Гость
Статьи
Пишут женатики с …

Пишут женатики с работы

Часто пишут женатики по пятницам ,я не замужем .неужели они думают,что я способна на такое ?)они же видят какой я человек ни с кем на общаюсь чисто формально ,в таких связях не замечена ...как нет жены ,так пишут ..а один палки в колеса вставлять пытается на работе ,за отказы .

Василёк
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато здесь жены кроют девчонок, что не дают проходу их мужьям.

гость
#2

Может они поспорили, кто тебя первым трахнет?

гость
#3
Гость

Зато здесь жены кроют девчонок, что не дают проходу их мужьям.

Авторша разводку настрочила, а вы и поверили ей на радость. Прям, пачками ей пишут. И у всех жёны в пятницу сваливают из дома, ага.

Гость
#4
гость

Авторша разводку настрочила, а вы и поверили ей на радость. Прям, пачками ей пишут. И у всех жёны в пятницу сваливают из дома, ага.

Ты всезнающая жена.

Василёк
#5
гость

Авторша разводку настрочила, а вы и поверили ей на радость. Прям, пачками ей пишут. И у всех жёны в пятницу сваливают из дома, ага.

А что такого ,возможно ещё кому то пишут .два мужчины .завидуете что ли .пишут два парня .один каждую пятницу и что я с ними не контачу

Гость
#6

А что по этому поводу говорит женская половина коллектива?

Гость
#7
Гость

Зато здесь жены кроют девчонок, что не дают проходу их мужьям.

Автор радостно хихикает с ними и 100 % отвечает на полупьяные пятничные смс со звонками, ведь игнорить это неприлично, в понятиях некоторых, поэтому они и создают впечатление легкодоступных. Пару раз на*** послала бы, сбросила тел, сразу бы *** понятливее стало. Так что виновата автор сама.

Гость
#8
Гость

Автор радостно хихикает с ними и 100 % отвечает на полупьяные пятничные смс со звонками, ведь игнорить это неприлично, в понятиях некоторых, поэтому они и создают впечатление легкодоступных. Пару раз на*** послала бы, сбросила тел, сразу бы *** понятливее стало. Так что виновата автор сама.

Ой господи)))
а надо ходить злой что ли?
простой флирт, ни к чему не обязывающий

#9

напиши этим козлам такое(провернный случай мой работает) а не слишком много вы себе хотите?)Я знаю ваших супруг и мы в хороших отношениях с ними,лучшие подружки так сказать.Мне не составит труда скинуть все переписки вашим женам в дирекшон и перестанет желание писать у них.А сама не подставляйся

Гость
#10
Гость

А что по этому поводу говорит женская половина коллектива?

Мужики кобели ещё те и смешно читать, как некоторые тут пишут, что все знают о своих мужьях и уверены в их порядочности на в се сто. Я верю автору.

Гость
#11
Василёк

А что такого ,возможно ещё кому то пишут .два мужчины .завидуете что ли .пишут два парня .один каждую пятницу и что я с ними не контачу

Аххаха, сразу зависть)) по ходу вы и написали этот пост с целью похвалиться. И вы ещё хотите сказать, что вы нитакая и оскорблены поведением мерзких мужлланов?))) Да сто проц, как выше написали - вы их нифига не игнорите, отвечаете, лёгкий флирт так сказать, чотакого))) И вам приятны их сообщения, чувствуете себя роковухой))) ой умора.

Гость
#12
Гость

Ой господи)))
а надо ходить злой что ли?
простой флирт, ни к чему не обязывающий

Ну после флирта как бы не стоит так удивляться, что к вам лезут женатые мужики. Они ищут - вы не против, и хорошо даете им это понять.

гость
#13
Гость

Ой господи))) а надо ходить злой что ли? простой флирт, ни к чему не обязывающий

Тогда почему удивляешься, что тебя считают "где сгрёб там и съ ёб"

гость
#14
Гость

Ты всезнающая жена.

Да мне пофигу, я в его телефон не лезу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: