себе девушку?
Мне чёртовых 19 лет, а я до сих пор девственник(
Иногда подумывал обратно скачать, но через себя не переступлю

Гость
#12

Можешь просто зарегится и не вести,чтобы шарить,но не тратить на это много времени.Если другие интересы.Куча таких страниц в соц.сетях.Давать страничку,только тем с кем хочешь общаться.Их можно понять,сейчас все в там

Гость
#13
Гость

А как мне тогда найти себе девушку?
Мне чёртовых 19 лет, а я до сих пор девственник(
Иногда подумывал обратно скачать, но через себя не переступлю

Иди на форумы по интересам, трынди с единомышленниками. Там и найдешь, если не девушку, то друзей.

Светик
#14
Гость

Возможно)
Если человек есть в соц.сетях и если у него много подпищиков: по-любому найдётся общий знакомый, который может рассказать о бывших (что часто интересует девушек) и т.д..

Я таким не интересовалась не разу:D но зато когда я познакомилась с парнем, то первая что он сделал это нашёл общих знакомых и узнавал у них, на сколько я приличная:D потом сам признался в этом

Гость
#15

Соцсети - это своеобразная игрушка, формат коммуникации: словами, жестами или соцсетями.) Кому что удобнее.
Если вы девушке понравитесь на самом деле, ей будет фиолетового, что вас нет в соц.сетях. Вообще главное не уходить в себя, ищите постепенно людей близких по духу, заводите интересные знакомства и друзей. Действительно напрягает - полное отсутствие связей, начинаешь подозревать человека в социопатии или каких-то отклонениях.. Вдруг, он агрессивный там.. Возможно, девушки, с которыми вы познакомились, из-за соцсетей так подумали. Скрытному человеку тяжелее начать доверять.

Гость
#16

Автор, добрый день) Мне 17 лет, и меня нет ни в одной соц сети. Я полностью согласна с вами- это трата времни. Такой парень- как вы- это большая редкость. Вам не стоит беспокоится из за этого. Не идите за стадом, будьте уникальным. Я уверена, вы замечательный человек. Будьте чуточку увереннее в себе, знакомьтесь с людьми, не бойтесь, и все будет отлично
Удачи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: