Гость
Статьи
Вернуть любимого

Вернуть любимого

Как вернуть парня который бегал за мной 2 года? Тогда у меня были незаконченные отношения с другим. Сейчас поняла что люблю этого, что на фоне всех кто у меня был это моё. Обходилась с ним мягко говоря некрасиво, был слишком влюблённый, фанатичный и навязчивый. Он казался мне жалким на тот момент. Мой мч запрещал мне с ним общаться. Я была грубой с ним, посылала его, говорила отвали, блокировала. Знаю что это ужасно, девочки. Как ненавижу себя за это... он все терпел. Сейчас у него есть девушка, что делать ума не приложу. Посл. раз общались 4 месяца назад, провожал до дому. Сказала как отрезала чтобы отстал #отношения

Автор
26 ответов
Последний — 20 марта, 15:58 Перейти
1.
Гость

Как вернуть любимого? В вашем случае никак!
Сопливых вовремя целую.
У него новый этап в жизни, смотритесь.

2.
Гость

Если будете унижаться и себя навязывать ему, он потеряет к вам интерес, тк не надо бегать, охотиться, завоёвывать. Раз у него девушка, вы ему нафик не сдались, не портите чужим двоим людям жизнь, в мире миллионы мужчин, найдите лучше.

3.
Гость

Дорога ложка к обеду)))

4.
Гость

Единственное можно ему один раз написать и проявить свою заинтересованность, но не звать его никуда и не приглашать. Если это ничего не даст, и он никуда вас не позовет и не предложит встретиться, значит вы ему стали не нужны. Просто найти для себя новую жертву и влюбить его в себя. Кого-то другого.

5.
Гость
Гость

Как вернуть любимого? В вашем случае никак!
Сопливых вовремя целую.
У него новый этап в жизни, смотритесь.

Ну не мог же он за 4 месяца разлюбить

Как давно он у тебя стал любимым то? Когда он стал нужен другой, а ты наоборот? Может, тебя не любовь душит, а жаба)?

7.
Трольче деКабана

Попробуй кардинально, как у Шекспира. Напиши письмо, прими яду и жди. Успеет - не успеет?..

8.
Гость
Гость

Единственное можно ему один раз написать и проявить свою заинтересованность, но не звать его никуда и не приглашать. Если это ничего не даст, и он никуда вас не позовет и не предложит встретиться, значит вы ему стали не нужны. Просто найти для себя новую жертву и влюбить его в себя. Кого-то другого.

Отправляла ему смску как дела, ответил сухо, спросил как мои, на этом всё. Не хочу я теперь никого другого(

9.
Гость
Мужчина53

Как давно он у тебя стал любимым то? Когда он стал нужен другой, а ты наоборот? Может, тебя не любовь душит, а жаба)?

Не правда. Уже через 2 недели я поняла что чувства есть. Тогда у него ещё не было девушки. Думала сам вернётся как обычно и я разрешу за собой ухаживать. На тот момент были абьюз отношения с моим парнем, мне казалось я не заслуживаю такой любви которой любит меня другой

Гость

Не правда. Уже через 2 недели я поняла что чувства есть. Тогда у него ещё не было девушки. Думала сам вернётся как обычно и я разрешу за собой ухаживать. На тот момент были абьюз отношения с моим парнем, мне казалось я не заслуживаю такой любви которой любит меня другой

Не трать время и нервы ему и себе. Ты для него извини девушка б\у

11.
Гость

Если любил по-настоящему, то ничего не потеряно. Стоит поманить пальчиком и он вернется. Вряд ли он любит новую девушку так же сильно, как вас. Но если у него была просто влюбленность, то обиды не простит и не вернется.

12.
Толян

Так у него же есть девушка, зачем тебе возвращать?
Порадуйся за него!

13.
Гость
Гость

Если любил по-настоящему, то ничего не потеряно. Стоит поманить пальчиком и он вернется. Вряд ли он любит новую девушку так же сильно, как вас. Но если у него была просто влюбленность, то обиды не простит и не вернется.

Поманила смской, не возвращается( раньше сама никогда ему первая не писала. Обид да, думаю скопилось много. Как вспомню какой я была брр... Попробую ещё на 23 февраля позвонить

14.
Гость
Трольче деКабана

Попробуй кардинально, как у Шекспира. Напиши письмо, прими яду и жди. Успеет - не успеет?..

Как запасной вариант

15.
Гость
Толян

Так у него же есть девушка, зачем тебе возвращать?
Порадуйся за него!

Не хочу

16.
Гость

прям как у меня, только в моем случае та вышла замуж, родила, он ее бил, она ушла от него он сел в тюрьму, а я купил элитную квартиру за 40 млн, сейчас набивается, пишет. я ржу с нее. Автор, ничего не выйдет, он хотел вас тогда, тогда вы иплись с буйненьким. Максимум переспите 1-3 раза и все.

17.
Гость
Гость

Поманила смской, не возвращается( раньше сама никогда ему первая не писала. Обид да, думаю скопилось много. Как вспомню какой я была брр... Попробую ещё на 23 февраля позвонить

не пытайся скажу по себе, когда та за кем я бегал, поняла что я лучше, успешнее, богаче.... , я уже сразу понял это и решил наказать, я общался с нейи общаюсь но не подпускаю, показывая - смотри кого потеряла. Покупаю Playstation 4 pro и ей сообщаю типа себе и девушке своей в спальню. Потом телек купил за 399к и пишу ей тмпа смотри нам с девушкой в спальню. Как она бесится.

18.
Гость

Этой дуре лет наверно 14-15

19.
зеркала

Шлак какой-то на ночь глядя прочитал. Пойду спать

20.
Крокозябка
Гость

Бегал - значит повод давала, не поверю, что какой-то там олень будет крутиться возле Жо, которая его жёстко игнорит и посылает.
Либо он мазохист и *** (нах такой нужен?) либо автор таки крутила хвостом перед его носом и считала себя невьепенной красоткой, по которой убиваются. А как парнишка сорвался с крючка, пердак стал подгорать, самооценка страдать и барышня подумала, что неплохо бы игрушку вернуть.
Какие тут на.х.рен чувства?

21.
Крокозябка
Гость

прям как у меня, только в моем случае та вышла замуж, родила, он ее бил, она ушла от него он сел в тюрьму, а я купил элитную квартиру за 40 млн, сейчас набивается, пишет. я ржу с нее. Автор, ничего не выйдет, он хотел вас тогда, тогда вы иплись с буйненьким. Максимум переспите 1-3 раза и все.

С себя ржи, что она тебя променяла даже на такого убогого. Квартира твоя нафиг не вс.ра.лась, если человек ***.

Ой,автор,ну какая нафиг любовь,не смешите🤣Это просто чувство собственности взыграло и бомбануло,что не об кого ножки вытирать.Тем более с бывшим вы расстались.Абъюзер говорите?А вы не абъюзер и манипулятор?Что в сторону бывшего не абъюзили и не манипулировали?Предположу,что боялись выхватить по щщам от своего мачо,а на этом якобы любимом отыгрывались🤔Не лезьте в чужие отношения,не ломайте людям жизнь.Не дай Бог никому такую девицу как вы.Надеюсь парень это понял и у вас ничего не получится😊

23.
Гость
Гость

Ну не мог же он за 4 месяца разлюбить

Накопительный эффект

24.
Гость

Вспомнила, когда одна осталась. Только вот даже если автору удастся вернуть "любимого", он сразу же будет послан при появлении очередного "любимого".

25.
Гость

Протыкала. Вот теперь нечего в чужие отношения лезть! Ваше время, автор, прошло.

26.
Гость

Как же я благодарна гадалке Марте Агеляну. Нашла её ВКонтакте https://vk.com/taroblogmagic Она мне очень сильно помогла. Я так долго не могла выйти замуж, встречалась с мужчинами и так и ни разу до свадьбы не доходило. После встречи с Еленой, я стала счастливой и любимой, вышла замуж и скоро стану мамой. вот email тоже marta.agelyan@yandex.ru