Гость
Статьи
предохранение …

предохранение обязанность М или Ж? очень зацепило

мы с мч живем вместе, приходил в гости его друг, в процессе вечера зашла такая тема, что женщина именно должна думать о предохранении тк беременеет она и это ее здоровье. сказал это друг, но мой мч с …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

К сожалению. В нашей стране у женщин психология жертвы: должна терпеть побои и унижения, должна растить детей одна, должна "похоронить" свою личность навсегда. А мужикам только и остается пользоваться этим и радоваться жизни.

Есть разные женщины... Женщины-жертвы есть везде. Глупых женщин ломовых лошадей, которые сажают в семье себе на шею мужей и тащат быт, детей при этом наравне с мужем зарабатывают, наверное у нас больше.

Гость
#152
Гость

А почему никто не рассматривает вариант, что ребенок остается с отцом, а женщина живет своей жизнью и платит алименты? Почему женщина по умолчанию должна быть жертвой и тащить сама этот крест?

Женщина никогда не отдаст ребенка, и никогда не согласится платить алименты.

Гость
#153
Гость

Еще раз, а если женщине нельзя ничего из "женских" средств предохранения по состоянию здоровья? Только у презервативов нет побочных эффектов и противопоказаний! У всех остальных средств есть. В силу анатомических особенностей женщина не может натянуть себе презерватив, т.к. некуда ей.

Тогда зашивай себе трубы или вообще не лезь в брак, если дефективная. Ваше тело - ваше дело.

Гость
#154
tanya_april60

Ну так правильно: без резинки - не пускать. Так мужчины же не хотят с резинкой. Сколько тем здесь типа "муж не хочет презерватив".)) Кстати резинка может и порваться. Кто не хочет стать отцом, тот и принимает меры. Кто не хочет рожать, тот предохраняется или не подпускает к себе. Как по мне, так лучший способ - воздержание.

И я не хочу с резинкой, но это твое тело. И если, как правильно сказано, ты не хочешь стать еще и отцом - вот ты и предохраняйся, а я лишь донор спермы, с меня спрос невелик.

Гость
#155
Гость

Вы предлагаете женщинам сдавать в дет дома детей?

Ну вам же дети в тягость, а навязать их мужчине вы не можете, и предохраняться перевязкой труб вы тоже не хотите, и пить таблетки вам здоровье не позволяет, ждете когда за вас всё сделают. Вы жалкие не от природы, но по своему поведению, страдайте если так, кому это интересно.

#156
Гость

И я не хочу с резинкой, но это твое тело. И если, как правильно сказано, ты не хочешь стать еще и отцом - вот ты и предохраняйся, а я лишь донор спермы, с меня спрос невелик.

Моё тело - моё дело.
Я не буду предохраняться.
Я просто не буду с тобой иметь дела, о, "великий донор спермы"!)))

Гость
#157
Гость

Ну вам же дети в тягость, а навязать их мужчине вы не можете, и предохраняться перевязкой труб вы тоже не хотите, и пить таблетки вам здоровье не позволяет, ждете когда за вас всё сделают. Вы жалкие не от природы, но по своему поведению, страдайте если так, кому это интересно.

*** какую-то написали нечитабельную.

Гость в горле кость
#158
Гость

Ну вам же дети в тягость, а навязать их мужчине вы не можете, и предохраняться перевязкой труб вы тоже не хотите, и пить таблетки вам здоровье не позволяет, ждете когда за вас всё сделают. Вы жалкие не от природы, но по своему поведению, страдайте если так, кому это интересно.

Перевязку труб по закону женщинам делать не могут, если у неё нет пяти детей и если она не достигла пенсионного возраста.) Как-то так.
А мужчина, если детей не хочет и на алименты попасть не желает - милости прошу на вазектомию! Это не возбраняется. Так нет же - не хотят! Детей не хотят никогда и ни от кого, но обезопасить себя - Боже упаси! Баба должна об этом думать.. Она должна таблетки глотать всю жизнь, здоровье нарушать, варикоз терпеть, чтобы членоносцу-штаноносцу комфортнее было.
Тьфу на вас, "цари природы" грёбанные!

Гость в горле кость
#159

Моё мнение таково: самое действенное средство контрацепции - ВОЗДЕРЖАНИЕ.
Кто не желает и не может воздерживаться - плати алименты, натягивай презерватив, делай вазектомию. В конце концов, ***.

Гостья
#160

Автор, ну это логично! Женщина беременеет, оставлять детей или подкидывать отцу у нас в стране не принято - естественно, она первая должна думать о предохранении! Ради себя и своего будущего, а не каких-то там установок, кто что должен и что об этом думает. Для мужчины вопрос предохранения - это уже вопрос порядочности. Если мужчина не хочет детей и он ответственный, естественно, будет беспокоиться о предохранении с тем же рвением, что и женщина. А если ему на все плевать и он спокойно готов оставить ребенка, то, конечно, будет плевать и на предохранение. А есть еще восточные мужчины - у них вообще счастье в жизни, если случайная женщина забеременеет и его семя будет где-то там расти и колоситься. Поэтому женщина должна в первую очередь думать о своей защите, с кем, что делает и зачем ей это.

Гость
#161
Гость

Вы предлагаете женщинам сдавать в дет дома детей?

Для начала отцам. Если мужики могут отказаться от ребенка и согласны сдать его в детдом, то почему женщине также сделать нельзя? При условии конечно, что она сама ребенка не хотела и он ей не нужен.

Гость
#162
Гость

Тогда зашивай себе трубы или вообще не лезь в брак, если дефективная. Ваше тело - ваше дело.

В брак как раз вступают, чтобы детей рожать, убогий))

Гость
#163
Гость

Женщина никогда не отдаст ребенка, и никогда не согласится платить алименты.

Ну и дура, это женщина, тогда. Поэтому и мужик ей на голову садится.

Гость
#164
Гость

В брак как раз вступают, чтобы детей рожать, убогий))

Это у вас убогое представление о браке

Гость
#165
Гость

Для начала отцам. Если мужики могут отказаться от ребенка и согласны сдать его в детдом, то почему женщине также сделать нельзя? При условии конечно, что она сама ребенка не хотела и он ей не нужен.

Дело в том, что плохих отцов гораздо больше, чем плохих мам. И общество у нас толирантно к плохим отцам.Если матери, такие же как и отцы были, то дет домов у нас в стране не хватило бы.

Гостья
#166
Гость

Дело в том, что плохих отцов гораздо больше, чем плохих мам. И общество у нас толирантно к плохим отцам.Если матери, такие же как и отцы были, то дет домов у нас в стране не хватило бы.

Так и нужно с этой толерантностью к плохим отцам бороться! Чтобы было, как в Европе:), отцы и в декрете сидели, и после развода детьми занимались 50/50. Если женщины, брошенные мужчинами, начнут массово отказываться от детей. Может, государство, наконец, задумается и начнет прессовать горе-папаш. А то так и будут русские женщины самыми несчастными на свете. Реально ни на Западе, ни на Востоке нет таких безответственных отцов, как у нас! Достало уже!

Гость
#167
Гостья

Так и нужно с этой толерантностью к плохим отцам бороться! Чтобы было, как в Европе:), отцы и в декрете сидели, и после развода детьми занимались 50/50. Если женщины, брошенные мужчинами, начнут массово отказываться от детей. Может, государство, наконец, задумается и начнет прессовать горе-папаш. А то так и будут русские женщины самыми несчастными на свете. Реально ни на Западе, ни на Востоке нет таких безответственных отцов, как у нас! Достало уже!

У нас в стране декрет мужчинам даётся. Если зарплата одинаковая, пополамщики, то нормально если муж пойдёт в декрет. Например жена сидит с ребёнком до года, а муж с 1 до 2.

Гость
#168
Гость

Это у вас *** представление о браке

А зачем вступать в брак и предохраняться до конца жизни? Без штампа в паспорте жизнь неполноценна?

Гость
#169
Мужчина

Значит абортировать женщину тоже могут оба. Нет? Ну как, почему же нет?

Лучший способ предохранения - сразу отсекать м*даков с такой позицией. Проблема в том, что они обычно врут, хитрят и вешают лапшу на уши, чтобы не быть вечными д*очерами.

Гость
#170

Ну раз он сам вам "разрешил" об этом не думать,надо было так ему и заявить-спасибо милый,теперь об этом в нашей паре думаешь ты,я согласна.В случае форс мажора хоть будет аргумент в вашу пользу.А по хорошему бы и самой не мешало предохраняться,ибо на парня надейся,да сама не плошай.

Гость
#171

Я думаю, вы сами знаете правильный ответ. Конечно в идеальном мире о предохранении должны думать оба. Но мы в таком мире не живём, и лучше всегда надеяться только на себя. Хороший вариант - контрацептивные таблетки, их несложно принимать, и вы всегда сами в себе и в контрацепции будете уверены. Я уже давно об этом думала, поэтому сейчас зоэли принимаю, поэтому уверена в своей безопасности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: