Гость
Статьи
парень хочет забрать …

парень хочет забрать документы из вуза

Мне и моему мч по 21 год ,мы встречаемся 2 месяца Он хороший,добрый,заботливый парень,у него замечательная ,хорошая семья с достатком . Я учусь в юридическом вузе ,есть у меня четкие планы на жизнь ,уже знаю как будет у меня выглядеть будущее. Он еще не повзрослевшая личность постоянно о чем -то мечтает ,то его как колоска на ветру колышет ,то туда ,то сюда ,не может определиться ,что хочет . Меня привело в шок,что он хочет забрать документы из технического вуза и поступить в театральный .У него крутая специальность "Нанотехнологии" ,учиться на бюджете и как отказаться от перспективной профессии . У него нет актерского таланта ; он не умеет ,не петь ,не танцевать ,не вжиться в роль,то какой ему актерство в театре ? Я ему предложила вариант учиться по программе двух вузов ,он уперся и собирается забирать все таки документы. Он мне сказал :"Ну не знаю пройду не пройду ,хочу попробовать осуществить мечту детства .Если нет ,то не знаю что буду делать ,то л пойду куда-то работать(получать копейки) или снова куда-то поступать".Ну блин ,уже такой возраст уже нужно определить свой путь ,четко ставить планы ,а не как Емеля на печи мечтает .В детстве мы мечтали о многом .Ну нельзя же так к будущему своему относиться! Как бы его неопределенность не привела к плохому в будущем ,что у него в голове ветер гуляет ,перепробует ,потом он станет альфонсом ,тип надоело мне постоянно менять работы ,посижу дома за мой счет и буду его тащить на себя .Обеспечивать себя ,его и детей.
Как мне поговорить с ним ,что он неверно поступит ,чтобы не обидеть его ? #парень #перспектива

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
вий
#1

что плохого в том, что парень ищет себя? лучше бы поддержали его в начинаниях, а не упрекали. да и куда спешить? всего 21 год, вся жизнь ещё впереди. девушка из вас так себе, чесн

#2

Стоп, милая девушка, вы уже с 21 года себе все распланировали, но не все такие и вы еще не муж и жена , тащить вы его будете ))), дайте человеку пожить не вашей , а своей жизнью ...

...
#3

Блин как так у людей получается определяться и строить четкие планы на жизнь. Эээх не понять мне

Захария
#4

ладно бы вы 22 года прожили и он подался в актеры погорелого театра
что вы спустя два месяца рветесь усыновлять человека
Это так пошло , так глупо, так напыщенно вами расписано.... кумушка

Гость
#5

У него есть отмазка от армии?

#6
Хан

Стоп, милая девушка, вы уже с 21 года себе все распланировали, но не все такие и вы еще не муж и жена , тащить вы его будете ))), дайте человеку пожить не вашей , а своей жизнью ...

Что она там распланировала 🤣 Навоображала. Она ещё с реальной жизнью не сталкивалась, которая разнесёт ее "планы" в пух и прах.

...
#7
Захария

ладно бы вы 22 года прожили и он подался в актеры погорелого театра
что вы спустя два месяца рветесь усыновлять человека
Это так пошло , так глупо, так напыщенно вами расписано.... кумушка

Вопрос не по теме. Это реально имя такое или никнейм? 😁

Захария
#8
...

Вопрос не по теме. Это реально имя такое или никнейм? 😁

Ник
У меня был на другом форуме ник Захар.. Без задней мысли, только пришла и не подумала , что это важно, думала по тексту сообщений все понятно
Мне сказали, что ввожу в заблуждение мужским именем
Я переделала на Захарию. На абсолютно тоже мужское имя))
Вопросов почему то не было))

#9
Naughty Raccoon 🦝

Что она там распланировала 🤣 Навоображала. Она ещё с реальной жизнью не сталкивалась, которая разнесёт ее "планы" в пух и прах.

Тем более, а у парня свои планы, которые может тоже в пух и прах , но это их жизнь , будет всю.жизнь жалеть, если не попробует

Зумериня
#10

Да пускай забирает, военком ждет.

...
#11
Захария

Ник
У меня был на другом форуме ник Захар.. Без задней мысли, только пришла и не подумала , что это важно, думала по тексту сообщений все понятно
Мне сказали, что ввожу в заблуждение мужским именем
Я переделала на Захарию. На абсолютно тоже мужское имя))
Вопросов почему то не было))

😃 а вот оно че
А реально такое имя есть?
Оно для меня воспринимается как будто какая то бабка ведунья сидит под этим ником лет так 80 ти минимум🤣

#12
...

😃 а вот оно че
А реально такое имя есть?
Оно для меня воспринимается как будто какая то бабка ведунья сидит под этим ником лет так 80 ти минимум🤣

Ветхозаветный пророк такой был , извините , Захария, что влезла (

...
#13
Хан

Ветхозаветный пророк такой был , извините , Захария, что влезла (

Ого, то есть всё равно мужское имя получилось

Захария
#14
...

😃 а вот оно че
А реально такое имя есть?
Оно для меня воспринимается как будто какая то бабка ведунья сидит под этим ником лет так 80 ти минимум🤣

Конечно. Абсолютно реальное имя. Еврейское, мужское

Захария
#15
Хан

Ветхозаветный пророк такой был , извините , Захария, что влезла (

Да, так уж совпало)))

Захария
#16
...

Ого, то есть всё равно мужское имя получилось

Ну да.. Я ж вам ответила. Заменила на другое, мужское

#17

А зачем в технический поступать, если там учиться не собираешься? Ради прикола? На спор? Родители пихнули в ту сторону? Шел бы сразу куда хотел.

Захария
#18
Olya

А зачем в технический поступать, если там учиться не собираешься? Ради прикола? На спор? Родители пихнули в ту сторону? Шел бы сразу куда хотел.

у меня сын ооочень хотел учиться на политолога
К моему крйнему изумлению
Ушел через два года....

Племянник поступил на бюджет на что то достаточно крутое (по баллам) вроде какой то международной логистики или международного управления..в РАНХиГС.. Не помню. При этом его родители, я советовали ему другое, куда он тоже мог. Совсем другое..
После первой сессии ушел

Бывает
Лучше осознать пораньше

Автор
#19
Гость

У него есть отмазка от армии?

Да

Гость
#20
Автор

Да

Эх, блин.

Знаете, я вообще за поиски себя. Сама в 29 лет поступила на другую вышку. Но с театральным немного особая история. Человек должен гореть театром, даже ГОРЕТЬ. Такими большими буквами. Если этого нет, то он обречен на провал... И в случае вашего парня будет именно такой провал.

Но прямо вы его не отговорите. Предложите такой вариант. Пусть готовится и пробует поступить, но документы из текущей вышки пока не забирает. Если поступит, или хотя бы дойдет до последнего тура, тогда заберет.

Правда, я не разделяю вашего восторга по поводу его специальности (сама магистр-нанотехнолог). Но это действительно хорошее базовое техническое образование, которым не стоит просто так раскидываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: