Гость
Статьи
Мониторим друг друга в …

Мониторим друг друга в ватсапе.

Где-то 3 месяца назад я решила отремонтировать машину, знакомые посоветовали мастера, я позвонила и приехала. Гражданский муж выдал '' это наверное хачик'', да мне попросту пох, главное ремонт. Приехала, вижу:высоченный молодой мужчина, грудь и руки в цветных татухах, накаченный, стильный..., сексуальный... Мы пообщались, он весёлый, прикольный, классный, разговор только про машину. Во вторую встречу он начал спрашивать про вторую половину мою, я дура много чего рассказала, в третью встречу разговор только про машину и всё! Я влюбилась по уши!!! Скачала ватсап и мониторю его! И у меня глюки что он мониторит меня🙄. У нас так:если он не выходит в сеть где-то в 10-11 вечера, то я пропадаю с радаров на время, если я очень поздно бываю в сети, то он потом психует и где то в 11 утра на след. день выходит, а не в 8 часов как обычно. и много других фишек. Но он не пишет мне!!!!!! Он молодожен!!!! У него свадьба была зимой! (я узнала через знакомых) У кого так было? Кто просто выходит в сеть и взаимно следит друг за другом? Иногда накрывает что это мои фантазии, но вроде много совпадений. Или я тронулась умом от невзаимной любви? Мне хочется думать что я ему тоже понравлюсь, но он бздит что у меня муж, а у него недавно была свадьба. т. е. морально он не готов изменять жене. Зато я только за!!! У кого было похожее???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Все та же
#1

Иди поспи и все пройдет. От недосыпа и не такое может померещиться

Гость
#2

Пока понятно, что только вы за ним следите. Вы не думали, что он за молодой женой там следит?

Мышильда
#3
Автор

У нас так:если он не выходит в сеть где-то в 10-11 вечера, то я пропадаю с радаров на время, если я очень поздно бываю в сети, то он потом психует и где то в 11 утра на след. день выходит, а не в 8 часов как обычно

А мужик-то даже не знает, что он оказывается психует, потому что какая-то левая баба "с радаров пропала".
Автор, лечите голову. Так и до галлюцинаций недалеко.

Полтергейст
#4

Автор, отвалите от женатого мужика. Безусловно он бы Вас чпокнул, тут даже думать нечего. Только вот пи/здуйте к своему мужу и влюбляйтесь в него. А по чужим койкам нех... скакать.

Гость
#5

Тупая ***, не вас он мониторит, он жене любимой пишет как он ее любит. А ты свои влажные фантазии в своей тупой башке прокручиваешь😂

Гость
#6

Опять разводка молодого дроччерюги😂

Лол
#7

Ахахахаха ой до слез коммы

Гость
#8
Гость

Опять разводка молодого дроччерюги😂

Сам дроччерюга! А так спасибо всем за ответы, я ж так и подозревала что это мои фантазии🤪, хотелось видиния со стороны. А насчёт женатый /не женатый так мужика то в тонусе нужно держать, чтоб он налево не смотрел. А то повыходят замуж, и противными жирухами становятся, бееее. Нужно тонкой и звонкой быть, а то нас таких много, кто не прочь закрутить роман с женатым 🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Пока понятно, что только вы за ним следите. Вы не думали, что он за молодой женой там следит?

Жена не молода, старше меня.

Гость
#10

Это шиза

Гном
#11
Гость

Опять разводка молодого дроччерюги😂

Сам дроччерюга! А так спасибо всем за ответы, я ж так и подозревала что это мои фантазии🤪, хотелось видиния со стороны. А насчёт женатый /не женатый так мужика то в тонусе нужно держать, чтоб он налево не смотрел. А то повыходят замуж, и противными жирухами становятся, бееее. Нужно тонкой и звонкой быть, а то нас таких много, кто не прочь закрутить роман с женатым 🤣🤣🤣 Как понять "звонкой",вы костями звените что-ли или колокольчиками?

Глэдис
#12
Гость

Сам дроччерюга! А так спасибо всем за ответы, я ж так и подозревала что это мои фантазии🤪, хотелось видиния со стороны. А насчёт женатый /не женатый так мужика то в тонусе нужно держать, чтоб он налево не смотрел. А то повыходят замуж, и противными жирухами становятся, бееее. Нужно тонкой и звонкой быть, а то нас таких много, кто не прочь закрутить роман с женатым 🤣🤣🤣

Не знаю, что там на счет жирух, но вы, автор, с такой больной фантазией может и хотите с женатиком закрутить, да вот вряд ли... Лечите шизу, пока не поздно... монтторит он ее, ахаха, счаззззз..... вы глупы, звонкая наша

Гость
#13
Полтергейст

Автор, отвалите от женатого мужика. Безусловно он бы Вас чпокнул, тут даже думать нечего. Только вот пи/здуйте к своему мужу и влюбляйтесь в него. А по чужим койкам нех... скакать.

Да всё я понимаю про ничтожность ситуации, но вот просто уже лет 15 никто из мужчин не цеплял, а тут раз и за одну встречу. Просто сердце рвётся и жизнь не мила от того что это чужой мужчина. Что вот он мой человек, но не мой... Ну бывает же так что одел кольцо на не тот палец, не на ту руку, не на ту женщину... Я ни в коем случае не полезу в чужую семью, ни как себя не прявлю. Просто мне реально тяжело это принять и смириться с такой жизнью, что у меня нет взаимной любви. Мир вокруг живёт дальше, а я не знаю как себя собрать из осколков. Это очень тяжело выглядеть счастливой, а внутри сплошная боль. И за этим я пришла на форум, чтоб вы меня пристыдили, чтоб встряхнули, открыли мне глаза на реальность. Всё верно, если б не любил жену, не женился бы... А я такая дура, слава богу об этом знаете только вы. И ещё я зависима от отношений, прошлые смогла отпустить только через 20 лет.. Мне 40 лет, ума нет.

Алевтина
#14
Гость

Да всё я понимаю про ничтожность ситуации, но вот просто уже лет 15 никто из мужчин не цеплял, а тут раз и за одну встречу. Просто сердце рвётся и жизнь не мила от того что это чужой мужчина. Что вот он мой человек, но не мой... Ну бывает же так что одел кольцо на не тот палец, не на ту руку, не на ту женщину... Я ни в коем случае не полезу в чужую семью, ни как себя не прявлю. Просто мне реально тяжело это принять и смириться с такой жизнью, что у меня нет взаимной любви. Мир вокруг живёт дальше, а я не знаю как себя собрать из осколков. Это очень тяжело выглядеть счастливой, а внутри сплошная боль. И за этим я пришла на форум, чтоб вы меня пристыдили, чтоб встряхнули, открыли мне глаза на реальность. Всё верно, если б не любил жену, не женился бы... А я такая дура, слава богу об этом знаете только вы. И ещё я зависима от отношений, прошлые смогла отпустить только через 20 лет.. Мне 40 лет, ума нет.

Автор, как я Вас понимаю. Сама в подобной ситуации

ФрФр
#15

ещё на одного рогатого мужа стало больше (ничего в другого "влюбитесь")и всем ***(

#16
Гость

Да всё я понимаю про ничтожность ситуации, но вот просто уже лет 15 никто из мужчин не цеплял, а тут раз и за одну встречу. Просто сердце рвётся и жизнь не мила от того что это чужой мужчина. Что вот он мой человек, но не мой... Ну бывает же так что одел кольцо на не тот палец, не на ту руку, не на ту женщину... Я ни в коем случае не полезу в чужую семью, ни как себя не прявлю. Просто мне реально тяжело это принять и смириться с такой жизнью, что у меня нет взаимной любви. Мир вокруг живёт дальше, а я не знаю как себя собрать из осколков. Это очень тяжело выглядеть счастливой, а внутри сплошная боль. И за этим я пришла на форум, чтоб вы меня пристыдили, чтоб встряхнули, открыли мне глаза на реальность. Всё верно, если б не любил жену, не женился бы... А я такая дура, слава богу об этом знаете только вы. И ещё я зависима от отношений, прошлые смогла отпустить только через 20 лет.. Мне 40 лет, ума нет.

Жесть, я думала вам и 23 нет, судя по теме, а вы взрослая женщина.

Гость
#17
Автор

, то я пропадаю с радаров на время, если я очень поздно бываю в сети, то ОН ПОТОМ ПСИХУЕТ и где то в 11 утра на след. день выходит, а не в 8 часов как обычно. и много других фишек.

До слез..))

Гость
#18
Гость

Да всё я понимаю про ничтожность ситуации, но вот просто уже лет 15 никто из мужчин не цеплял, а тут раз и за одну встречу. Просто сердце рвётся и жизнь не мила от того что это чужой мужчина. Что вот он мой человек, но не мой... Ну бывает же так что одел кольцо на не тот палец, не на ту руку, не на ту женщину... Я ни в коем случае не полезу в чужую семью, ни как себя не прявлю. Просто мне реально тяжело это принять и смириться с такой жизнью, что у меня нет взаимной любви. Мир вокруг живёт дальше, а я не знаю как себя собрать из осколков. Это очень тяжело выглядеть счастливой, а внутри сплошная боль. И за этим я пришла на форум, чтоб вы меня пристыдили, чтоб встряхнули, открыли мне глаза на реальность. Всё верно, если б не любил жену, не женился бы... А я такая дура, слава богу об этом знаете только вы. И ещё я зависима от отношений, прошлые смогла отпустить только через 20 лет.. Мне 40 лет, ума нет.

Эээ, а его жене сколько? И ему собстнно

Гость
#19

Автор, он в ваш ватсап 100% вообще не заходит. Не факт, что вы даже у него в телефонной книжке записаны. Хотел бы, написал бы уже давно.

Гость
#20
Гость

Эээ, а его жене сколько? И ему собстнно

Ему где-то 36-38,жене за сорок. Видно красотка, и ещё знаю что она при деньгах.

Гость
#21
Гость

Автор, он в ваш ватсап 100% вообще не заходит. Не факт, что вы даже у него в телефонной книжке записаны. Хотел бы, написал бы уже давно.

Согласна, вероятно так и есть

Гость
#22

Автор, вы следите за ним в вацапе, он не следит за вами -100 %.
Мужчины не занимаются такой ерундой, он если хочет -звонит, пишет, не хочет -не звонит, не пишет.
А подпольными методами , как слежка в вацапе, вконтакте - этим женщины занимаются.
Выкинте эту дурь из головы! А то нафантазировали сколько.

Гость
#23

Добейтесь того, чтобы знать наверняка, что именно Вас он и мониторит!)) и будет Вам ясно, взаимна ли симпатия или нет. Подсказывать не буду, если очень хочется сами придумаете как это сделать. У меня было такое и такое работает и вообще очень до много чего может довести😋😜

Гость
#24

Девушка, Вы всё себе придумали. «У нас»– это вы тоже себе придумали. Это – у Вас, лично. Он так не видит ситуацию. Уверена, что вообще Вас не отслеживает. Простой совет: пойдите, пофлиртуйте, может и тр***хнет Вас прямо в автосервисе...Жену не бросит ради Вас, точно. А мужу Вашему не позавидуешь. Но раз он (муж) - гражданский, то, думаю, уйдёт от Вас без сожаления, когда поймёт, что Вы хотите любого другого ...

Гость
#25
Гость

Да всё я понимаю про ничтожность ситуации, но вот просто уже лет 15 никто из мужчин не цеплял, а тут раз и за одну встречу. Просто сердце рвётся и жизнь не мила от того что это чужой мужчина. Что вот он мой человек, но не мой... Ну бывает же так что одел кольцо на не тот палец, не на ту руку, не на ту женщину... Я ни в коем случае не полезу в чужую семью, ни как себя не прявлю. Просто мне реально тяжело это принять и смириться с такой жизнью, что у меня нет взаимной любви. Мир вокруг живёт дальше, а я не знаю как себя собрать из осколков. Это очень тяжело выглядеть счастливой, а внутри сплошная боль. И за этим я пришла на форум, чтоб вы меня пристыдили, чтоб встряхнули, открыли мне глаза на реальность. Всё верно, если б не любил жену, не женился бы... А я такая дура, слава богу об этом знаете только вы. И ещё я зависима от отношений, прошлые смогла отпустить только через 20 лет.. Мне 40 лет, ума нет.

В 40 лет- ума нет! И не будет, к сожалению... так и будете бегать за своими хотелками и фантазиями. Реальность не такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: