Гость
Статьи
парень специально …

парень специально нервирует

Доброго времени суток. Мой МЧ специально меня злит. Сейчас делает специально так чтобы я его ревновала и злилась. Он заметил что я быстро начинаю злиться. Спрашиваю зачем говорит что просто так нравится когда я злая. встречаемся три года вместе не живём, раньше этого не было. предложила расстаться не хочет. как его проучить чтобы он перестал меня нервировать. заранее спасибо

лилу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашему парню 15 лет? Хотя стоп... это слишком, там скорее детский садик.

лилу
#2

ему 33 года мне 20

Гость
#3

встречалась с таким, очень сильно выматывал он меня, старалась оставаться хладнокровной, но ничего не получалось и я стрессовала сильно, вскоре бросила его. ну да видимо им нравится это делать, вампирят

Гость
#4

Он не заставляет ревновать, он просто реально спит с другой женщиной

Гость
#5

Манипуляция. Хочет привязать вас. Начнете диктовать свои правила игры - сольется тут же. Вот и вся история... или начните играть свою игру или не реагируйте на его, хотя бы. Тем более он старше, у него опыта больше уже. У вас еще романтика в столь нежном возрасте. И вообще, любящие заботятся о своих любимых, а не измываются.

Гость
#6

Вы реагируете, вот он так и делает. Я согласна с тем, что это своего рода манипуляции. Я также иногда люблю делать , когда мне нужно внимание или реакция от кокретного человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: