Гость
Статьи
Мужчина психически не …

Мужчина психически не здоров ?

Был у меня любовник, общались больше года. Говорил что любит безумно и тд.
Но он бабник. Мне же говорил что любит меня, никто не нужен, никого не хочет и тд.
В общем, я с ним прекратила общение месяца 2 назад, заблокировала везде( причина, оказалось пишет другим, даже знакомую мою в гости звал) . Потом случайно встретила его в ресторане, он прям набросился на меня, хотел поговорить и тд. Мне чуть плохо не стало. Я ему потом написала, чтобы оставил в покое. Он ни в какую, говорит любит, нужна только я, хочет общаться, сказал все осознал, был не прав, удалил много девушек на которых подписан. Просил только одного, чтобы я хотя бы просто общалась С ним виртуально. Я же хочу наоборот, все прекратить . Я замужем.
Ему я конечно не поверила, что он все осознал. И решила доказать ему это. Создала левый аккаунт красивой девочки, думала сама ему напишу. Но он меня опередил, написал ей)) типа красивая , в общем с желанием познакомится , сердечки слал. Ну вот все и стало окончательно понятно. Недавно я ему это все выдала . Он был в шоке. Я сказала; что на этом все, больше я его не видеть не слышать не хочу, и люди не меняются . Он стал мне угрожать , что если я перестану общаться с ним. Он заставляет меня с ним общаться . Скажите , зачем????? Ну если ты хочешь с другими , ты знакомишься, так иди и делай это. Но без меня. Меня уже тошнит от него. Я подозреваю , что он психически болен . Он преследует меня. Что делать ? Он угрожает, что типа мужу все расскажет, если я не буду с ним общаться. Это что Вооьще? Я уже 100 раз пожалела что связалась с этим придурком.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Zeta
#1

Помаду и любовника надо выбирать тщательно)) есть такие, автор, не завидую я вам

Гость
#2
Zeta

Помаду и любовника надо выбирать тщательно)) есть такие, автор, не завидую я вам

Он псих ? Так вроде нормальный, семья у него хорошая

Гость
#3
Гость

Он псих ? Так вроде нормальный, семья у него хорошая

Конечно псих, пристает даже к дверной ручке и еще не отпускает, хотя сам пойман на измене, угрожает. Вы еще спрашиваете?

Гость
#4
Гость

Конечно псих, пристает даже к дверной ручке и еще не отпускает, хотя сам пойман на измене, угрожает. Вы еще спрашиваете?

Что делать

Гость
#5
Гость

Конечно псих, пристает даже к дверной ручке и еще не отпускает, хотя сам пойман на измене, угрожает. Вы еще спрашиваете?

Также врет постоянно к этому добавьте.

Гость
#6
Гость

Что делать

Заблокировать везде, не ходить в места где его можно встретить, постараться оградить мужа от него или придется рассказать, осторожно гулять по улице, заходить в свой дом. купите балон с газом и нож, но он скорее всего только угрожает. Он же балабол, в уши льет, женщин за людей не считает, думает напел о любви и она ноги раздвинет, что часто подтверждается, хотя и мотивы иные у людей, он скорее всего просто угрозы выплевывает, рот его рабочий инструмент так сказать. если есть возможность можете нанять кого-то его припугнуть а может и ротик немного поправить.

Гость
#7
Гость

Заблокировать везде, не ходить в места где его можно встретить, постараться оградить мужа от него или придется рассказать, осторожно гулять по улице, заходить в свой дом. купите балон с газом и нож, но он скорее всего только угрожает. Он же балабол, в уши льет, женщин за людей не считает, думает напел о любви и она ноги раздвинет, что часто подтверждается, хотя и мотивы иные у людей, он скорее всего просто угрозы выплевывает, рот его рабочий инструмент так сказать. если есть возможность можете нанять кого-то его припугнуть а может и ротик немного поправить.

И так заблокировала.
Просто он говорит может найти телефон мужа .
Надеюсь , что он не совсем псих .
Не пойму что он ко мне так привязался , у него этих девушек миллион .

Гость
#8
Гость

И так заблокировала. Просто он говорит может найти телефон мужа . Надеюсь , что он не совсем псих . Не пойму что он ко мне так привязался , у него этих девушек миллион .

Он психопат, вы в его коллекции женщин, видимо беситься, что вы от него ушли а не он вас кинул. Думает он самый умный, наверняка уже использовал эту технологию с замужними.

Гость
#9

Представьте большой гардероб с одеждой на любой вкус, так вот вы можете быть красивым вечерним платьем, которое он не хочет терять. Считает вас имуществом.

Гость
#10
Гость

Он психопат, вы в его коллекции женщин, видимо беситься, что вы от него ушли а не он вас кинул. Думает он самый умный, наверняка уже использовал эту технологию с замужними.

Он мне лечит, что никогда никого так не любил .
Зачем ему со мной просто общение.
Мне тоже кажется, что для него то, что я хочу его бросить , тяжело переносится.
Хотя он жил с девушкой 6 лет, он ей изменял, в итоге она ему тоже изменила и ушла к другому . Замуж вышла. Но ее он не преследует

Гость
#11

Надо еще раз спокойно сказать, что вы замужем, вас все устраивает, в противном случае ( если он опять продолжит угрожать семейной жизни) Вы обратитесь в прокуратуру

Гость
#12

Каждый день молю чтобы он нашёл себе девушку, влюбился и забыл меня навсегда

Гость
#13
Гость

Надо еще раз спокойно сказать, что вы замужем, вас все устраивает, в противном случае ( если он опять продолжит угрожать семейной жизни) Вы обратитесь в прокуратуру

Да это такой скандал будет

Гость
#14
Гость

Да это такой скандал будет

А что делать, если он вынуждает. Ну либо карету скорой помощи

гость
#15

Мужу расскажи. Он всё разрулит.

Гость
#16
Гость

Он мне лечит, что никогда никого так не любил . Зачем ему со мной просто общение. Мне тоже кажется, что для него то, что я хочу его бросить , тяжело переносится. Хотя он жил с девушкой 6 лет, он ей изменял, в итоге она ему тоже изменила и ушла к другому . Замуж вышла. Но ее он не преследует

Откуда вы знаете, что он ее не преследует? Даже если и так, все равно он преследует вас или вы хотите тут прочесть, что он и правда вас сильно любит? Нет он вас не любит это точно.

Гость
#17

Пригрозить обратиться к его жене если ваш муж хоть что-то заподозрит. Скажитесь беременной. На время поможет. Или больной. Чем-нибудь типа - была скорая, прединфарктное состояние. Я тебе этой нервотрёпки не прощу. Общаться не могу. Блокирую. Не подходи - помру. И уж точно тогда жена все узнает, я позабочусь. Короче, он цирк душевнобольных устраивает, а вам кто мешает?

Гость
#18
Гость

Пригрозить обратиться к его жене если ваш муж хоть что-то заподозрит. Скажитесь беременной. На время поможет. Или больной. Чем-нибудь типа - была скорая, прединфарктное состояние. Я тебе этой нервотрёпки не прощу. Общаться не могу. Блокирую. Не подходи - помру. И уж точно тогда жена все узнает, я позабочусь. Короче, он цирк душевнобольных устраивает, а вам кто мешает?

Он не женат

Гость
#19

Ты уже писала эту разводку. Фантазия иссякла илли память отшибло?

Гость
#20
Гость

Он не женат

Можно еще попробовать пригрозить написать всем его знакомым женщинам и раскрыть глаза на его действия, скажите, что их контакты сохранили.

Гость
#21
Гость

Откуда вы знаете, что он ее не преследует? Даже если и так, все равно он преследует вас или вы хотите тут прочесть, что он и правда вас сильно любит? Нет он вас не любит это точно.

Я вот тоже думаю не любит , иначе странная любовь какая то.
А что это тогда? Страх потерять ?
Но он целый год за мной ходит . Даже готов был женится. Но опять же это же все бла бла бла.
Но писал он мне каждый божий день

Гость
#22
Гость

Можно еще попробовать пригрозить написать всем его знакомым женщинам и раскрыть глаза на его действия, скажите, что их контакты сохранили.

Да у него женщин то не было , чтобы отношения. Он со своей жил 6 лет и все. И со мной вот больше года общался. А так обычно максимум неделю встречался; а то и вовсе на одну ночь

Гость
#23
Гость

Да у него женщин то не было , чтобы отношения. Он со своей жил 6 лет и все. И со мной вот больше года общался. А так обычно максимум неделю встречался; а то и вовсе на одну ночь

То у него женщин миллион, то у него женщин не было. Разводка

Гость
#24
Гость

То у него женщин миллион, то у него женщин не было. Разводка

Ну было миллион для секса. А отношения какие то , то у него не было .

Гость
#25
Гость

Ну было миллион для секса. А отношения какие то , то у него не было .

Если вы расскажете, что с ним, ему не дадут его новые контакты, которым он написывает, что не понятного? Это прямая угроза его потрахушкам.

Гость
#26
Гость

Если вы расскажете, что с ним, ему не дадут его новые контакты, которым он написывает, что не понятного? Это прямая угроза его потрахушкам.

Честно , я вообще хочу просто не видеть не слышать его, не знать ничего и о его бабах. Просто вычеркнуть . Меня уже тошнит от всего этого. Пусть тусит с бабами , лишь бы меня не трогал больше

Гость
#27
Гость

Честно , я вообще хочу просто не видеть не слышать его, не знать ничего и о его бабах. Просто вычеркнуть . Меня уже тошнит от всего этого. Пусть тусит с бабами , лишь бы меня не трогал больше

Это все понятно, вы же не психопатка как он. Просто у вас есть тоже варианты, в случае самообороны.

Гость
#28
Гость

Это все понятно, вы же не психопатка как он. Просто у вас есть тоже варианты, в случае самообороны.

Буду молиться чтобы до войны не дошло

Гость
#29
Гость

Я вот тоже думаю не любит , иначе странная любовь какая то. А что это тогда? Страх потерять ? Но он целый год за мной ходит . Даже готов был женится. Но опять же это же все бла бла бла. Но писал он мне каждый божий день

Извините может у вас промежность тугая или три квартиры в Москве, кто его знает.

Гость
#30

Автор по горло увязла в дер\ь\\ме. Натуральная б**дь. Наставила рога мужу, вот и расхлебывай. Муж непременно узнает о измене, и если он не безвольный увалень, авторше не сдобровать. Любовник оскорблен. Нельзя играть с мужчиной в " поддавки". Бросила любовника, он ее преследует и сразу же - " псих"! Нормальный он мужик, он хочет авторше отомстить за унижение. Доигралась дамочка. Никакая полиция ей не поможет.

Гость
#31
Гость

Автор по горло увязла в дер\ь\\ме. Натуральная б**дь. Наставила рога мужу, вот и расхлебывай. Муж непременно узнает о измене, и если он не безвольный увалень, авторше не сдобровать. Любовник оскорблен. Нельзя играть с мужчиной в " поддавки". Бросила любовника, он ее преследует и сразу же - " псих"! Нормальный он мужик, он хочет авторше отомстить за унижение. Доигралась дамочка. Никакая полиция ей не поможет.

Вы тоже отомстили всем кто не хочет быть с вами? Тогда открою вам секрет вы тоже псих.

Гость
#32
Гость

Автор по горло увязла в дер\ь\\ме. Натуральная б**дь. Наставила рога мужу, вот и расхлебывай. Муж непременно узнает о измене, и если он не безвольный увалень, авторше не сдобровать. Любовник оскорблен. Нельзя играть с мужчиной в " поддавки". Бросила любовника, он ее преследует и сразу же - " псих"! Нормальный он мужик, он хочет авторше отомстить за унижение. Доигралась дамочка. Никакая полиция ей не поможет.

За какие унижения? Я его не унижала . Он сам виноват. Это он меня унизил .
Поэтому я не хочу больше общаться с человеком. Если бы он был адекватен , понял бы и отстал . Строил бы свою жизнь . Он свободен, у девушек . Зачем ему я, я не знаю .

🦓🦄🦓
#33

Мне одной не ясно, почему ЗАМУЖНЯЯ автор требовала верности ей одной? 🤣🤣

комменты не читала

Гость
#34
🦓🦄🦓

Мне одной не ясно, почему ЗАМУЖНЯЯ автор требовала верности ей одной? 🤣🤣

комменты не читала

Ну во первых, он мне говорил о любви, о том, что никто ему не нужен и тд, никого не хочет. А по факту все иначе. Т.е он мне лгал. И да я женщина , я с ним общалась, потому что он мне нравился , мне было хорошо с ним. И как женщине мне все это было неприятно.
Потом я поняла что я больше не хочу всего этого, и много раз хотела прекратить отношения, но он всегда был против и настойчиво писал.
Я ничего не требовала . Я ему сказала, хочешь других -вперёд , я только рада была чтобы он нашёл девушку. Но тогда уже без меня .

🦓🦄🦓
#35
Гость

Автор по горло увязла в дер\ь\\ме. Натуральная б**дь. Наставила рога мужу, вот и расхлебывай. Муж непременно узнает о измене, и если он не безвольный увалень, авторше не сдобровать. Любовник оскорблен. Нельзя играть с мужчиной в " поддавки". Бросила любовника, он ее преследует и сразу же - " псих"! Нормальный он мужик, он хочет авторше отомстить за унижение. Доигралась дамочка. Никакая полиция ей не поможет.

Автор не в адеквате, тут я согласна.
Но, позвольте поинтересоваться, чем именно оскорблён любовник?)) у него таких как автор, воз и тележка, и всех люблюнимагу))

Гость
#36
🦓🦄🦓

Автор не в адеквате, тут я согласна. Но, позвольте поинтересоваться, чем именно оскорблён любовник?)) у него таких как автор, воз и тележка, и всех люблюнимагу))

Психология самца. Что его, то его. Криминальная хроника изобилует фактами расправы мужчин с женщинами,некогда любимыми и не захотевшими с ними продолжать отношения. Очень редко экспертиза признает таких мужчин невменяемыми. Надо знать, что мужчина существо агрессивное по природе.

Гость
#37

Автор, да вы сама его "подтягиваете.". Вероятно по психотипу виктимная: ищите себе приключений. Опытной самке 14 минут достаточно, что бы насквозь "прозреть".

Гость
#38
Гость

Автор, да вы сама его "подтягиваете.". Вероятно по психотипу виктимная: ищите себе приключений. Опытной самке 14 минут достаточно, что бы насквозь "прозреть".

В каком смысле подтягиваю ?

Гость
#39
Гость

Психология самца. Что его, то его. Криминальная хроника изобилует фактами расправы мужчин с женщинами,некогда любимыми и не захотевшими с ними продолжать отношения. Очень редко экспертиза признает таких мужчин невменяемыми. Надо знать, что мужчина существо агрессивное по природе.

Это жесть . У нас в подъезде так мужик свою бывшую жену зарезал ...

Гость
#40
Гость

Автор, да вы сама его "подтягиваете.". Вероятно по психотипу виктимная: ищите себе приключений. Опытной самке 14 минут достаточно, что бы насквозь "прозреть".

Ну нет, у меня не виктимный психотип . Я наоборот не люблю рисковать и подвергать себя опасности.
Это первый раз в жизни такое.
Обычно я всегда все продумываю и свожу все риски к минимуму . Здесь я просто ошиблась в человеке .
Раньше никогда такого не было . Наоборот , я можно сказать лучше 50 перебдю

Гость
#41

Сама то здоровой себя считаешь? Ты *** и отношение к тебе такое же, мужу наверное приятно будет узнать с кем живёт.

Гость
#42
Гость

Сама то здоровой себя считаешь? Ты *** и отношение к тебе такое же, мужу наверное приятно будет узнать с кем живёт.

Можешь бросить в меня камень

🦓🦄🦓
#43
Гость

Психология самца. Что его, то его. Криминальная хроника изобилует фактами расправы мужчин с женщинами,некогда любимыми и не захотевшими с ними продолжать отношения. Очень редко экспертиза признает таких мужчин невменяемыми. Надо знать, что мужчина существо агрессивное по природе.

Не могут быть все женщины, его.
Тут, думаю имеется в виду, жена, либо постоянная девушка.
А если мч, сам по себе является общественным - он прекрасно понимает, что женщины тоже свободны. Он же не женится ни на ком.

Просто, автор ему удобна. Она замужем, и в загс тащить не станет. Подарки дарить не нужно, муж не поймёт.

Гость
#44

автор " случайно встретила его в ресторане". С мужем там была? С новым любовником? И что, спутник молча смотрел, как на женщину " прямо набросился" какой-то посторонний мужик? Не удивился спутник? Значит, репутация у дамы еще ТА... И этот любовник не первый и не последний. Любит тетя играть с огнем.

🦓🦄🦓
#45
Гость

Можешь бросить в меня камень

Камень тогда можно бросить в каждого, все не без греха в чем либо.

Просто, мы к тому, что изначально Вы сами ему создали условия - "не изменять" :) кому свободный может изменить? Самому себе?

По теме, автор Вы попали. Думаю, муж узнает (( Вам надо срочно везде блокануть любовника, прервать все связи!
Сменить работу, и по возможности, даже место жительство. Сменить симки, почту.

Иначе, брак под большой угрозой. А ради какого-то л о х а потерять мужа, это ***😥
И Вам урок на всю жизнь

Гость
#46

Ему я конечно не поверила, что он все осознал. И решила доказать ему это. Создала левый аккаунт красивой девочки, думала сама ему напишу. Но он меня опередил, написал ей)) типа красивая , в общем с желанием познакомится , сердечки слал. Ну вот все и стало окончательно понятно. Недавно я ему это все выдала.
Ну вот это вам зачем, например? Вы, как дети, какие то подковерные игры. Вляпались и продолжаете в этом топтаться. Прекратить-это значит жёстко отрезать, холодно отвечать: нет! Не интересно! Досвидо-с! По возможности не пересекаться и не вступать в риторику, а если уж так получилось полный игнор и быстренько ретировалась. Вы говорите: он не зашёл, но при этом рветесь что-то ему доказывать. Да и по логике, если это ваш любовник: вам правда так важно чем он занят, что вы его отслеживает?! Погладьте лучше мужу шнурки, займитесь делом. Вас не понимаю

Гость
#47

Оба хороши. Пара. Нашли друг друга.

Гость
#48
Гость

автор " случайно встретила его в ресторане". С мужем там была? С новым любовником? И что, спутник молча смотрел, как на женщину " прямо набросился" какой-то посторонний мужик? Не удивился спутник? Значит, репутация у дамы еще ТА... И этот любовник не первый и не последний. Любит тетя играть с огнем.

С подругой .
Любовник у меня второй мужчина в жизни. Первый-муж

Гость
#49
Гость

Ему я конечно не поверила, что он все осознал. И решила доказать ему это. Создала левый аккаунт красивой девочки, думала сама ему напишу. Но он меня опередил, написал ей)) типа красивая , в общем с желанием познакомится , сердечки слал. Ну вот все и стало окончательно понятно. Недавно я ему это все выдала.
Ну вот это вам зачем, например? Вы, как дети, какие то подковерные игры. Вляпались и продолжаете в этом топтаться. Прекратить-это значит жёстко отрезать, холодно отвечать: нет! Не интересно! Досвидо-с! По возможности не пересекаться и не вступать в риторику, а если уж так получилось полный игнор и быстренько ретировалась. Вы говорите: он не зашёл, но при этом рветесь что-то ему доказывать. Да и по логике, если это ваш любовник: вам правда так важно чем он занят, что вы его отслеживает?! Погладьте лучше мужу шнурки, займитесь делом. Вас не понимаю

Спасибо

Гость
#50
Гость

И так заблокировала. Просто он говорит может найти телефон мужа . Надеюсь , что он не совсем псих . Не пойму что он ко мне так привязался , у него этих девушек миллион .

Вы же пишете что семья у него есть, так тоже антажируйте тем же.
По факту больной да. Не в состоянии принять отказ, он невменяем. Но можно легко размазать словесно, но мстить будет.