Гость
Статьи
По мед показанием …

По мед показанием сказали делать мед аборт

Здравствуйте, по мед показанием сказали делать мед аборт. Гинеколог дала 1 таб Мифепростон и 3 Таблетки мизопростол. Сказала утром принять Мифепростон а на следующий день остальные 3 таблетки Мизопростол. Я забыла и все 4 таблетки приняла в один день. С начала Мифепростон а через пол часа остальные 3 таблетки Мизопростол. Гинеколог сказала что это очень плохо и через 2 дня приходить на узи. Очень переживаю теперь. Девочки у кого была такая же ситуация поделитесь пожалуйста.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что они добывают плаценту, кровь из пуповины и стволовые клетки из младенцев и продают за бешеные деньги-ничего личного, просто бизнес! Какие вообще могут быть показания, чтобы УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА?!

Гость
#2

Косметика на основе плаценты-слышали такое? Богачи будут с гладкими, лоснящимися лицами, а вы-убийца на всю жизнь. Такое будущее вы для себя видите?

Гость
#3
Гость

Это потому что они добывают плаценту, кровь из пуповины и стволовые клетки из младенцев и продают за бешеные деньги-ничего личного, просто бизнес! Какие вообще могут быть показания, чтобы УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА?!

Где штампуют таких долбонавтов, а?

Гость
#4

Ну что за ересь вы пишите, никто не даёт такие таблетки домой "с собой". Медикаментозный аборт по показаниям проводится строго под наблюдением медперсонала. Часа два вас наблюдают в клинике, в больнице после приема всех препаратов, потому что может открыться сильное маточное кровотечение, может упасть или повыситься давление, может произойти неполный аборт, аллергия, да что угодно может произойти. Тут, похоже, автор где-то добыла эти таблетки нелегально, выпила все сразу, как в голову пришло, и теперь спрашивает, что делать. В больницу ехать по скорой, если станет плохо, вот что делать.

Гость
#5

А какие медпоказания для 6 недельного эмбриона?

Гость
#6
Гость

А какие медпоказания для 6 недельного эмбриона?

А женщины у нас больше не болеют? Или пофиг на них?

Ирина
#7
Гость

Ну что за ересь вы пишите, никто не даёт такие таблетки домой "с собой". Медикаментозный аборт по показаниям проводится строго под наблюдением медперсонала. Часа два вас наблюдают в клинике, в больнице после приема всех препаратов, потому что может открыться сильное маточное кровотечение, может упасть или повыситься давление, может произойти неполный аборт, аллергия, да что угодно может произойти. Тут, похоже, автор где-то добыла эти таблетки нелегально, выпила все сразу, как в голову пришло, и теперь спрашивает, что делать. В больницу ехать по скорой, если станет плохо, вот что делать.

Первый раз слышу что мед аборт проводят строго под наблюдением. Мне тоже дали таблетки в поликлинике, я подписала документы и сдала им узи и всё меня отправили домой, у меня срок всего было 2 недели сказали через неделю пить таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Ну что за ересь вы пишите, никто не даёт такие таблетки домой "с собой". Медикаментозный аборт по показаниям проводится строго под наблюдением медперсонала. Часа два вас наблюдают в клинике, в больнице после приема всех препаратов, потому что может открыться сильное маточное кровотечение, может упасть или повыситься давление, может произойти неполный аборт, аллергия, да что угодно может произойти. Тут, похоже, автор где-то добыла эти таблетки нелегально, выпила все сразу, как в голову пришло, и теперь спрашивает, что делать. В больницу ехать по скорой, если станет плохо, вот что делать.

Не знаю как у вас
Но в наших больницах дают таблетки первые, их выпиваешь при враче
Далее через сутки дома выпиваешь , никуда ехать не нужно, ни под каким присмотром не находишься

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: