Гость
Статьи
дети с какими-то …

дети с какими-то психическими отклонениями

Я просто в шоке от матерей даунов....Ну родился у тебя ребёнок даун, решила оставить, значит ОБЯЗАНА следить чтобы он не приставал к другим детям. А в итоге, на мою двухлетнюю дочку кидается обниматься шестилетний мальчик с синдромом дауна, а его матери это смешно!!!! Даже не пытается его отстранить.Я не хочу, чтобы мою дочку всякие даунята обнимали. Я имею на это право.Бог его знает как это передаётся и я не хочу в будущем иметь внуков даунов.Про его синдром дауна мне сама его мать рассказала. Ок, ей не повезло.Но о чем она думала, когда у неё 10 лет подряд не получалось забеременеть ( это она мне тоже рассказала) и в итоге забеременела этим дауном. Ну Боженька детей не просто так 10 лет подряд не даёт. Значит надо остановиться. Вот у всех моих знакомых, кто долго не мог забеременеть все дети с какими-то психическими отклонениями рождались..Так вот она прям до победного «старалась» и на те распишитесь : дауненок. И ещё грубая она, если о чём то просит просто обязательно повышает голос.Я буду притворятся глухой на ее просьбы. Увы вместе пока в одну развивашку ходим, жду не дождусь когда закончатся эти занятия. Пожалуйста, матери, знающие, что вынашиваете детей с патологиями.... ну сделайте аборт.... это не жизнь тянуть на своём горбу, который ещё потом будет хотеть заниматься сексом, а где вы ему девушку найдёте? Сами свяжете и приведёте? Или вот так на каждую будет ваш даунито будет кидаться???

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же вы дремучая, необразованная мерзавка.👎👎👎

Гость
#2

Как не повезло Вашей дочери с матерью. Бедная девочка

Гость
#3

Ну, от объятий ваша дочь в 2 года явно не забеременеет и внука-дауна у вас не будет.)))
Но, автор, если вам так неприятно, что даун кидается к вашей дочери, почему вы стоите молчите, не делаете замечание его матери, сами его не отстраняете, не отводите свою дочь в сторону, когда видите этого ребенка?

Гость
#4
Гость

Какая же вы дремучая, необразованная мерзавка.👎👎👎

А вы хам

Гость
#5
Гость

Ну, от объятий ваша дочь в 2 года явно не забеременеет и внука-дауна у вас не будет.)))
Но, автор, если вам так неприятно, что даун кидается к вашей дочери, почему вы стоите молчите, не делаете замечание его матери, сами его не отстраняете, не отводите свою дочь в сторону, когда видите этого ребенка?

Отстраняю. Увожу.

Гость
#6
Гость

Как не повезло Вашей дочери с матерью. Бедная девочка

Это мне не повезло с комментаторами.

Оптимистка
#7

Автор, скажите пожалуйста где Вы живёте и где обычно ходите, а то вдруг рядом пройдёте, а это как-то передаётся и на моих детях, внуках отразится....не хочу чтобы они были как Вы.

Гость
#8

Удачи вам тогда. Вы такие гуманные потому что сами в обществе даунов не оказывались.

Гость
#9

Синдром Дауна - это геномная патология, где лишняя хромосома, а не насморк, который передается от заболевшего при контакте.

Гость
#10
Гость

Ну, от объятий ваша дочь в 2 года явно не забеременеет и внука-дауна у вас не будет.)))
Но, автор, если вам так неприятно, что даун кидается к вашей дочери, почему вы стоите молчите, не делаете замечание его матери, сами его не отстраняете, не отводите свою дочь в сторону, когда видите этого ребенка?

Ну и как? Зашиворот его оттаскивать? Чтобы потом мне его мать предъявляла почему я взрослая, ребёнка толкаю?

Гость
#11
Гость

Синдром Дауна - это геномная патология, где лишняя хромосома, а не насморк, который передается от заболевшего при контакте.

Я очень на это надеюсь. 🙏🏻

Гость
#12
Гость

Ну и как? Зашиворот его оттаскивать? Чтобы потом мне его мать предъявляла почему я взрослая, ребёнка толкаю?

Было бы здорово!! Таких бы сволот только по судам и таскать

Гость
#13
Гость

Было бы здорово!! Таких бы сволот только по судам и таскать

Уйдите, пожалуйста.
Найдите себе другое место покуражиться в интернете.
Ну или другое что-то комментируйте, раз времени у вас много.
Самые бесполезные комментарии пришли от вас.

Гость
#14
Гость

Я очень на это надеюсь. 🙏🏻

На что надеетесь?
Вы впервые сегодня услышали, что это не заразно?
Автор, не позорьтесь(

Гость
#15
Гость

Ну и как? Зашиворот его оттаскивать? Чтобы потом мне его мать предъявляла почему я взрослая, ребёнка толкаю?

Зачем за шиворот? Вы находитесь рядом со своей дочерью, видите, что даун, радостно пуская слюни, бежит к ней, просто ставите на его пути руку и говорите: "не подходи к Ане (ну или как там вашу дочь зовут". И все. Или, завидя издали, что дауна ведут гулять, хватаете свою дочь за руку и тащите ее в другое место.

Мульти маус
#16
Гость

Я очень на это надеюсь. 🙏🏻

Это лишняя хромосома, у человека 46 хромосом в норме, у ребенка-Дауна 47, воздушно-капельным путем это не передается, только если по наследству, если Ваша дочь пот.рах,ется с ним и забеременеет, что в 2 года невозможно
Почему вы такие необразованные плодитесь, как же так жтть вообще можно

Гость
#17
Мульти маус

Это лишняя хромосома, ту.пая ты собака, у человека 46 хромосом в норме, у ребенка-Дауна 47, воздушно-капельным путем это не передается, только если по наследству, если Ваша дочь пот.рах,ется с ним и забеременеет, что в 2 года невозможно
Почему вы такие тупые и необразованные плодитесь, как еб.учие кролики, как же так жтть вообще можно
Пол страны е.банные д.э.б.И.л.ы

Ну у всех свои тараканы... мои вот... (радостно машут ручкой и маленькими усиками)

Гость
#18
Гость

Зачем за шиворот? Вы находитесь рядом со своей дочерью, видите, что даун, радостно пуская слюни, бежит к ней, просто ставите на его пути руку и говорите: "не подходи к Ане (ну или как там вашу дочь зовут". И все. Или, завидя издали, что дауна ведут гулять, хватаете свою дочь за руку и тащите ее в другое место.

Спасибо.
Ну или просто вытягивать руку , вставать между ними и говорить ‘нет»

Гость
#19
Гость

Зачем за шиворот? Вы находитесь рядом со своей дочерью, видите, что даун, радостно пуская слюни, бежит к ней, просто ставите на его пути руку и говорите: "не подходи к Ане (ну или как там вашу дочь зовут". И все. Или, завидя издали, что дауна ведут гулять, хватаете свою дочь за руку и тащите ее в другое место.

Просто мало ли, как отреагирует мать. Она как бы демонстрирует свою враждебную неадекватность публично, не вступать же с ней в перепалку.

Опасаюсь, упреков и замечаний вроде: а он же инвалид, что вы от него хотите. Он имеет такое же право играть как и ваша дочь. Или вот: да он просто так играет.

Гость
#20

Автор, хоть я сама и против рождения детей с паталогиями, когда все анализы об этом показывают, но даже мне мерзко читать ваш пост. И похоже вы особым умом не наделены, если не в курсе что синдром дауна не заразен и может быть даже у абсолютно здоровых родителей, просто лишняя хромосома пристроилась и вуаля

Ольга
#21

Учитывая слог ваш даун здесь только вы автор. В теме так и читается превосходство и ненависть с брезгливостью.
С нами в секцию ходит мальчик с синдромом Дауна. Разговорчивый,общительный. Когда мой сын спросил почему мальчик странно выглядит я рассказала что эти детки такими рождаются,и родители не виноваты,это такая генетическая болезнь и она не лечится. Что они немного особенные,могут не со зла обнять сильно,крикнуть громко, это потому что мозг работает по-другому. И мой все понял.
У родственников сын аутист,сложная форма. 8 лет,не разговаривает,царапается,бросает предметы,там страх конечно,не дай Бог такое. Бывало и моего мог царапнуть,толкнуть. Но я так же проговариваю сыну это, мальчика пытаемся отвлечь играми когда в гостях, смотрим чтоб ничего не хватал, когда они у нас то тоже контролируем,может в ванной вылить все жидкости или стучать ложкой по полу. Ничего,терпимо.
С мамой вам надо было поговорить нормально. И с ребенком тоже. Дети с синдромом умеют понимать. Повторить несколько раз что вашему ребенку неприятно,не надо.
Шестилетний уже все понимает. Если мать не реагирует значит обьяснять не умеете,а судя по тому какой у вас текст истерический то вообще разговаривать не способны нормально. Я умею мамам другим обьяснить так чтоб дошло.
И какое вам дело до чужого размножения и какой будет секс?
Твои бы родители не трахались одной идиоткой бы меньше было.
Конечно очень на разводку похоже,я не верю что женщина имеющая детей может такой быть.

Ольга
#22
Гость

Это мне не повезло с комментаторами.

Тебе с воспитанием и эмпатией не повезло.

Гость
#23

Всем спасибо.

Специалист
#24

Как по мне, уж лучше даун, чем такое уё.бище, как ты, автор!

Ксения
#25
Мульти маус

Это лишняя хромосома, у человека 46 хромосом в норме, у ребенка-Дауна 47, воздушно-капельным путем это не передается, только если по наследству, если Ваша дочь пот.рах,ется с ним и забеременеет, что в 2 года невозможно
Почему вы такие необразованные плодитесь, как же так жтть вообще можно

у людей с синдромом Дауна обычно врожденное бесплодие, их организм не может продуцировать жизнеспособные половые клетки. Поэтому такой исход вообще невероятен

Мульти маус
#26
Ксения

у людей с синдромом Дауна обычно врожденное бесплодие, их организм не может продуцировать жизнеспособные половые клетки. Поэтому такой исход вообще невероятен

Тем более, автору бояться нечего

Гость.
#27

Психических заболеваний нет. Просто ду.ра. Как я понимаю этих родителей, которые говорили мне спасибо, просто потому, что мои дети хорошо воспитаны и всегда готовы были играть с их детьми. Не убудет от вашего ребенка, автор. Дети с синдромом Дауна, с олигофренией всегда доброжелательны и охотно идут на контакт. Аутизм не дает ребенку общаться с другими людьми. Их и не водят на детские площадки. Но есть дети, которым необходимо общение. Они тоже способны развиваться, учиться жить в обществе. Ничего плохого в таком общении нет, оно поможет вам воспитать хорошего человека.

Гость
#28

А мне интересно как представляют будущее своих « солнечных деток « родители когда их не станет или родители будут немощные и старые .
Я понимаю что сердце болит за любых детей. Но в этом случае ........

Гость.
#29

К сожалению у этих детей много сопутствующих заболеваний. В первую очередь сердечно- сосудистых. И они очень редко живут дольше родителей. В самых благополучных случаях родители подготавливают опекунов.

Гость
#30
Гость.

К сожалению у этих детей много сопутствующих заболеваний. В первую очередь сердечно- сосудистых. И они очень редко живут дольше родителей. В самых благополучных случаях родители подготавливают опекунов.

И вероятность онкологии у них бывает гораздо чаще, чем в целом по популяции.

Гость
#31

*** подобного. Они ещё и *лять долго живут.
И ещё гиперсексуальные, могут мастурбировать на людях и к девушкам приставать .
Нельзя проявлять малодушие при рождении таких детей.

Гость
#32

ахаха, передается от объятий, толсто))))0 это как спид передается от рукопожатия.

Гость
#33
Гость

Это мне не повезло с комментаторами.

да да, все вокруг плохие, а вы всегда права)

Гость
#34
Гость

*** подобного. Они ещё и *лять долго живут.
И ещё гиперсексуальные, могут мастурбировать на людях и к девушкам приставать .
Нельзя проявлять малодушие при рождении таких детей.

Шестилетке до гипер сексуальности ещё долго. Тем более что адекватные родители примут меры если такая проблема появится, есть специальные таблетки.
В чем сейчас то проблема? Он ранит детей? Причиняет им какой-то физический вред? Мальчик не опрятен? Мажет детей слюнями? В чем проблема то?

Гость
#35
Гость.

К сожалению у этих детей много сопутствующих заболеваний. В первую очередь сердечно- сосудистых. И они очень редко живут дольше родителей. В самых благополучных случаях родители подготавливают опекунов.

Есть и долгожители, лет 40-50 при современной медицине вполне себе живут.
Пороки сердца оперируют при рождении

Гость
#36
Гость

Шестилетке до гипер сексуальности ещё долго. Тем более что адекватные родители примут меры если такая проблема появится, есть специальные таблетки.
В чем сейчас то проблема? Он ранит детей? Причиняет им какой-то физический вред? Мальчик не опрятен? Мажет детей слюнями? В чем проблема то?

Мне они просто неприятны

Гость.
#37
Гость

*** подобного. Они ещё и *лять долго живут.
И ещё гиперсексуальные, могут мастурбировать на людях и к девушкам приставать .
Нельзя проявлять малодушие при рождении таких детей.

Кто решать будет? На мой взгляд нельзя таких, как автор подпускать к людям. Что ей еще в окружающих не понравится? Опасно.

Гость
#38
Гость

А мне интересно как представляют будущее своих « солнечных деток « родители когда их не станет или родители будут немощные и старые .
Я понимаю что сердце болит за любых детей. Но в этом случае ........

А что делать если мать не знала о рождении такого ребёнка?
Ну вот все УЗИ, скрининги, все в норме было, мать молодая, к генетику не отправляли, вероятность рождения такого ребёнка была очень низкая. А потом бабах после родов вот такой сюрприз. Ну и что делать? Подушкой удушить?

Гость
#39
Гость.

Психических заболеваний нет. Просто ду.ра. Как я понимаю этих родителей, которые говорили мне спасибо, просто потому, что мои дети хорошо воспитаны и всегда готовы были играть с их детьми. Не убудет от вашего ребенка, автор. Дети с синдромом Дауна, с олигофренией всегда доброжелательны и охотно идут на контакт. Аутизм не дает ребенку общаться с другими людьми. Их и не водят на детские площадки. Но есть дети, которым необходимо общение. Они тоже способны развиваться, учиться жить в обществе. Ничего плохого в таком общении нет, оно поможет вам воспитать хорошего человека.

Вот это заблуждение.
Дети с синдромом дауна и олигофренией не всегда доброжелательны. И происходит это не потому что он именно зла хочет, нет, просто умственная отсталость, он не понимает и не осознает последствий своих действий, вследствие чего может принести вред окружающим.

Ольга
#40
Гость

Вот это заблуждение.
Дети с синдромом дауна и олигофренией не всегда доброжелательны. И происходит это не потому что он именно зла хочет, нет, просто умственная отсталость, он не понимает и не осознает последствий своих действий, вследствие чего может принести вред окружающим.

С олигофренией возможно,а насчет синдрома не соглашусь. Контактировала с детьми с синдромом,ни от одного не видела агрессии.

Гость
#41
Гость

А что делать если мать не знала о рождении такого ребёнка?
Ну вот все УЗИ, скрининги, все в норме было, мать молодая, к генетику не отправляли, вероятность рождения такого ребёнка была очень низкая. А потом бабах после родов вот такой сюрприз. Ну и что делать? Подушкой удушить?

Я спрашиваю без агрессии . Понимаю что это крест по жизни.

Гость
#42
Ольга

С олигофренией возможно,а насчет синдрома не соглашусь. Контактировала с детьми с синдромом,ни от одного не видела агрессии.

А я вот видела, детей с синдромом с такой глубокой умственной отсталостью, что они даже не понимают где мама, как пойти в туалет и прочее. И я не исключаю что такой ребёнок может быть потенциально опасен, так как не понимает своей силы и последствий своих действий.
Хотя, справедливости ради, могу сказать, что любой ребёнок может быть потенциально опасен, потому что до определённого возраста не может мыслить на перспективу и не понимает последствий своих действий.
Именно поэтому детей до определённого возраста одних не оставляют.

Гость
#43
Гость

Я очень на это надеюсь. 🙏🏻

не, вам просто надо было в школе лучше учиться.

Гость
#44
Мульти маус

Это лишняя хромосома, у человека 46 хромосом в норме, у ребенка-Дауна 47, воздушно-капельным путем это не передается, только если по наследству, если Ваша дочь пот.рах,ется с ним и забеременеет, что в 2 года невозможно
Почему вы такие необразованные плодитесь, как же так жтть вообще можно

+++++

Гость
#45
Гость

Ну у всех свои тараканы... мои вот... (радостно машут ручкой и маленькими усиками)

не путайте тараканы с отсутсвием образованности.

Ольга
#46
Гость

А я вот видела, детей с синдромом с такой глубокой умственной отсталостью, что они даже не понимают где мама, как пойти в туалет и прочее. И я не исключаю что такой ребёнок может быть потенциально опасен, так как не понимает своей силы и последствий своих действий.
Хотя, справедливости ради, могу сказать, что любой ребёнок может быть потенциально опасен, потому что до определённого возраста не может мыслить на перспективу и не понимает последствий своих действий.
Именно поэтому детей до определённого возраста одних не оставляют.

Ну видимо разные уровни у синдрома,как и у аутизма.

Гость
#47
Гость

Мне они просто неприятны

ты тоже многим неприятна и че?))

Гость
#48

Даунов потому и называют солнечные дети, что они лезут обнимать и доверчивые.

Гость
#49
Ольга

Ну видимо разные уровни у синдрома,как и у аутизма.

Я не специалист.
Но думаю, что уровень синдрома дауна всегда один, а вот уровень умственной отсалости разный видимо.
Ведь есть театр Простодушных, где играют дети с синдромом дауна, играют это конечно сильно сказано, но тем не менее.
А есть дети, которые даже в таком театре играть никак не смогут.

Предыдущая тема