Гость
Статьи
сказал что я могу …

сказал что я могу делать что захочу.

Он сказал что я могу делать что захочу и спать с кем хочу.Значит не любит,да?Улетел на два месяца по работе,он не предлагал встречаться,мы просто есть друг у друга и все . Сказал мне не изменял он так решил и так оно и есть.Типа что больше не будет изменять.Я честно говоря написала ,ему сейчас ,спросила он что намекает на свободные отношения..Как вы думаете..что вообще происходит...я его люблю. Нужен совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давая вам такой карт бланш, он как бы даёт себе индульгенцию на все свои будущие поступки. Проще говоря, он будет вас изменять. Но, чтобы вы не чувствовали себя обманутой дурочкой - дает вам право изменять ему. Разумеется, ни о какой любви и речи не идет, к сожалению.

Гость
#2

Он дал Вам и себе дал такое право. У Вас свободные отношения. Если у Вас есть желание иметь серьезные отношения, то от свободных лучше отказаться. Отпустите того человека. Он Впм просто трааиь душу таким отношением. Не втягивацте себя в это. Он так сказал, чтоб оставить себе запасной аэродром в виде Вас. Как только он встретит ту самую девушку прекратит с Вами встречи для секса. Если порядочный. А может еще и с Вами продолжить. Но в любом случае Вы будете на втором месте. Оно Вам надо?

Гость
#3

Хлопни дверью, да погромче!

Б-ка
#4

Когда человек любит, он(а) разрешает своему партнёру спать с кем и когда угодно. Любовь и ревность несовместимы. Главное, - чтобы любимому человеку было лучше. Правда, что можно разрешить спать с кем и когда угодно также и тому, кто совершенно безразличен. Даже если там воображают, что "любит", это уже не важно. Короче говоря, попробуй не фантазировать, а посмотреть на ситуацию трезво. Если не сможешь трезво - никто тебе не поможет.

гость
#5

Либо проверка на вшивость, либо завуалированный посыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: