Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к "ранним" девочкам?

В одной из моих тем, мы уже говорили про дочь подруги. Я рассказывала как она вызывающе красится, наращивает ресницы, носит высокие каблуки и т.п. В пн ходила разговаривать с её мамой по поводу внешнего вида девочки и что с этим надо что-то делать. Она говорит "всё нормально, ей просто так нравится". Ну мало ли нравится. Может она ещё тату набьёт если ей нравится?!
И тут иду домой, вижу её дочь. Идёт в обнимку с мальчиком, без шапки (на улице 0 градусов) и фоткается с ним, как они вместе целуются. А в друг у них уже было "это"?! Подхожу к ним и начинаю отчитывать. Звоню её маме, увожу дочь, вместе идём к ней домой. Я провожу с ними двумя беседу. И вы представляете, что мне сказала её *** дочь? "Это не ваше дело, дамочка. Прошу убраться отсюда и не лезть ко мне." Я стою в шоке. А мать ей даже ничего не сказала. Она ушла с гордо поднятой головой. Я спрашиваю, что за дела? А мне отвечают, чтобы я больше не приставала к девочке и успокоилась. Ну вот что мне с ними делать? Для меня её дочь, как племянница. Тут ещё выясняется, что она ни на какие кружки не ходит, школу раз в месяц прогуливает, пробовала в новый год алкоголь ещё в 12 лет), просто всё случайно выяснилось. Скажите, это нормально так вести себя 16-ти летней девочке? Или продолжать воспитательную работу, но как? С подругой общаемся нормально.
Если кто-то будет говорить, что это разводка - нет. Просто я уже очень полюбила её дочь. Мне хочется, чтобы она была невинным ребёнком и занималась учёбой.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая ж была развязная в 16, целоваться целовалась первая любовь, но не спала ни с кем. Да и мыслей особо таких не было еще ни у кого,и выпить могли, а курили мы всем классом с 13 и до сих пор курим. Кажется сейчас ужасным когда смотрю на такую молодеж но вспоминаю что мы такие ж были.Какой кошмар)))) Но было весело песенки под гитару))

Гость
#2

у вас есть дети?

Гость
#3

Это не ваше дело, кто вы такая, что лезете? Я бы вас послала уже давно. Не ваша-не лезьте

Гость
#4
Гость

Это не ваше дело, кто вы такая, что лезете? Я бы вас послала уже давно. Не ваша-не лезьте

это обычный манипулятор

Алена
#5

автор, пусть бухают и ахаются, они потом к 20-ти станут РСПехами, ими будут альфы с сайтов знакомств пользоваться (пробивать на инстинкты) такова судьба шкур!

Гость
#6

Это норма сейчас,автор.
Чем им ещё заниматься? Увлечений нет ,так ,может популярные сегодня танцульки потрястись.Но ничего интеллектуального.
Поступит потом в какой нибудь аля культпросвет .
Какие родители, такие и дети. Не вмешивайтесь .

Оптимистка
#7

Больше всего смутило вот это: " Мне хочется.....".

Ева
#8

Автор, боюсь, что при ваших самых добрых намерениях вы помочь не сможете. Воспитывают ребенка его родители! Если мать разрешает девочке - вы ничего не поделаете. Не совсем ясно "как племянница" - что это значит? Это просто дочь подруги? А у вас нет своих детей? По возрасту уже не получится иметь своих? Ведь своих вы будете воспитывать так как посчитаете правильным, а здесь получается вы идете против матери и девочки, но это ничего не даст. Эта девочка не ваша дочь!

Гость
#9

Автор , это личное дело этой девушки, если её мать в этом не видит ничего страшного , то вам что до жизни этой девочки ?Пусть сейчас лучше целуется, юность самое лучшее время в жизни.Почему надо кого-то слушать и жить по чьей-то указке,даже если это родители ?Если идёт с парнем и целуется, значит она уже знает что будет после этого, и готова к этому.

Гость
#10

Вам уже сказали, что делать: успокоиться и отстать от них. Вы ничего не можете сделать, у них своя семья, мать воспитывала дочь так, как считала нужным.

Гость
#11

Автор,это удел шлюпок.
Иначе в стОящие вузы будет наплыв студентов ,а так они отсеиваются естественным путем.

#12

Вежливая девочка. Я б *** тебя послала на её месте. По теме: тебя не должно чесать то, как подруга воспитывает своего ребёнка.

Гость
#13
Алена

автор, пусть бухают и ахаются, они потом к 20-ти станут РСПехами, ими будут альфы с сайтов знакомств пользоваться (пробивать на инстинкты) такова судьба шкур!

Согласна)

Гость
#14
Ева

Автор, боюсь, что при ваших самых добрых намерениях вы помочь не сможете. Воспитывают ребенка его родители! Если мать разрешает девочке - вы ничего не поделаете. Не совсем ясно "как племянница" - что это значит? Это просто дочь подруги? А у вас нет своих детей? По возрасту уже не получится иметь своих? Ведь своих вы будете воспитывать так как посчитаете правильным, а здесь получается вы идете против матери и девочки, но это ничего не даст. Эта девочка не ваша дочь!

Нет, своя есть (дочка 7 лет). А как племянница, значит, что я её очень полюбила. Никак дочь конечно, но что-то связывающее нас есть.

Гость
#15
Гость

Автор,это удел шлюпок.
Иначе в стОящие вузы будет наплыв студентов ,а так они отсеиваются естественным путем.

Верно!

Гость
#16

Проще автор.
у таких и соцсети завалены их унылыми физиономиями среди очередного "поклонника" . Сплошные уличные "фотосессии" и ничего больше.
Автор, отступи. Это их уровень жизни.

#17
Гость

Нет, своя есть (дочка 7 лет). А как племянница, значит, что я её очень полюбила. Никак дочь конечно, но что-то связывающее нас есть.

Нет, автор, связывает что-то только вас с ней. Ей на вас наплевать, что совершенно нормально. Непонятно, как её мать допускает такое вмешательство в её семью с вашей стороны, и кто вы такая, чтобы отчитывать чужого человека в присутствии её молодого человека? Я б вас сразу послала

Гость
#18

Автор, вы уже заи*али рассказами, что дочь подруги неправильно одевается и красится. На кой вы лезете к ним?

Ева
#19
Гость

Нет, своя есть (дочка 7 лет). А как племянница, значит, что я её очень полюбила. Никак дочь конечно, но что-то связывающее нас есть.

Наверное, придется ограничить свое общение с этими людьми. У вас с ними разные ценности в жизни. Научить их жить не так как они привыкли вы не сможете, только нервы потратите. Зачем вам вообще такая подруга? Занимайтесь спокойно своей жизнью и своей дочерью, бывают такие ситуации в которых лучше пройти мимо, так как помочь вы уже пытались и не вышло.

Гость
#20

У мужа дочь в том году на 13 летие)) татуаж бровей сделала смотрится просто ***)) как клоун волосы покрасила макияж по полной )

Гость
#21
Гость

Нет, своя есть (дочка 7 лет). А как племянница, значит, что я её очень полюбила. Никак дочь конечно, но что-то связывающее нас есть.

вот и займитесь ею.к други детям не имеете право соваться

ФИО
#22

Разводка тупая, женщины не говорят РСПха, да и ваши альфа только на тренингах МД и существуют!

Гость
#23

Своих детей воспитывайте, чего вы прикопались к чужой семье?

Гость
#24

все црать на то что тебе там хочется)))

Гость
#25

автор, ей 16, а у нас в классе 11 летние красятся вовсю.. Я в шоке. Для кого спрашивается? учительница заставила всех умыться

Гость
#27

Хочу забыть тот пляж,то море ,то лето и тебя забыть.
Потому что сейчас очередной новый пацанчик.

Гость
#28

В 16 лет целоваться, блин, с мальчиком и ходить без шапки это не "ранняя девочка", автор. Когда с мальчиками целоваться, на пенсии?

Гость
#29
Гость

автор, ей 16, а у нас в классе 11 летние красятся вовсю.. Я в шоке. Для кого спрашивается? учительница заставила всех умыться

Учительница не имела на это никакого права.

Гость
#30
ФИО

Разводка ***, женщины не говорят РСПха, да и ваши альфа только на тренингах МД и существуют!

Половину слов, которые вы написали я не поняла

Гость
#31

Реально правильно Вы сказали, что это не ВАШЕ дело. И, хотя сама потеряла девственность в 21 и мальчиками стала интересоваться даже ближе к этому возрасту, не считаю вот совсем, что 16 лет - это "ранние" девочки. Это абсолютно нормальный возраст - 16-18 лет- для вписок, пробования алкоголя и первого сексуального опыта. Если Вас реально трогает судьба этой девочки, то надо разумно вмешиваться в ее жизнь. Ходить со своей ребенком и ей в театр, например.. Но не тупо лезть с непрошеными советами, включая училку.

Гость
#32

у нее гормоны бьют по чайнику и пельмень чешется ))))))))))

Гость
#33

Больная на голову бабка.
За собой следите! Это просто хамство отчитываться чужих подростков за то, что они целуются!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: