Гость
Статьи
Ревность парня, боюсь, …

Ревность парня, боюсь, что будет дальше

С лета знакома с хорошим мальчиком, редко с ним вижусь и каждый раз приятно поговорить( назовём его Костя). Но мой парень с которым я к слову встречаюсь три месяца, меня ревнует к Косте.
Неделю назад была вечеринка в ресторане ( работаю барменом вместе с моим мч) и на неё пришёл Костя, мы поболтали, я ему налила и уже собиралась уходить, как он сказал «не хочешь остаться? Давай потусуемся.», я ему сказала, что не хочу «иди познакомься с какой-нибудь девчонкой». Костя начал уговаривать говорит «не хочу новых знакомств, хочу только с тобой время провести». Сказала, что у меня такси и ушла.
Вчера подумала уволиться с работы и найти себе замену. Подумала , что Костя идеально подойдёт и пригласила его на своё место, дала номер своего парня-бармена и объяснила , что да как. Но парень сказал, что тот случай на тусовке его очень разозлил «зай, запомни, если парень предлагает потусоваться, значит он хочет тебя трахнуть- это 100%. И гулять ты с ним больше не пойдёшь, потому что Я ТАК СКАЗАЛ!». Потом он написал Косте, что я его девушка и чтоб он ко мне не лез. Костя вообще очень безинициативный, мягкий и стеснительный парень, и он бы не стал ко мне приставать.
После дня моего игнора мой мч сказал, что это нормально «кем бы я был если б разрешил тебе гулять с пацаном? Это нормально. Это называешься ревность и защита своей девушки.
Как по-мне это называется неоправданное недоверие к своей девушке

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детская собачья чушь Что у тебя,что у твоего э парня

Гость
#2

Ревность. Боюсь, что будет дальше.
.
А дальше будут отрубленные руки или облитое кислотой лицо. Ужас, одним словом.

Гость
#3

« Костя вообще очень безинициативный, мягкий и стеснительный парень, и он бы не стал ко мне приставать. »
Ты просто ему не нравишься😂 Поэтому твой парень рил ревнует тебя зря, ты просто френдзона для Кости)

#5
Гость

« Костя вообще очень безинициативный, мягкий и стеснительный парень, и он бы не стал ко мне приставать. »
Ты просто ему не нравишься😂 Поэтому твой парень рил ревнует тебя зря, ты просто френдзона для Кости)

Лол. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Либо тр*хаются, либо не трахаются, но тогда уже враги/бывшие.

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Лол. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Либо тр*хаются, либо не трахаются, но тогда уже враги/бывшие.

Причем тут дружба, если выше про френдзону писали?

Вера
#7
Гость

« Костя вообще очень безинициативный, мягкий и стеснительный парень, и он бы не стал ко мне приставать. »
Ты просто ему не нравишься😂 Поэтому твой парень рил ревнует тебя зря, ты просто френдзона для Кости)

Вот именно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: