Гость
Статьи
Вернуть любимого

Вернуть любимого

Как вернуть парня который бегал за мной 2 года? Тогда у меня были незаконченные отношения с другим. Сейчас поняла что люблю этого, что на фоне всех кто у меня был это моё. Обходилась с ним мягко говоря некрасиво, был слишком влюблённый, фанатичный и навязчивый. Он казался мне жалким на тот момент. Мой мч запрещал мне с ним общаться. Я была грубой с ним, посылала его, говорила отвали, блокировала. Знаю что это ужасно, девочки. Как ненавижу себя за это... он все терпел. Сейчас у него есть девушка, что делать ума не приложу. Посл. раз общались 4 месяца назад, провожал до дому. Сказала как отрезала чтобы отстал #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вернуть любимого? В вашем случае никак!
Сопливых вовремя целую.
У него новый этап в жизни, смотритесь.

Гость
#2

Если будете унижаться и себя навязывать ему, он потеряет к вам интерес, тк не надо бегать, охотиться, завоёвывать. Раз у него девушка, вы ему нафик не сдались, не портите чужим двоим людям жизнь, в мире миллионы мужчин, найдите лучше.

Гость
#3

Дорога ложка к обеду)))

Гость
#4

Единственное можно ему один раз написать и проявить свою заинтересованность, но не звать его никуда и не приглашать. Если это ничего не даст, и он никуда вас не позовет и не предложит встретиться, значит вы ему стали не нужны. Просто найти для себя новую жертву и влюбить его в себя. Кого-то другого.

Гость
#5
Гость

Как вернуть любимого? В вашем случае никак!
Сопливых вовремя целую.
У него новый этап в жизни, смотритесь.

Ну не мог же он за 4 месяца разлюбить

#6

Как давно он у тебя стал любимым то? Когда он стал нужен другой, а ты наоборот? Может, тебя не любовь душит, а жаба)?

Трольче деКабана
#7

Попробуй кардинально, как у Шекспира. Напиши письмо, прими яду и жди. Успеет - не успеет?..

Гость
#8
Гость

Единственное можно ему один раз написать и проявить свою заинтересованность, но не звать его никуда и не приглашать. Если это ничего не даст, и он никуда вас не позовет и не предложит встретиться, значит вы ему стали не нужны. Просто найти для себя новую жертву и влюбить его в себя. Кого-то другого.

Отправляла ему смску как дела, ответил сухо, спросил как мои, на этом всё. Не хочу я теперь никого другого(

Гость
#9
Мужчина53

Как давно он у тебя стал любимым то? Когда он стал нужен другой, а ты наоборот? Может, тебя не любовь душит, а жаба)?

Не правда. Уже через 2 недели я поняла что чувства есть. Тогда у него ещё не было девушки. Думала сам вернётся как обычно и я разрешу за собой ухаживать. На тот момент были абьюз отношения с моим парнем, мне казалось я не заслуживаю такой любви которой любит меня другой

#10
Гость

Не правда. Уже через 2 недели я поняла что чувства есть. Тогда у него ещё не было девушки. Думала сам вернётся как обычно и я разрешу за собой ухаживать. На тот момент были абьюз отношения с моим парнем, мне казалось я не заслуживаю такой любви которой любит меня другой

Не трать время и нервы ему и себе. Ты для него извини девушка б\у

Гость
#11

Если любил по-настоящему, то ничего не потеряно. Стоит поманить пальчиком и он вернется. Вряд ли он любит новую девушку так же сильно, как вас. Но если у него была просто влюбленность, то обиды не простит и не вернется.

Толян
#12

Так у него же есть девушка, зачем тебе возвращать?
Порадуйся за него!

Гость
#13
Гость

Если любил по-настоящему, то ничего не потеряно. Стоит поманить пальчиком и он вернется. Вряд ли он любит новую девушку так же сильно, как вас. Но если у него была просто влюбленность, то обиды не простит и не вернется.

Поманила смской, не возвращается( раньше сама никогда ему первая не писала. Обид да, думаю скопилось много. Как вспомню какой я была брр... Попробую ещё на 23 февраля позвонить

Гость
#14
Трольче деКабана

Попробуй кардинально, как у Шекспира. Напиши письмо, прими яду и жди. Успеет - не успеет?..

Как запасной вариант

Гость
#15
Толян

Так у него же есть девушка, зачем тебе возвращать?
Порадуйся за него!

Не хочу

Гость
#16

прям как у меня, только в моем случае та вышла замуж, родила, он ее бил, она ушла от него он сел в тюрьму, а я купил элитную квартиру за 40 млн, сейчас набивается, пишет. я ржу с нее. Автор, ничего не выйдет, он хотел вас тогда, тогда вы иплись с буйненьким. Максимум переспите 1-3 раза и все.

Гость
#17
Гость

Поманила смской, не возвращается( раньше сама никогда ему первая не писала. Обид да, думаю скопилось много. Как вспомню какой я была брр... Попробую ещё на 23 февраля позвонить

не пытайся скажу по себе, когда та за кем я бегал, поняла что я лучше, успешнее, богаче.... , я уже сразу понял это и решил наказать, я общался с нейи общаюсь но не подпускаю, показывая - смотри кого потеряла. Покупаю Playstation 4 pro и ей сообщаю типа себе и девушке своей в спальню. Потом телек купил за 399к и пишу ей тмпа смотри нам с девушкой в спальню. Как она бесится.

Гость
#18

Этой дуре лет наверно 14-15

зеркала
#19

Шлак какой-то на ночь глядя прочитал. Пойду спать

Крокозябка
#20
Гость

Не правда. Уже через 2 недели я поняла что чувства есть. Тогда у него ещё не было девушки. Думала сам вернётся как обычно и я разрешу за собой ухаживать. На тот момент были абьюз отношения с моим парнем, мне казалось я не заслуживаю такой любви которой любит меня другой

Бегал - значит повод давала, не поверю, что какой-то там олень будет крутиться возле Жо, которая его жёстко игнорит и посылает.
Либо он мазохист и *** (нах такой нужен?) либо автор таки крутила хвостом перед его носом и считала себя невьепенной красоткой, по которой убиваются. А как парнишка сорвался с крючка, пердак стал подгорать, самооценка страдать и барышня подумала, что неплохо бы игрушку вернуть.
Какие тут на.х.рен чувства?

Крокозябка
#21
Гость

прям как у меня, только в моем случае та вышла замуж, родила, он ее бил, она ушла от него он сел в тюрьму, а я купил элитную квартиру за 40 млн, сейчас набивается, пишет. я ржу с нее. Автор, ничего не выйдет, он хотел вас тогда, тогда вы иплись с буйненьким. Максимум переспите 1-3 раза и все.

С себя ржи, что она тебя променяла даже на такого убогого. Квартира твоя нафиг не вс.ра.лась, если человек ***.

#22

Ой,автор,ну какая нафиг любовь,не смешите🤣Это просто чувство собственности взыграло и бомбануло,что не об кого ножки вытирать.Тем более с бывшим вы расстались.Абъюзер говорите?А вы не абъюзер и манипулятор?Что в сторону бывшего не абъюзили и не манипулировали?Предположу,что боялись выхватить по щщам от своего мачо,а на этом якобы любимом отыгрывались🤔Не лезьте в чужие отношения,не ломайте людям жизнь.Не дай Бог никому такую девицу как вы.Надеюсь парень это понял и у вас ничего не получится😊

Гость
#23
Гость

Ну не мог же он за 4 месяца разлюбить

Накопительный эффект

Гость
#24

Вспомнила, когда одна осталась. Только вот даже если автору удастся вернуть "любимого", он сразу же будет послан при появлении очередного "любимого".

Гость
#25

Протыкала. Вот теперь нечего в чужие отношения лезть! Ваше время, автор, прошло.

Гость
#27

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89878825449, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#29

после длительных обращений ко всем псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Александре, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Александрой в короткие сроки,а точнее за 10 дней удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её и всех кто советовал Александру, связь с ней по номеру +380978747687 или через мессенджеры

Гость
#30

Когда такое состояние, когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила экстрасенсу Ольге Николаевне первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.))) Вот ее контакты, звоните кому нужна её помощь, у неё точно есть дар помогать людям +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема