Гость
Статьи
Девочки,как относитесь …

Девочки,как относитесь к гостевому браку?

Девочки,как относитесь к гостевому браку?я вот так живу,у меня свое жилье,семью,детей плетей не планирую ну и чтоб пообщаться время провести приходит любовник,котор сам в хостеле живёт,ТК денег на съем кв у него нет,вместе пытались жить бесполезно,как появл деньги в ту же секунду тратит на себя,поэт решила что лучше такие отношения,искать никого не собираюсь,т к не планирую семью и в брак не верю #гостевойбрак

Мотя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рады за тебя

Гость
#2

Отлично отношусь.
Никакого геммороя. Но плюсов - море.

Гость
#3

Плохо

Гость
#4
Гость

Отлично отношусь.
Никакого геммороя. Но плюсов - море.

Какие плюсы? Приходящий член?)

Гость
#5

Замечательно отношусь! Дитё у мя есть, рожать мне не надоть. И брак не надоть. Повстречались и разбежались каждый в свою квартиру - це ж супер!

Гость
#6

Так он карту зарплатную вряд ли передаст в твое распоряжение. Поэтому ты точно против.

Гость
#7
Гость

Замечательно отношусь! Дитё у мя есть, рожать мне не надоть. И брак не надоть. Повстречались и разбежались каждый в свою квартиру - це ж супер!

Читай пост выше.

Гость
#8
Гость

Какие плюсы? Приходящий член?)

Почему на этом форуме у всех всё упирается в члены ? Вы тут озабоченные все?
Поясняю для тупых. Нет. Не член главное. Главное отношения при которых никто друг другу мозг не eб#т

Гость
#9

Большинству женщин такой брак выгоден, никакого хозяйства, бардака, общего бюджета

Гость
#11

Поэтому ищут бесквартирных, потом отбирают у них карты.
И вуа-ля.
Личный крепостной

Гость
#12
Гость

Почему на этом форуме у всех всё упирается в члены ? Вы тут озабоченные все?
Поясняю для тупых. Нет. Не член главное. Главное отношения при которых никто друг другу мозг не eб#т

Шкурам это в первую очередь невыгодно)

Гость
#13

У Вас нет никакого брака. Вы, просто,потрахушники. Брак - это отношения, а отношения подразумевают ответственность партнеров друг за друга, и обязательства, относительно друг друга

Гость
#14

Это только кажется, что крепостное право отменили.
Оно продолжает существовать)

Гость
#15

А замок на яйца повесила, чтобы карта ненароком не переехала в кошелек к бабе похитрее тебя?)

Гость
#16

Т.е он вам ничего не покупает? Даже гостевой брак мне бы лично был не нужен с таким. Мне в мужчине важно,чтобы он тратился, а то не вижу смысла
Но если вы любите секс ,то для вас это нормальный вариант.

Гость
#17

мне не нравится, это называется ***, я не против этого, можете жить как хотите, а член на ножках ходячий мне не нужен. А от мужчины нужны отношения, которых или не бывает так как надо, или мужчина - ховно извините, я в общем этого не понимаю вообще

Гость
#18
Гость

Большинству женщин такой брак выгоден, никакого хозяйства, бардака, общего бюджета

а это брак называется? точно так же можно на тиндер заходить и каждый день новый муж

Гость
#19

Ну, гостевой барк- вроде бы штамп в паспорте подразумевает. А то что вы описываете- отношения.

#20

У вас не брак, а потрахушки
Тему можно закрывать

Гость
#21

А зачем лично вам гостевой брак?можно же просто встречатся

Мотя
#22
Гость

Т.е он вам ничего не покупает? Даже гостевой брак мне бы лично был не нужен с таким. Мне в мужчине важно,чтобы он тратился, а то не вижу смысла
Но если вы любите секс ,то для вас это нормальный вариант.

Нет,как раз мое условие чтоб он пришел,обязат что то купить или продукты а раньше без всего разрешала щас уже нет

Гость
#23
Гость

Замечательно отношусь! Дитё у мя есть, рожать мне не надоть. И брак не надоть. Повстречались и разбежались каждый в свою квартиру - це ж супер!

Ну тогда зачем гостевой брак, если можно просто встречатся

Гость
#24
Гость

У Вас нет никакого брака. Вы, просто,потрахушники. Брак - это отношения, а отношения подразумевают ответственность партнеров друг за друга, и обязательства, относительно друг друга

Ага) причем тут брак?)

Гость
#25

Это самые идеальные отношения. Отношения для здоровья. Конечно если мужик один, а не гарем

Гость
#26
Гость

Это самые идеальные отношения. Отношения для здоровья. Конечно если мужик один, а не гарем

Тогда зачем гостевой брак, если можно просто встречатся

Гость
#27
Гость

Т.е он вам ничего не покупает? Даже гостевой брак мне бы лично был не нужен с таким. Мне в мужчине важно,чтобы он тратился, а то не вижу смысла
Но если вы любите секс ,то для вас это нормальный вариант.

Ахахахахах

Гость
#28

Ох, я бы на это посмотрел! Это ржачно настолько, что я офигел бы!
Вот правильно говорят " нет здоровых людей, есть недообследованные ))

Иван
#29

Гостевой брак это открытое ***, та же проституция

Гость
#30
Гость

а это брак называется? точно так же можно на тиндер заходить и каждый день новый муж

Если официальный, то брак конечно

Гость
#31
Гость

Тогда зачем гостевой брак, если можно просто встречатся

Это по сути тоже самое

Гость
#32
Гость

Это по сути тоже самое

Гостевой брак это официальный,но без совместного проживания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: