Гость
Статьи
Два раз за месяц так …

Два раз за месяц так ошиблась в мужчинах, что со мной не так?

Здравствуйте, год жили с парнем, в декабре узнала, что изменял уже пол года, пока я работала в ночную смену, ушла, было ужасно плохо и вдруг со мной знакомится в вк красивый свободный мужчина, воспитанный, при деньгах. 2 месяца как разошёлся с девушкой, по его инциативе. Я подумала, что это подарок судьбы. Неделю переписываемся. Он из соседнего города (500км). Зовёт отмечать НГ праздники. И я поехала, чтобы хоть как-то отвлечься. Отличный секс в первую ночь, НГ отмечаем с его семейными друзьями, следущ день с его родителями, затем я уезжаю, т.к. надо на дежурство. Не хотел отпускать, был внимателен, очень нежен, видно, что влюблён. Как мне казалось. И всё...написал пару раз сам, потом я тоже проявляла инициативу. Спросила почему так, он ответил, что работы много. За месяц поняла, что ему не до меня. Чувствую себя ш...И не понимаю зачем это всё ему было и как я не заметила, что меня второй человек использовал и выбросил как временный вариант. Или я как-то неправильно всё воспринимаю и сейчас это нормально? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умеют хорошо обрабатывать девушек,а вы повелись

intellectualka
#2

Наивная вы. Донжуаны-шлюпки таких и ищут на одну ночь.

Гость
#3

Да как за неделю переписки и пару дней личного общения взрослый мужик может влюбиться в девушку, не надо было с ним спать, накормили напоили вас на нг в гостях, вот и хорошо, сами же пригласили, а секситься не надо

Гость
#4

А по поводу первого просто некоторые мужчины считают, что если секс в отношениях не устраивает, а совместная жизнь устраивает, можно добрать секса на стороне. Да, говнюки, но вы сразу обозначайте этот момент, что если что-то не устраивает сразу на выход

123
#5

А вы считаете, что с такой как вы нужно строить серьезные отношения?))

Карлос Апельсинов
#6

чувак понял что ты на бабло его повелась и отшил тебя
как и предыдущую меркантильщицу

123
#7
Карлос Апельсинов

чувак понял что ты на бабло его повелась и отшил тебя
как и предыдущую меркантильщицу

Вот- вот. Автор пишет "красивый свободный мужчина, воспитанный, при деньгах" :D Как мало женщина надо, чтобы получить от них секс. А потом еще удивляются, что их вышвиривают.

Гость
#8
123

Вот- вот. Автор пишет "красивый свободный мужчина, воспитанный, при деньгах" :D Как мало женщина надо, чтобы получить от них секс. А потом еще удивляются, что их вышвиривают.

Вышвыривают всяких

.ЯСама
#9

Почему вы считаете ,что вас использовали ? Правда первый ваш парень был гов нюк , а со вторым ,я не считаю ,что вас использовали -секс был на высоте ,вам понравилось ,просто по каким то критериям вы друг другу не подошли . Нельзя в каждом новом парне видеть потенциального жениха .

Гость
#10

Использовать людей не нормально, как и трахаться в первый день встречи.

123
#11
.ЯСама

Почему вы считаете ,что вас использовали ? Правда первый ваш парень был гов нюк , а со вторым ,я не считаю ,что вас использовали -секс был на высоте ,вам понравилось ,просто по каким то критериям вы друг другу не подошли . Нельзя в каждом новом парне видеть потенциального жениха .

Да, настолько хороший, что он после него уже свел с ней общение на нет)))

Карлос Апельсинов
#12
123

Вот- вот. Автор пишет "красивый свободный мужчина, воспитанный, при деньгах" :D Как мало женщина надо, чтобы получить от них секс. А потом еще удивляются, что их вышвиривают.

ага прям таки акцент на это сделала
типа чувак при бабле
а он посмотрел посмотрел да и нах её отправил
а мож девка бахается отвратительно или не сосет

Ксюша
#13

Послушайте лекции семейного психолога Сатьи ДАС . Он все по полочкам вам разложит . Не ищите мужа . Ищите ухажёров . Будет много ухажёров , не будете зацикливаться на одном каком-то.

Гость
#14

Некоторые умеют не только красиво петь в уши, но ещё и делать лживые поступки. Знают, что женщине нужно и дают ей это. Высший пилотаж в пикапе. А может просто охладел. У них это случается, быстро загорается и так же быстро потухает.

#15

Ты не ш...ха , ты просто дура.
На уши лапша, в п*зду ***.

Гость
#16
123

Да, настолько хороший, что он после него уже свел с ней общение на нет)))

секс в наше время ничего не стоит... никто не обязан общаться после него.. насильно никто не заставлял...
Если парень ничего не обещал то никто никому ничего и не должен

Гость
#17

Я бы тоже тебе изменял, будь ты моей девушкой.
Потому что верен я тем, кого уважаю. А таких дур, как ты, я называю: "вариант обмануть, переспать, послать".

Гость
#18
123

Вот- вот. Автор пишет "красивый свободный мужчина, воспитанный, при деньгах" :D Как мало женщина надо, чтобы получить от них секс. А потом еще удивляются, что их вышвиривают.

А как же возмущения мужла, когда им отказываешь в сексе на первой встрече: "я тебе, что, не нравлюсь, по параметрам не подхожу? Зачем ждать? Какая разница сейчас или потом? Динамо никому не нужны. " Вышвыривают и без секса тоже, вы не ту сторону обвиняете, тут решает мужчина, хотя женщин обвинять легче.

Гость
#19
Карлос Апельсинов

ага прям таки акцент на это сделала
типа чувак при бабле
а он посмотрел посмотрел да и нах её отправил
а мож девка бахается отвратительно или не сосет

Слышь ущербный, не ной, сами-то любите за внешность, используете ради секса, а женщины вас за душу должны любить, так она у тебя мелкая и гoвнистая.

Гость
#20

Вы наверное и в переписке о интиме договорились?
И ухаживаний не было до секса?в на нг что подарил?

Rita
#21

ТАк не они,а Вы автор себя не уважаете настолько.Что серьёзно относитесь к мужику которого почти не знаете

#22
Ксюша

Послушайте лекции семейного психолога Сатьи ДАС . Он все по полочкам вам разложит . Не ищите мужа . Ищите ухажёров . Будет много ухажёров , не будете зацикливаться на одном каком-то.

Точно сказано. Очевидно, эта дамочка слишком глупа и наивна для того, чтобы найти нормального мужчину.
Пусть прекращает искать любимого и станет содержанкой.
Её так и так использовать будут, но хоть денег на этом урвёт.

Гость
#23
Гость

Я бы тоже тебе изменял, будь ты моей девушкой.
Потому что верен я тем, кого уважаю. А таких дур, как ты, я называю: "вариант обмануть, переспать, послать".

А тебя за что девушки должны уважать? За подлое и гнилое отношение к окружающим???

Гость
#24

Автор а на что вы рассчитывали прыгнув в постель в первую же ночь? Парень понял что вы девушка нетяжелого поведения, попросту д@в@лка, с такой серьезные отношения и семью не построишь, раз ахнулись и разбежались. Другого исхода и быть не могло. В следующий раз не прыгайте сразу в постель, может чего и сложится

.ЯСама
#25
Гость

секс в наше время ничего не стоит... никто не обязан общаться после него.. насильно никто не заставлял...
Если парень ничего не обещал то никто никому ничего и не должен

А вам ,что говорят . Секс был хороший , девушке понравилось ,Удовольствие получили вдвоем .П росто , большинство мужчин смотрят на доступную в первый вечер женщину не как на свою будущую жену .

Гость
#26
Гость

А тебя за что девушки должны уважать? За подлое и гнилое отношение к окружающим???

К никчёмным людям я отношусь с презрением.
Я не считаю это подлым, поскольку они не достойны честности. Годны и нужны только для одного- чтобы их использовали.

Rita
#27
Карлос Апельсинов

ага прям таки акцент на это сделала
типа чувак при бабле
а он посмотрел посмотрел да и нах её отправил
а мож девка бахается отвратительно или не сосет

Простите,а зачем ей кормить мужика?
Ей в СО надо думать о детях ,а не о том как *** содержать

Гость
#28
Гость

Автор а на что вы рассчитывали прыгнув в постель в первую же ночь? Парень понял что вы девушка нетяжелого поведения, попросту д@в@лка, с такой серьезные отношения и семью не построишь, раз ахнулись и разбежались. Другого исхода и быть не могло. В следующий раз не прыгайте сразу в постель, может чего и сложится

Пикаперы знают, что бабы обычно дают на третьем свидании.
Но нормальные парни тоже не захотят встречаться с той, которая на третьем не дала. Просто потому что решат, что она мозги пудрит, деньги тянет, использует как запаску своему парню.

Гость
#29

А я уже лет 5 без секса. Везет же кому-то на таких давалок нарываться.

Гость
#30

"Чувствую себя ш.." - так и есть, других вариантов нет.

Rita
#31
.ЯСама

А вам ,что говорят . Секс был хороший , девушке понравилось ,Удовольствие получили вдвоем .П росто , большинство мужчин смотрят на доступную в первый вечер женщину не как на свою будущую жену .

Это имеет свою логику лишь отчасти.
По той простой причине ,что с ней ознакомлена любая 10 летняя девочка.
Что б быстрее захомутать надо как можно дольше не давать

Rita
#32
.ЯСама

А вам ,что говорят . Секс был хороший , девушке понравилось ,Удовольствие получили вдвоем .П росто , большинство мужчин смотрят на доступную в первый вечер женщину не как на свою будущую жену .

Не..ну она ВСЕМ будет давать на 1м свидании ,а тебе полгода не даст.
Твоя будущая жена именно такая

Rita
#33
Гость

К никчёмным людям я отношусь с презрением.
Я не считаю это подлым, поскольку они не достойны честности. Годны и нужны только для одного- чтобы их использовали.

Честность это твоя честь.При чем тут другие люди если ты безчестен?

Гость
#34

Если будете ехать к любому, с кем переписываетесь, и если будете спать с ним на первой встрече, то такое будет повторяться с вами регулярно.

Гость
#35
Гость

Автор а на что вы рассчитывали прыгнув в постель в первую же ночь? Парень понял что вы девушка нетяжелого поведения, попросту д@в@лка, с такой серьезные отношения и семью не построишь, раз ахнулись и разбежались. Другого исхода и быть не могло. В следующий раз не прыгайте сразу в постель, может чего и сложится

А я знаю, таких дамочек, которые замуж выходили за тех,с кем переспали в первую ночь. Не в это дело, когда с кем переспал, а в совокупности обстоятельств. Откуда автор сделала вывод о материальном положении мужчины? На основе переписки? Почему мужчина не приехал к ней в город? Как она, вообще, рискнула ехать в другой город к незнакомому с ночёвкой? Те, про которых я говорю, хоть и переспали в первый день,но ушлые,навели справки, познакомились через знакомых, мужика жена бросила, а тут раз активная дамочка, все не просто так. Активные дамы, которых не отшивают после секса имеют продуманную тактику действий

Гость
#36

Соглашусь с теми кто написал что вы очень наивная)) Мужики именно это ищут, секс на одну ночь, видимо вы легкая добыча. Виноваты всегда оба, они не искали серьезных отношений, но также ничего вам не обещали, особенно второй. Он же вас не изнасиловал, тем более вы написали что было очень круто. Хитрюга, заставил вас поверить что влюбился по переписке))) Чего только не сделает мужик ради секса...они могут так притворятся, что главные актеры Голливуда отдыхают))) А вы всем верите.

Гость
#37
.ЯСама

А вам ,что говорят . Секс был хороший , девушке понравилось ,Удовольствие получили вдвоем .П росто , большинство мужчин смотрят на доступную в первый вечер женщину не как на свою будущую жену .

"Удовольствие получили вдвоем" про двоих тут не сказано... может парню вообще не понравилось и он не стал продолжать отношения

Гость
#38

А с чего вы взяли, что ему не до вас?

Гость
#39
Гость

Соглашусь с теми кто написал что вы очень наивная)) Мужики именно это ищут, секс на одну ночь, видимо вы легкая добыча. Виноваты всегда оба, они не искали серьезных отношений, но также ничего вам не обещали, особенно второй. Он же вас не изнасиловал, тем более вы написали что было очень круто. Хитрюга, заставил вас поверить что влюбился по переписке))) Чего только не сделает мужик ради секса...они могут так притворятся, что главные актеры Голливуда отдыхают))) А вы всем верите.

Чего только не сделает мужик ради секса? А женщине секс не нужен что ли? И автор темы поехала не свою писю порадовать, кроме всего прочего? Надоели уже со своей чушью, что секс нужен только мужчинам, манипуляторши дешёвые

Гость
#40

Слишком быстро соглашаешься на секс. Легкодоступные часто быстро надоедают.

Гость
#41
Гость

А я знаю, таких дамочек, которые замуж выходили за тех,с кем переспали в первую ночь. Не в это дело, когда с кем переспал, а в совокупности обстоятельств. Откуда автор сделала вывод о материальном положении мужчины? На основе переписки? Почему мужчина не приехал к ней в город? Как она, вообще, рискнула ехать в другой город к незнакомому с ночёвкой? Те, про которых я говорю, хоть и переспали в первый день,но ушлые,навели справки, познакомились через знакомых, мужика жена бросила, а тут раз активная дамочка, все не просто так. Активные дамы, которых не отшивают после секса имеют продуманную тактику действий

100%еше и раскручивают оч сильно-все заначки спускают...что потом дены сокрушаются,мож не надо было выгонять))

Rita
#42
Гость

100%еше и раскручивают оч сильно-все заначки спускают...что потом дены сокрушаются,мож не надо было выгонять))

Так альфонсов полно как гамна за баней.
Просто иногда они сразу себя выдают ,иногда лицемерят до поры до времени

Александр
#43

Просто головой нужно думать,а не другим местом,вот и все..

Rita
#44
Гость

"Удовольствие получили вдвоем" про двоих тут не сказано... может парню вообще не понравилось и он не стал продолжать отношения

Вполне возможно.Кстати это норм
Так же как допускаю полный аврал на работе и проблемы в делах.
А мы уже все дружно записали его в коварные пикаперы Казановы

Гость
#45
123

Да, настолько хороший, что он после него уже свел с ней общение на нет)))

А при чем тут общение, если ему скорее всего просто поахаться и время провести хотелось. Да и может общение не понравилось или как человек. Странно что автор готова с любым, даже его как следует не узнав (а пара дней не значит что узнала) заводить "серьезные отношения". Как собачка , которая под забором непригретая, к любому ластится.
Поахалась хорошо, время хорошо провела- что грустить? А для серьезных отношений нужен свой человек, а не секс- игрушка.

Гость
#46
Гость

Слишком быстро соглашаешься на секс. Легкодоступные часто быстро надоедают.

Ну вот мужик был легкодоступный и быстро согласился на секс, чтоб-он автору-то не надоел?

Гость
#47
Гость

Ну вот мужик был легкодоступный и быстро согласился на секс, чтоб-он автору-то не надоел?

*что-ж

Гость
#48

Ну, автор, вы сами пишете "неделю переписывалась, поехала, чтобы как-то отвлечься". Вы сами понимаете, о чем вы? Изначально подразумевалось, что всë без обязательств. Бывает, конечно, что и из этого вырастает большая любовь, но не в вашем случае. Забудьте обоих, как страшный сон, и если хотите серьезных отношений, впредь не будьте такой легкомысленной.

Гость
#50

Повеселила!!! Соседний город в 500 км,класс,небось еще на самолете летели,чтобы сексица?😂