Гость
Статьи
Вернуть любимого

Вернуть любимого

Возможно ли как то вернуть любимого человека.Дайте дельные советы!
Любим друг друга. #любимый

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы "любили друг друга " вопроса бы не было .
У Вас желание обладать ?
"Насильно мил не будешь" .

#2

Цепью приковать🤷‍♂️

Катя
#3

У меня схожая ситуация. Сначала я ему пару раз писала , но потом решила отпустить, любит значит вернётся, если произошла ссора , дайте время ему обдумать ! По себе знаю , сообщением и звонками делу не поможешь

Гостья
#5
Катя

У меня схожая ситуация. Сначала я ему пару раз писала , но потом решила отпустить, любит значит вернётся, если произошла ссора , дайте время ему обдумать ! По себе знаю , сообщением и звонками делу не поможешь

Раньше он когда уходил, я бегала за ним.. Писала, звонила.
Сейчас не пишу, не звоню, сам тоже не рыпается. Но вещи не забирает

Гостья
#6
Катя

У меня схожая ситуация. Сначала я ему пару раз писала , но потом решила отпустить, любит значит вернётся, если произошла ссора , дайте время ему обдумать ! По себе знаю , сообщением и звонками делу не поможешь

Произошла очень сильная ссора

Гостья
#7
Катя

У меня схожая ситуация. Сначала я ему пару раз писала , но потом решила отпустить, любит значит вернётся, если произошла ссора , дайте время ему обдумать ! По себе знаю , сообщением и звонками делу не поможешь

А в итоге то, вернулся?

#8

Дурью не страдайте. Вы для него как собачка. И он до последнего ничего не сделает, пока вы сами не позовете. Либо еще хуже, он может сделать первый шаг, но лишь для того, чтобы убедиться, что вы его ждете и любите

Гостья
#9
⚜️Анжелика

Дурью не страдайте. Вы для него как собачка. И он до последнего ничего не сделает, пока вы сами не позовете. Либо еще хуже, он может сделать первый шаг, но лишь для того, чтобы убедиться, что вы его ждете и любите

А что делать, подскажите?

#10
Гостья

А что делать, подскажите?

Отпускай его. Занимайся собой. Расцветай. Планируй каждый свой день. Хобби, увлечения. Общение с новыми людьми. Гуляй. Читай. Занимайся своим телом. С этого все начинается.

Гостья
#11
⚜️Анжелика

Отпускай его. Занимайся собой. Расцветай. Планируй каждый свой день. Хобби, увлечения. Общение с новыми людьми. Гуляй. Читай. Занимайся своим телом. С этого все начинается.

Тяжело отпустить. Но сейчас уже стараюсь не думать. Тяжко когда нет друзей.

#12

А если он вас любит, то где он тогда бродит? и почему его надо возвращать. Слишком мало информации для анализа и советов.

#13
Гостья

Тяжело отпустить. Но сейчас уже стараюсь не думать. Тяжко когда нет друзей.

Друзей нет от слова совсем? или их просто нет рядом?

Гостья
#14
Солнечная

А если он вас любит, то где он тогда бродит? и почему его надо возвращать. Слишком мало информации для анализа и советов.

На работе, целыми днями там. Он ушёл со скандалом

Гостья
#15
⚜️Анжелика

Друзей нет от слова совсем? или их просто нет рядом?

Именно от слова совсем.. (

#16
Гостья

Именно от слова совсем.. (

Большой вопрос тогда к тебе. Почему? Я не говорю о большом количестве, нет. Но один близкий человек....

Гостья
#17
⚜️Анжелика

Большой вопрос тогда к тебе. Почему? Я не говорю о большом количестве, нет. Но один близкий человек....

Так сложилось. Новые знакомства не получается заводить. Всегда сама с собой.
Сейчас хочется чтобы любимый вернулся, он был всем.

#18
Гостья

Так сложилось. Новые знакомства не получается заводить. Всегда сама с собой.
Сейчас хочется чтобы любимый вернулся, он был всем.

Ты сама для себя должна быть всем. А то что у тебя нет близкого человека-это звоночек. Значит у тебя серьезные проблемы.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#20
Гостья

Тяжело отпустить. Но сейчас уже стараюсь не думать. Тяжко когда нет друзей.

Я вас отлично понимаю, сейчас нахожусь в такой же ситуации, давайте поддерживать друг друга, переживать тяжело вместе, делиться опытом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: