Гость
Статьи
Отмена кок, после …

Отмена кок, после поликистоза, возможно ли забеременеть?

Более полугода поставили поликистоз яичников. Назначили принимать Джес+. Врач сказал: «Обязательно полгода пьешь, дальше если хочешь забеременеть, бросаешь и пробуешь». Ну вот бросила, пробуем. Весь цикл ежедневно был незащищеный ПА. Почти неделю тошнит, очень чувствительная грудь, усталость. На таблетках цикл, естественно, 28 дней был. По календарю менструация ожидается через 4 дня. Тесты отрицательные. Живу в предвкушении и надежде.
Были ли у кого похожие ситуации? Получалось ли забеременеть? Хотелось бы почитать)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставили СПКЯ и я миксовала Джес и Джес+ на протяжении 5 лет. На 3 месяце после отмены узнала, что у меня 5 недель беременности.
С бубнами не скакали, сексом занимались как обычно, даже наверное меньше из-за нагрузок на работе. Из витаминов пила только фолиевую кислоту. Симптомов кроме задержки не было и сейчас нет вообще ничего, беременность протекает ОТЛИЧНО!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Бросать джес резко нельзя. Я бросила через 3 месяца и цикл сбился и стал ещё хуже (тоже поликистоз). Но тем не менее, после этого пропила Фертину по 2 пакетика в день плюс фолиевую дополнительно и пренатальные витамины. И забеременели! Очень вам советую попробовать такую схему. Буквально через 2-3 месяца попыток получилось, хотя мужской фактор у нас тоже был. Муж тоже пил витамины по совету андролога

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: