Гость
Статьи
Парень бросил в чс

Парень бросил в чс

Парень бросил в чс без объяснений. Расстались ещё лет 5 назад, не общались долгое время, у меня новые отношения появились, у него какие то были, за последние два года списывались раза три, то я инициатор была, то он, но чисто по дружески, мол как дела и тп. А тут пару месяцев назад возобновили общение, сам добавился, написал, были какие то мимолетные намёки на возврат отношений в первой переписке, я не сразу и поняла, но далее переписки были чисто товарищеские (по крайней мере я так воспринимаю). Что я в отношениях он знал, правда думал что мы расстались в последнее время (сама дала повод так думать), но и он как бы по какой то другой все скучал, с друзьями его общаюсь, и когда мне прилетел намёк что мол клеюсь я к нему я ответила что это все лишь слухи и моё общение было лишь из интереса. Вообщем ничего такого. Никаких надежд никто ни кому не давал, друг другу ничем не обязаны, сама я ему не пишу, не звоню(и номера то не знаю), недели две не общались, а тут чс, с чего бы? Не могу никак понять, может есть какие то разумные мысли на этот счёт?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ты не липла к человеку! И не доставала его!

Гость
#2
Гость

Чтобы ты не липла к человеку! И не доставала его!

Я же ясно написала : я не липла к нему, я вообще ему не писала, не лайкала, не звонила. Я бы поняла если бы я надоедала, навязывалась, а тут и так не общались, для чего чс

Ванильная булочка
#3

Возможно у него девушка появилась, которая против вашего общения

Гость
#4

Ну бросил и бросил ,что там думать об этом , забей ,живи дальше !!!

Старый калач
#5

Написал как бывает по пьяни бывшей, а ты задумалась. Так же по пьяни и удалил скорее всего. Мужик, которому нужна женщина, что-то делает для нее а не трындит. Добавь его тоже в чс и забудь.

Гость
#6

Девушка его ему так велела, что непонятно-то. Узнала, что с бывшей переписывается, устроила сцену и запретила общаться. Ну и парень решил, что девушка ему дороже, чем пустая переписка с вами.

Гость
#7

А тебе не пох? Бывший не должен интересовать, если все в порядке с личным. А ты тут такую простыню накатала. Займись своей жизнью, разберись с собой, почему ты за старые, протертые штаны цепляешься и что с тобой не так.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: