Гость
Статьи
Мне кажется, он моя …

Мне кажется, он моя судьба

Когда была юная проводила каждое лето в Болгарии. В 2015 году познакомилась там с парнем, понравился очень, изредка переписывались вконтакте, не виделись 2 года. Спустя 2 года, когда я там в последний раз была встретились снова на месяц. Были отношения,всё было просто шикарно, мы идеально друг друга дополняли. Это были самые яркие чувства за всю мою жизнь! Потом снова разъехались по разным родным городам, находимся в 1.5 км друг от друга. Он еще в 2017 сказал, что отношения на расстоянии не для него, так и расстались. Спустя пол года тогда еще признавалась ему в любви, он спрашивал, что случилось, я так и не ответила. Потом целый год не общались совершенно, поздравил с днём рождения, поговорили. Потом он приехал в мой город, об этом я узнала случайно, увидела фото вконтакте. Встретились. Узнала, что за 2 года у него так никого и не было после меня. Чувства снова вспыхнули. Снова он уехал в июле. После этого переписывались дважды. Сорваться друг к другу не сможем, у обоих учёба, но он говорил со мной о переезде в мой город, но мы это и в 17м обсуждали, и ничего не изменилось. Мне кажется, он моя судьба, я тоже за два года не вступала в серьёзнын отношения, такое чувство, будто бы я связана с ним навсегда, прошлое не отпускает. Лайкает все мои фото, смотрит все истории, но отвечает редко на них. Общение как-то не завязывается. Я не знаю что делать, как закрыть гештальт.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупышка ты. повстречаеца нормальный парень с твоего города, ты сразу о нём забудешь

Надюшка Матвеева
#2

Автор вы беззаботная ! В вашем возрасте все нормальные женщины уже давно *** с алиментами и имуществом бывшего . А для развлечения всегда под боком 2-3 аленя.
Быстрее соображайте! Алиментов и аленей на всех не страждущих хватит !

Б-ка
#3

"Отношения на месяц, просто шикарно, идеально друг друга дополняли, самые яркие чувства за всю мою жизнь, чувства снова вспыхнули, мне кажется он моя судьба, будто бы я связана с ним навсегда, прошлое не отпускает."
Замечательный у тебя был с ним курортный роман. Просто не хватило холодной головы и жизненного опыта, чтобы не тянуть эти сказочные эмоции в свою обыденную жизнь. Ну, перепутала месяц романтических потрахушек со своей обычной жизнью, ну, размечталась... Бывает по молодости. Разреши себе иметь этот урок, с благодарностью, без чувства вины. Будет что вспомнить в старости. А про закрытие гештальта... Мысленно продолжи эту ситуацию, только не как фантазии и яркие привлекательные сценки, а как отрезвляющую реальность. Например, он, весь такой любимый, подходит к тебе в несвежих семейных трусах, позёвывая чешет мошонку, и говорит "жрать хочу, чего разлеглась, тащи быстрее".

Гость
#4
Б-ка

"Отношения на месяц, просто шикарно, идеально друг друга дополняли, самые яркие чувства за всю мою жизнь, чувства снова вспыхнули, мне кажется он моя судьба, будто бы я связана с ним навсегда, прошлое не отпускает."
Замечательный у тебя был с ним курортный роман. Просто не хватило холодной головы и жизненного опыта, чтобы не тянуть эти сказочные эмоции в свою обыденную жизнь. Ну, перепутала месяц романтических потрахушек со своей обычной жизнью, ну, размечталась... Бывает по молодости. Разреши себе иметь этот урок, с благодарностью, без чувства вины. Будет что вспомнить в старости. А про закрытие гештальта... Мысленно продолжи эту ситуацию, только не как фантазии и яркие привлекательные сценки, а как отрезвляющую реальность. Например, он, весь такой любимый, подходит к тебе в несвежих семейных трусах, позёвывая чешет мошонку, и говорит "жрать хочу, чего разлеглась, тащи быстрее".

Помогает?

Гость
#5

Вам это только кажется

Гость
#6

1,5 км друг от друга, это ж соседняя улица)))вот это расстояние

Гость
#8

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: