Гость
Статьи
Подруга приехала по …

Подруга приехала по моему приглашению и остановилась у других людей, мне только по ватсапу пишет, где они гуляют.

Все лето приглашала подругу с другого региона из села приехать ко мне. Живу в большом областном городе. В итоге, она приезжает в назначенное время с сыном , но прихватила с собой подругу с ребёнком (специально на поезде за ними съездила в их городок) , остановились где то , а мне пишут по ватсапу, что они в зоопарке, в парке, на аттракцирнах , на детской железной дороге. Мол, порадуйся за нас)) У меня тоже двое детей 4 и 9 лет и я с радостью хотела посетить все эти же места. Попрякать не хочу. Она взрослый человек. Но реально обидно( Пишу ей , как бы в шутку, в третьей лице, что ,,ждала, звала , а она приехала и распланировала прогулки по городу без меня,, Так , подруга даже не поняла или сделала вид, что не поняла про кого я пишу ,,она,,

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же легче, с гостями столько возни. Кормить их, убирать за ними, тратиться на них. Нет, не подумайте, я хозяйка нормальная, принимаю хорошо, но когда уезжают - рада.
Идите сами гулять с детьми. Без подруги не можете?

майка
#2

это не подруга и даже не приятельница, забейте на неё

Гость
#3

Ну у нас рабство вроде как давно запрещено и ваша "подруга" имеет право жить где хочет и проводить время с тем, с кем она хочет. А вам не помешало бы задуматься почему вас избегают, мб ей бы пришлось за ваших деток раскошеливаться. И еще мне не понятен вопрос, а вы почему своих детей сами не сводите в те же парки, почему вам нужен посторонний человек чтобы это сделать?

Гость
#4
Гость

А вам не помешало бы задуматься почему вас избегают, мб ей бы пришлось за ваших деток раскошеливаться.

Хм...а ведь не исключено.

Гость
#5

либо вы либо ваши дети ее напрягают. мы взрослые люди и выбираем с кем общаться)

Гость
#6
Оля

Пишу ей , как бы в шутку, в третьей лице, что ,,ждала, звала , а она приехала и распланировала прогулки по городу без меня,, Так , подруга даже не поняла или сделала вид, что не поняла про кого я пишу ,,она,,

Вас трудно понять, так что не удивлюсь, что и подруга не поняла.
А почему Вы сами не присоединитесь к ним? Она не одна приехала в ваш город, поэтому, разумеется, у Вас она остановиться не может. И в гости к Вам тоже напрашиваться не может. Просто потому, что она с подругой.
Вот и действуйте исходя из ситуации, если хотите ее увидеть. Она ж пишет каждый день, куда они завтра собираются? Если не пишет, то сами спросите. И скажите, что хотели бы повидаться.

Гость
#7
Гость

Вас трудно понять, так что не удивлюсь, что и подруга не поняла.
А почему Вы сами не присоединитесь к ним? Она не одна приехала в ваш город, поэтому, разумеется, у Вас она остановиться не может. И в гости к Вам тоже напрашиваться не может. Просто потому, что она с подругой.
Вот и действуйте исходя из ситуации, если хотите ее увидеть. Она ж пишет каждый день, куда они завтра собираются? Если не пишет, то сами спросите. И скажите, что хотели бы повидаться.

А вот навязываться не стоит. Та сама не предлагает встречу, значит не хочет видеться.
Да и вообще не факт, что она отозвалась на приглашение автора, приехав в город. Может, у неё поездка и так была запланирована, с другой подругой. Просто совпало по времени.

#8

Все просто. Вашей подруге так удобнее, у них компания из 4 человек что весьма удобно для посещения аттракционов (например на колесе обзора в кабинке 4 места), поездок на такси (там тоже 4 места). Вы и ваши двое детей +3 человека и уже многовато для прогулок и хлопотно: один ребенок хочет туда, двое других сюда, четвертый еще куда-нибудь пока договорятся..Так что все действительно просто, ваша подруга отдыхает и проводит время так как удобно ей.

Гость
#9

1. она не подруга
2.баба с возу - кобыле легче
3.лето заканчивается - дуйте на аттракционы сами
4.нахалку в игнор

Гость
#10

А что мешает туда же сходить без подруги, детей порадовать

Гость
#11

Мы тоже так поехали с "друзьями" в отпуск на юг, а они еще друзей прихватили, на нас весь отпуск забивали, хоть м один домик снимали. Это жизнь, надо тоже уметь к людям опой поворачиваться, они это ценят.

Гость
#12

попрЯкать... шедеврально!

Гость
#13
Гость

1. она не подруга
2.баба с возу - кобыле легче
3.лето заканчивается - дуйте на аттракционы сами
4.нахалку в игнор

Во во! Коротко и по делу! это просто ваша приятельница - не более, чего на нее обижаться? Я вот такую же "подругу" за границу вытащила работать, обеспечила всю жизнедеятельность, а когда через месяц рожала она даже не позвонила и в роддом не пришла ни разу, а только фото с новыми знакомыми выкладывала, а потом еще и по работе подвела. выкинула без сожаления и с работы и из жизни.

Гость
#14
Гость

попрЯкать... шедеврально!

Народно.
У меня была подруга из Ивановской области, она так говорила. Якала).

Я
#15
Гость

Вам же легче, с гостями столько возни. Кормить их, убирать за ними, тратиться на них. Нет, не подумайте, я хозяйка нормальная, принимаю хорошо, но когда уезжают - рада.
Идите сами гулять с детьми. Без подруги не можете?

Согласна. Не люблю тех, кто не в гостинице селится, а всё каких-то родственников (друзей) ищет.

Гость
#16

Представьте, собрались они с подругой в конце июля отправиться в ваш город, а тут вы, как банный лист прицепились - приезжай, да приезжай.
Или как вообще все это было? Вы ей - Маня приезжай. Она - не поеду. Вы -Маня, приезжай. Она - не поеду... А потом БАЦ и приехала?

Гость
#17

Просто скажите - зовите меня с собой в след раз!
И все)
Или спросите прямо, почему мне не позвонили, я бы тоже с вами в зоопарк сходила.

Гость
#18
Гость

Народно.
У меня была подруга из Ивановской области, она так говорила. Якала).

У меня тоже есть, якает, но пишет правильно :))) просто выделяет сильно букву Я в тех словах, где она действительно есть, например, девЯЯЯтнадцать.

Надежда
#19

Подруга приехала не сама. Я бы тоже не стала чужого человека тянуть кому-то на хату. Она поступила правильно.
Ничто не мешает вам назначить встречу с подругой.

Гость
#21
Гость

ГостьНародно.
У меня была подруга из Ивановской области, она так говорила. Якала).
Не п//и//з//д//и// !!! В Ивановской области у нас никто и никогда не Якал. Здесь только Окают .Ито сейчас в Иванове оканья не услышишь .Только в глухих сёлах на окраине области.

Ооооо... зато как выражаются в Ивановской обдасти, суда по Вам... Все так там говорят? ))

Гость
#22

Спасибо , что ответили ! Мы с ней дружим без зависти и конфликтов уже много лет (больше 15). За своих детей всегда плачу сама. Посетить парки без неё могу. Везде бываем. Хотелось бы с ней. Две недели назад я сама к ней ездила, потом пригласила с обратным визитом. Сказать , что это не подруга не могу. Отношения ровные, вопрос с деньгами не возникал никогда. Каждый за себя везде платит и все. Могу понять, что ей удобно и рабство запрещено и т.д. , но почему по моему приглашению едет и берет другого человека. Совместить с ней поход не могу. Не приглашает. Каждый час описывается. Аж , обидно.

Гость
#23

[quote="Гость"]Представьте, собрались они с подругой в конце июля отправиться в ваш город, а тут вы, как банный лист прицепились - приезжай, да приезжай.
Или как вообще все это было? Вы ей - Маня приезжай. Она - не поеду. Вы -Маня, приезжай. Она - не поеду... А потом БАЦ и приехала?[/q
Второй вариант ближе.

Гость
#24
Гость

Представьте, собрались они с подругой в конце июля отправиться в ваш город, а тут вы, как банный лист прицепились - приезжай, да приезжай.
Или как вообще все это было? Вы ей - Маня приезжай. Она - не поеду. Вы -Маня, приезжай. Она - не поеду... А потом БАЦ и приехала?[/q
Второй вариант ближе.

Только , да-да, приеду. да-да , приеду....

Гость
#25
Гость

ГостьНародно.
У меня была подруга из Ивановской области, она так говорила. Якала).
Не п//и//з//д//и// !!! В Ивановской области у нас никто и никогда не Якал. Здесь только Окают .Ито сейчас в Иванове оканья не услышишь .Только в глухих сёлах на окраине области.

А вот "не п.и.з.д.и" она не говорила. Может, вы сами не из Иваново?
Она из Шуи была.

Гость
#26
Марта♛

Все просто. Вашей подруге так удобнее, у них компания из 4 человек что весьма удобно для посещения аттракционов (например на колесе обзора в кабинке 4 места), поездок на такси (там тоже 4 места). Вы и ваши двое детей +3 человека и уже многовато для прогулок и хлопотно: один ребенок хочет туда, двое других сюда, четвертый еще куда-нибудь пока договорятся..Так что все действительно просто, ваша подруга отдыхает и проводит время так как удобно ей.

Гость

попрЯкать... шедеврально!

тоже ржу

Маша с Уралмаша
#27
Гость

Спасибо , что ответили ! Мы с ней дружим без зависти и конфликтов уже много лет (больше 15). За своих детей всегда плачу сама. Посетить парки без неё могу. Везде бываем. Хотелось бы с ней. Две недели назад я сама к ней ездила, потом пригласила с обратным визитом. Сказать , что это не подруга не могу. Отношения ровные, вопрос с деньгами не возникал никогда. Каждый за себя везде платит и все. Могу понять, что ей удобно и рабство запрещено и т.д. , но почему по моему приглашению едет и берет другого человека. Совместить с ней поход не могу. Не приглашает. Каждый час описывается. Аж , обидно.

А почему вы решили что по вашему приглашению? Может они с этой девушкой давно решили.
А ей автор, простл перестаньте отвечать. Если вы ей подруга, спросит в чем дель

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: