Гость
Статьи
как вернуть любимого

как вернуть любимого

История очень длинная. Моему любимому сейчас 27, мне 24 (по гороскопу Телец.) В общем, история наша началась больше трёх лет назад( а может и раньше, мы знакомы с моих 15 лет, а сейчас мне 24). 7 месяцев он меня добивался, бегал уговаривал быть с ним, после этого мы пережили больше года отношений на расстоянии, так как он переехал жить в другую страну, я закончила универ, бросила всё дома и переехала жить к нему, всё было хорошо, мне казалось наверное.
И вот этим летом я уехала домой, и получилось стоили власть там больше чем планировала
Он тоже приезжал но не на долго. Переписки милые, звоночки,» я тебя люблю очень сильно приезжай скорее, я так скучаю», говорил своей маме как уже ждёт чтобы я приехала, скучает. И вот за день до моего выезда мы поругались из-за похода на концерт, он хотел пойти а я пролетаю потому что нужно делать документы, и сказала ему что мне будет обидно если он пойдёт на концерт любимого исполнителя без меня, но если очень хочет то пусть берет билет. Ну и слово за слово, мы зацепились, поругались, и через час он звонит и говорит что подумал, нам лучше расстаться, он меня больше не любит, ничего не чувствует и вообще мы друг другу наверное не подходим, разные взгляды на жизнь.

Kira
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в 15 лет вы точно знали ,что он будет достойный ваш муж!

Гость
#2

А молодой человек кто по гороскопу?

Гость
#7
Гость

А молодой человек кто по гороскопу?

Телец

Гость
#8
Гость

И в 15 лет вы точно знали ,что он будет достойный ваш муж!

Нет, мы просто дружили и я не обращала внимания на него
Встречаться мы начали в мои 21

Гость
#9

Продолжение:( в основном у нас конфликты ранее были только из-за того что я не могла найти никак работу, мелкие бытовые, и порой из-за моих ревностей к нескольким его подругам, гулять-тусить никогда не запрещала с друзьями). После моего приезда было несколько разговоров, талдычил одно и тоже, больше не люблю, мнение не поменяю, ты то не делаешь, то не делаешь, вот мы ссоримся, ты уехала а я не скучал по тебе так как должен, мне тебя не хватало, но я не скучал сильно и вообще я давно об этом думал и притворялся что люблю, ты меня ни к чему-то не стимулируешь, я не могу из-за тебя состояться и поменять работу, отношения не вывожу, мне казалось тебе дома лучше, ты не хочешь сюда ехать, если хочешь оставаться - живи сколько надо и тд. Очень многое наговорили друг другу. После этого я очень много плакала, он переживал что я не ем и много курю ( да и сейчас вроде тоже).

Гость
#10

Продолжение3:Ситуация состоит в том что нам приходится жить вместе дальше, ещё как минимум месяц, а то и больше.
Дальше вроде как пошло на улучшение, мы поехали с друзьями в Брест( гулять и тд мы ходим и дальше вместе, компания друзей одна, берет с собой всегда), обнимал, целовал на прощанье, приехали - опять холод мороз, я не поменяю мнения. Но спим мы и дальше в одной кровати.
Секс у нас был тоже периодически пока , я не сделала гадкую вещь, знаю, влезла в телефон. Мне не давала покоя одна девка с которой он общался, сначала я просто спросила кто это. Он сказал что просто общается, познакомились когда мы расстались, ей 20 лет вообще, переживать мне нечего и тд. Я чуяла враньё, единственный запароленные чат был с ней, я вскрыла - и увидела как за две недели до нашего расхода он спрашивал как она добралась, что забыл сказать мол у него есть девушка, если она не захочет общаться он поймёт, но он бы хотел. Она сказала что раз не сказал значит не хотел, всё что было на его совести, если она у него есть. Ну и дальше переписка уже пошла в разгон и со спадами, с фотками голых ног ( и это период ещё отношений), фотки те же что присылал мне, они виделись несколько раз, он спрашивал поцеловала ли она бы его ещё раз и тд. Конечно же я сорвалась, закатила скандал, мы ужасно ссорились, правда сначала он только улыбался, говорил что я придумала и не понимал как я узнала, ржал.

Милочка
#11

Мдааа, зачем бегать за куском какого-то ***...

Гость
#12

Продолжение 5:Потом клялся что они только раз целовались, пытался извинится, я успокоилась спросила зачем? Он сказал чтобы проверить почувствует ли он что-то. Кроме желания переспать ничего. Я спросила а как со мной. Сказал что со мной по другому всё, со мной всё чувствует, но не меняет ничего.
После этого мы вроде как успокоились, но он дальше с ней общается.
Просит меня его не трогать, а потом сам тулится, секса пока нету, говорит что для меня это будет значить что-то, а он мнения не поменяет, включаю игнор - начинает доставать меня почему я с ним не говорю и игнорю, не игнорю - сам отдаляется. Его подруга говорила мне что он сомневается иногда и думает о том чтобы всё вернуть, но почему-то не хочет. Мне говорит что боится а вдруг оно будет всё как раньше ( это до того как я узнала), потом он просил её мне передать чтобы я дала ему пространства ибо меня много, я везде и давлю (при чем не от него передать, а якобы от её имени), я врубила - лез сам, то по *** шлёпнет, то названивает, выспрашивает всё.

Гость
#13

Продолжение6:А вчера пришёл с вопросом что это я его тут соблазняю? Я сказала что может быть немножко, как же я могу не соблазнять) он сказал что ниче не будет, это не поменяет его решения и вообще он думает что после секса я решаю что у нас всё нормально. Я говорю что нет, но упёрся ж рогами, вроде как достучалась до головы, но не думаю что на что проц. Я попыталась сново с ним не говорить, ходил и доставал меня почему я не говорю с ним, пошли спать, я обняла его, посмеялись что он помылся моим шампунем и легли спать, сказал не приставай ко мне женщина сегодня, ниче не будет ( хотя я просто обняла перед сном).

Я не знаю как себя вести и что делать, не понимаю его поведения и поступков.Я его очень сильно люблю и другого человека рядом не вижу. Как исправить всё, помогите пожалуйста!!!!Я его очень сильно люблю. Я знаю что веду себя как влюблённая дурочка, но ничего не могу с этим поделать

Гость
#14
Милочка

Мдааа, зачем бегать за куском какого-то ***...

Не могу себя собрать в кучу и забыть, особенно видя человека каждый день и с этими постоянными перепадами, тот вперёд то назад

Гость
#18

Да никто не читает твои продолжения 15 и 25. Выдохни пар

#19
София

Из Вашего поста, отношения хотите сохранить только Вы, не бывает такого "люблю не люблю", как в садике, а вы уже вроде взрослые люди. Как Вы интересно собираетесь справляться лет так через 5, уговорив его на "любовь", заклинит его снова, а жизнь уже не вернёшь прожитую, рассмотрите варианты с другими парнями, а с этим "борщь" не сваришь.

На счёт других парней - не хочу даже думать, тошнит от одной мысли, я заваливаю сейчас себя работой, единственное что спасает.
я не знаю, на сколько можно верить его не люблю, он путается периодически сам в своих показаниях. когда мы начинаем откровенные разговоры, говорит что очень много думает, сомневается сделал ли правильно и наверное хотел бы всё вернуть, но боится что будет всё как раньше и потому нет, он не может сказать что вот прям ничего нету в чувствах и бла бла бла ( это из последнего наконец-то спокойного взрослого обсуждения, без выяснений и тасканий одеяла на себя), а потом его опять контачит и всё по новой. Это всё ужасно выбивает из колеи, и мысли в кучу совсем не складываются.

Кира
#20
Гость

Да никто не читает твои продолжения 15 и 25. Выдохни пар

не читайте, я пришла сюда за советом, а не слушать гадости в добавок ко всему
было бы с кем делиться и советоваться - я бы этого тут не писала

#21

Никак,забудь про него это предательство.Это правда жизни не более. Подобие история из моей жизни. Как правило ни к чему не приведет

Гость
#22
Kira

История очень длинная. Моему любимому сейчас 27, мне 24 (по гороскопу Телец.) В общем, история наша началась больше трёх лет назад( а может и раньше, мы знакомы с моих 15 лет, а сейчас мне 24). 7 месяцев он меня добивался, бегал уговаривал быть с ним, после этого мы пережили больше года отношений на расстоянии, так как он переехал жить в другую страну, я закончила универ, бросила всё дома и переехала жить к нему, всё было хорошо, мне казалось наверное.
И вот этим летом я уехала домой, и получилось стоили власть там больше чем планировала
Он тоже приезжал но не на долго. Переписки милые, звоночки,» я тебя люблю очень сильно приезжай скорее, я так скучаю», говорил своей маме как уже ждёт чтобы я приехала, скучает. И вот за день до моего выезда мы поругались из-за похода на концерт, он хотел пойти а я пролетаю потому что нужно делать документы, и сказала ему что мне будет обидно если он пойдёт на концерт любимого исполнителя без меня, но если очень хочет то пусть берет билет. Ну и слово за слово, мы зацепились, поругались, и через час он звонит и говорит что подумал, нам лучше расстаться, он меня больше не любит, ничего не чувствует и вообще мы друг другу наверное не подходим, разные взгляды на жизнь.

Ну если он вам нужен постарайтесь вернуть... Например у психолога Данила Деличева есть своя методика, как возвращать мужчину. Погуглите, у него и на ютубе ролики на эту тему есть. Если бы не этот психолог то я бы наверное мужа потеряла, но вовремя взяла все в свои руки и вернула его. Главное наберитесь терпения и руки не опускайте. За счастье свое нужно бороться)

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: