Гость
Статьи
Какие комплименты …

Какие комплименты нравятся парням?

Когда спрашивала у знакомых и друзей-парней, почти все из них отвечали, что девушки гораздо реже делают комплименты парням, нежели сами парни девушкам, тем самым им очень приятно слышать любезные слова и они неосознанно начинают больше внимания уделять той девушке, которая замечает какие-то мелочи в нем и тд., так вот, какие комплименты парням нравятся больше всего? может когда девушка замечает что-то из одежды у него и делает комл-т по этому поводу? или за какие то особые дела или наоборот простые вещи, по типу помог донести сумку, не сказать просто спасибо, а еще сказать комл-т, что он такооой заботливый и тд?
Какие красивые слова нравятся парням, какие бы они хотели услышать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что хороший человек, что с ним интересно наверное. Внешность наверное.

Гость
#2

какой он умный (даже если умом там и не пахнет)

Гость
#3

Какой у тебя член большой!!!
У тебя очень красивое лицо!!!
Такое красивое и лицо и богатый внутренний мир редко сочетаются в одном человеке, но я нашла его, и это ты!

#4

Родной мой. Вот этот комплимент очень хочется услышать. Хоть когда нибудь.

Гость
#5

«Обожаю твой большой толстый пенис. Хочу доить его и опустошать твои яйца. Хочу брать в рот твой член постоянно. Хочу чтобы ты трахал меня им в рот, писю, попу и спускал спускал спускал в меня литры спермы. Хочу жадно пить твою сперму и чтобы ты кончал мне в писю.» примерно так

Гость
#6
Корнет

Родной мой. Вот этот комплимент очень хочется услышать. Хоть когда нибудь.

Родной мой, ты ж мне родной, денег дай, по родственному

#7

Про большой член им нравится, и что в постели типа с только с ним так хорошо)) Каждому мч такое говорила и они прям раздувались от гордости))

Гость
#8
Гость

«Обожаю твой большой толстый пенис. Хочу доить его и опустошать твои яйца. Хочу брать в рот твой член постоянно. Хочу чтобы ты трахал меня им в рот, писю, попу и спускал спускал спускал в меня литры спермы. Хочу жадно пить твою сперму и чтобы ты кончал мне в писю.» примерно так

Я бы еще добавила "Моя вагина трепещет при виде тебя, и жаждет насыщаться твоим пенисом, засасывать его глубоко-глубоко, в тайну тайн моего естества! Мой рот без твоего пениса беззвучно раззевается, как у рыбы, выброшенной на берег! Мои сиськи истекают вожделением и сочатся похотью, предвкушая твои мацанья!"

Гость
#9

Смешные вы, женщины. Ваша ложь будет легко раскрыта и вы выйдете из зоны доверия. А чтобы вам доверяли вы должны хвалить парня за то в чём он действительно разбирается.

Гость
#10

Какой он секси, какай у него классная пи..ка и круглая по..ка, какое у него хорошее чувство юмора, как у него волосики растут везде и это так возбуждает, как с ним уютно чувствуешь себя, как он красиво и секси одет и как у него виднеется за джинсиками его дружок. Как-то так.

Гость
#11

я думаю что любые, потому что комплиментов они почти не слышат, мне кажется.

Гость
#12
Гость

Мои сиськи истекают вожделением и сочатся похотью

кормящие мамки в фантазиях?

#13
Solie

Про большой член им нравится, и что в постели типа с только с ним так хорошо)) Каждому мч такое говорила и они прям раздувались от гордости))

Вы разрушили мой мир😂

Лиана
#14

Про то что он действительно хорошо делает. Честные комплименты самые приятные.

Гость
#15

Не надо мужикам самооценку повышать, они потом считают себя самцами и по другим бабам бегают.
Наоборот надо внушить, что такое как ты кроме меня никому не надо скажи спасибо, что я тебя подобрала))

Злобный Пупсик
#16

"ого, он у тебя такой большой!" действует безотказно

Гость
#17
Гость

кормящие мамки в фантазиях?

Сразу видно, что ты не поэт. Это же аллегория, про сок из сисек

Апрель
#18

Ты мой суперсамец!

Ольга
#19

Делаю мужу комплименты, которых действительно он достоин. Член большой, это правда и говорю ему о том, как он меня возбуждает. Руки золотые, тоже говорю. Работящий и воспитанный. Обожаю как он пахнет и какой он заботливый. Вообщем хвалю и по существу.

Гость
#20
Гость

Сразу видно, что ты не поэт. Это же аллегория, про сок из сисек

Фу ***, проблевалась ***, про позалупный творожок сочини стишок

Гость
#21

Люблю тебя. Жить без тебя не могу. Ты самый лучший, самый мужественный. Мне нравятся твои сильные руки. Хочу быть задушенной в твоих объятьях.

Гость
#22
Гость

Люблю тебя. Жить без тебя не могу. Ты самый лучший, самый мужественный. Мне нравятся твои сильные руки. Хочу быть задушенной в твоих объятьях.

Дар огуши ту мемирам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: