Гость
Статьи
У мужчины психическое …

У мужчины психическое отклонение

Кратко без подробностей..мне кажется с мужчиной что то не так.Общаемся больше 10 лет.все годы упрашивал родить ребенка(у него есть дети от прошлого брака).ему 45.говорил что не нанянчился.Родила,тк сама хотела,но была не готова ранее.Мужчина обеспеченный.С ребенком первые пару мес.виделся,потом как я сказала чтобы он забирал его к себе на пару часов(мы живем отдельно),а не просто приезжал к нам,пожрал,посидел,с ребенком толком не возился и уехал через 2ч.
Так вот я только узнала что он инфантильный,безответственный абсолютно.прошу приехать в опр.день.он обязательно не приедет,потом сам просит забрать на другой день,и опять не приезжает и не предупреждает об этом-говорит что набухался(а я дела распланировала уже..и так сотни раз!я и нафиг посылала,и прекращала общение.обещает что не будет так.и опять тоже самое.потом я высказала всё и послала,когда опять подвел.в итоге через несколько дней пишет (ни привет,ни как ребенок) мне скучно пошли бухать. я выпала..естественно заблокировала сказав чтоб шел нах. Но дело в том что до него даже не доходит что на это можно обидеться.И по жизни он во всем такой.типа кредиты можно позже оплачивать,коммуналку вообще нафиг платить,они же все люди,всё понимают(это его рассуждения)если менты пьяного остановили,то говорит что это ж ребята нормальные,ща скажу им и все ок.в итоге лишение прав за пьянку за рулем.Никогда не решал никаких проблем.Мне кажется у него что то с головой.много чего не дописано

милена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты за 10! лет не у знала, что он безответствнный? Ну умнááá...

милена
#2

...но если я скажу пошли в бар,он с радостью побежит сию же минуту.ребенка однажды оставила на ночь из за его выходок,сказала будто в ресторане,завтра привози.дак он там вспотел,ночью писал "давай заберу тебя".потом признался что это был ад. вся его жизнь-гулянки,кекс,алкоголь.всё.
вечно кичится что куча бизнеса,что хочет купить еще бизнес(а на деле как я узнала им занимается его друг,тк этот просто безответсвенен

Гость
#4

Вы 10 его знали и только сейчас прозрели?!Вы гениальная женщина, ей-богу!Рассчитывайте теперь только на себя, подайте на Алики на ребенка, что тут ещё можно сделать, я не знаю...

милена
#5
Гость

Ты за 10! лет не у знала, что он безответствнный? Ну умнááá...

у нас все было лайтово.не было ситуации серьезной чтобы проверить

милена
#6
Гость

Ну тут чисто женский выбор ,вам нельзя даже салаку на развес доверить выбирать ,сами хрен от кого знает нарожаете никому не нужных личинок а потом плачитесь,не зарабатывал,пил курил играл.и вечно носитесь пытаясь всучить своих дурацких никому не нужных личинок другому ресурсному аленю.А мужчинам сегодня это не надо ,жизнь и так сложная,что бы кормить чужую генетику.Короче современная рашен бабен вечно в поиске покупок сандаликов для своих выкырмышей за счет тупых аленей.Сама же не умная согласись,сама же всю эту бурду устроила.Училась бы,росла над собой,путишествовала,делала карьеру и тд,но нет гормончики подскочили надо рожать найопыша.Женщины гормональные рабыньки,трудно от них ждать чего то вразумительного

человек,считающий детей лчинками-дно.вы такая же личинка получается

Гость
#7
милена

у нас все было лайтово.не было ситуации серьезной чтобы проверить

Ну вот серьезная ситуация - проверили...Мне кажется, вы сама инфантильная мадам, в ЗАГС он вам не сводил, ребенка попросил - практически кинул вас с ребенком, вы что, с ним только водку пили все эти десять лет?

Гость
#8
милена

человек,считающий детей лчинками-дно.вы такая же личинка получается

Звереныши Фу тратить на них время и деньги может только гормональная рабынька женского пола Такая гадость мужчине не нужна вообще ибо сковывает его возможности получать радость от жизни (а то что дети это радость это тебе шепчут твои гормоны робот ты мой ненаглядный:))))

милена
#9
Гость

Ну вот серьезная ситуация - проверили...Мне кажется, вы сама инфантильная мадам, в ЗАГС он вам не сводил, ребенка попросил - практически кинул вас с ребенком, вы что, с ним только водку пили все эти десять лет?

😅нет. я просто пожив в браке.больше к этому не стремилась.мне хорошо жить без мужчины.я люблю гостевой брак.чтобы мужчина не надоедал)он делал предложение,я отказалась

милена
#10
Гость

Звереныши Фу тратить на них время и деньги может только гормональная рабынька женского пола Такая гадость мужчине не нужна вообще ибо сковывает его возможности получать радость от жизни (а то что дети это радость это тебе шепчут твои гормоны робот ты мой ненаглядный:))))

у тебя много комплексов.такая ненависть не спроста.задумайся над собой.
ты без своих "лечинок"я смотрю прям пышешь😄наверное с круизного корабля написала

Гость
#11
милена

у тебя много комплексов.такая ненависть не спроста.задумайся над собой.
ты без своих "лечинок"я смотрю прям пышешь😄наверное с круизного корабля написала

Какая разница что случилось у меня(хотя у меня ничего не случилось плохого) Смысла это не меняет,ты просто жалко по бабски пытаешься перейти на личности соскочив с темы,очень женская и повторюсь смешная и жалкая женская манипуляция

милена
#12
Гость

Какая разница что случилось у меня(хотя у меня ничего не случилось плохого) Смысла это не меняет,ты просто жалко по бабски пытаешься перейти на личности соскочив с темы,очень женская и повторюсь смешная и жалкая женская манипуляция

😅очевидно как ты свсячески тараешься унизить.смысла в этом обещении ноль.счастливо,личиночка

Гость
#13
милена

😅очевидно как ты свсячески тараешься унизить.смысла в этом обещении ноль.счастливо,личиночка

Я не пытаюсь унизить женщин и лично тебя Нельзя предъявлять опарышам в том что они опарыши

милена
#14
Гость

Я не пытаюсь унизить женщин и лично тебя Нельзя предъявлять опарышам в том что они опарыши

а с какой целью тогда продолжаешь писать?

Гость
#15
милена

а с какой целью тогда продолжаешь писать?

Я джентельмен Помогаю вам скоротать свободное время

Гость
#16

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Гость
#17
милена

у нас все было лайтово.не было ситуации серьезной чтобы проверить

За 10 лет не было ситуации, чтобы проверить??

Или вы тоже с ним все время на гульках были и не было ответственности ни за что?

милена
#18
Гость

Я джентельмен Помогаю вам скоротать свободное время

мистер личинка,идите на свою виллу отсюда радоваться жизни,а не здесь просиживать очко

милена
#19
Гость

За 10 лет не было ситуации, чтобы проверить??

Или вы тоже с ним все время на гульках были и не было ответственности ни за что?

а за что нужно быть ответсвенным во время гулек????

Гость
#20

Рожать от мужчины, который не платит коммуналку, а потом удивляться чему то...

Гость
#21
милена

😅нет. я просто пожив в браке.больше к этому не стремилась.мне хорошо жить без мужчины.я люблю гостевой брак.чтобы мужчина не надоедал)он делал предложение,я отказалась

Решили рожать без мужа, тогда какие к нему вопросы?🙄Почему он вам что то должен?Он прав - тётенька родила для себя и адьос, гуляет дальше, максимум, что он вам должен - алименты, да и то, если выбьете через суд.

милена
#22
Гость

Решили рожать без мужа, тогда какие к нему вопросы?🙄Почему он вам что то должен?Он прав - тётенька родила для себя и адьос, гуляет дальше, максимум, что он вам должен - алименты, да и то, если выбьете через суд.

я и так выбила спустя время для своей же безопасности.сто тысяч платит.дело то не в этом,а в том,что было много планов у нас с ним..и вел себя иначе

Гость
#23

Непонятна цель поста. Пожаловаться? Диагноз здесь никто не поставит, безответственность не является психическим отклонением.

милена
#24
Гость

Непонятна цель поста. Пожаловаться? Диагноз здесь никто не поставит, безответственность не является психическим отклонением.

почему бы и не пожаловаться) просто хотела обьективные мысли увидеть.но увы

Сосед Барачника
#25

Откуда у него деньги интересно?

милена
#26
Сосед Барачника

Откуда у него деньги интересно?

теперь мне тоже интересно как такой безответственный держит кучу бизнеса.просто изначально отец помог,потом с другом спелись и за счет друга там ничего не нагнулось

Гость
#27
милена

теперь мне тоже интересно как такой безответственный держит кучу бизнеса.просто изначально отец помог,потом с другом спелись и за счет друга там ничего не нагнулось

Начали с бичары вонючего, сча уже и бизнесмен и то се. Дальше что ещё напишете?

Гость
#28
милена

почему бы и не пожаловаться) просто хотела обьективные мысли увидеть.но увы

Тут все чужие мысли, не ваши, являются объективными. А те, которые вы хотите услышать, это желаемые, объективными не являются.

милена
#29
Гость

Начали с бичары вонючего, сча уже и бизнесмен и то се. Дальше что ещё напишете?

а я че,виновата в этом? бичара он оказался по поступкам..а вы думали что богатые святые чтоли??пф..не ко мне претензии

id687754856
#30

инфантильный судак на букву М

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема