Гость
Статьи
Как часто встречаться …

Как часто встречаться с парнем?

Хотелось бы услышать ваше мнение. Как вы считаете, как часто нужно видеть с парнем за неделю? Я с парнем вижусь один раз, за месяц получается 4 раза😒. Говорить что занят, то работает, то ремонт в квартире делает. Работает он до 5, в качалку сходить всегда время найдет, если с друзьями надо встретиться, то всегда пожалуйста. Пробовала с ним говорить, обещает что, что-нибудь придумает, в итоге ничего не меняется.

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему секса раз в неделю хватает, значит. Во всяком случае, с тобой.

Август
#2
Евгения

Хотелось бы услышать ваше мнение. Как вы считаете, как часто нужно видеть с парнем за неделю? ...

Тут важно уточнить, кому и зачем нужно? ;-)

Гость
#3

Может ему отношение не нужны? А вы просто как дополнение? Воспринимает как должный аксессуар?
Я считаю это не норма! Получается отношения в одни ворота, вы должны скучать, хотеть встретиться, а он своим телом заниматься? Я думаю всегда можно выкроить капельку времени на любимого человека! А такие отношения на отвали, пустая трата времени!

Гость
#4
Гость

Может ему отношение не нужны? А вы просто как дополнение? Воспринимает как должный аксессуар? Я считаю это не норма! Получается отношения в одни ворота, вы должны скучать, хотеть встретиться, а он своим телом заниматься? Я думаю всегда можно выкроить капельку времени на любимого человека! А такие отношения на отвали, пустая трата времени!

Аж интересно стало - а что такое "отношения" в вашем понимании?

Гость
#5

Очередной женатик

#6

Когда парень влюблён, он со всех ног бежит к любимой при каждой возможности, а не ищет отговорки.
Очевидно, что ему вы и отношения с вами не особо интересны

Гость
#7

У него пятеро таких как ты. С каждой раз в неделю и нормально.)

Гость
#8
Mrs.D

Когда парень влюблён, он со всех ног бежит к любимой при каждой возможности, а не ищет отговорки. Очевидно, что ему вы и отношения с вами не особо интересны

Отстали от моды, уважаемый. Сейчас встречаются не по любви, а для отношений, ну для сношений, то есть.)

Гость
#9

А я раз в месяц вижусь с парнем, бывает и дольше, вы хоть 4... и я скучаю, не стену лезу, а он ни разу не сказал, что скучает даже

Я ваш кошелек...
#10

ДОПОЛНИЛ,спросил,что было дома:

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

ДОМА:пришла,зацеловала ему всю морду как будто 10 лет не виделись..он офигел,обрадовался..

Она говорит:этот дурачек,наверное,думает,что я его люблю,уважаю и жизни без него не представляю...мдаааааааааа.Влюбленный дурачек...

P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой))))))

#11
Гость

Отстали от моды, уважаемый. Сейчас встречаются не по любви, а для отношений, ну для сношений, то есть.)

Исходя из слов автора, ее парню и сношаться не особо то интересно, по крайней мере с ней)

Евгения
#12

Я автор. Парень точно не женат и не изменяет. Отношения у нас хорошие, если не считать, что мы редко видимся. Хорошо проводим с ним время, семью его и друзей я тоже знаю

Евгения
#13
Гость

А я раз в месяц вижусь с парнем, бывает и дольше, вы хоть 4... и я скучаю, не стену лезу, а он ни разу не сказал, что скучает даже

Как я вас понимаю. Иногда так и хочется все это закончить

Гость
#14
Евгения

Я автор. Парень точно не женат и не изменяет. Отношения у нас хорошие, если не считать, что мы редко видимся. Хорошо проводим с ним время, семью его и друзей я тоже знаю

Есть пример таких же отношений перед глазами - расскажу как будет дальше. Ему сейчас достаточно встречи с вами раз в неделю. Вы сколько вместе на данный момент? Будете встречаться в таком режиме до тех пор пока ВАМ это не надоест (год, два,три), потом вы захотите например съехаться жить вместе. Вы должны будете придумать где жить, уговорить его съехаться, перевезти вещи и т.д. Надо ли говорить, что выйти замуж например вы сможете только если возьмете его за руку вместе с паспортом и пойдете в ЗАГС? Тоже самое с поездками в отпуск и прочее - вы захотели, организовали. он нехотя согласился....
Он не будет проявлять инициативы в отношениях, ему и ТАК ХОРОШО

Гость
#15
Гость

Есть пример таких же отношений перед глазами - расскажу как будет дальше. Ему сейчас достаточно встречи с вами раз в неделю. Вы сколько вместе на данный момент? Будете встречаться в таком режиме до тех пор пока ВАМ это не надоест (год, два,три), потом вы захотите например съехаться жить вместе. Вы должны будете придумать где жить, уговорить его съехаться, перевезти вещи и т.д. Надо ли говорить, что выйти замуж например вы сможете только если возьмете его за руку вместе с паспортом и пойдете в ЗАГС? Тоже самое с поездками в отпуск и прочее - вы захотели, организовали. он нехотя согласился....
Он не будет проявлять инициативы в отношениях, ему и ТАК ХОРОШО

Вы правы...
я вот не писала ему 5 дней, думала проявит инициативу первый, но нет. В итоге не выдержала и сама написала. В общем, парень такой может быть и один.

Евгения
#16
Гость

Есть пример таких же отношений перед глазами - расскажу как будет дальше. Ему сейчас достаточно встречи с вами раз в неделю. Вы сколько вместе на данный момент? Будете встречаться в таком режиме до тех пор пока ВАМ это не надоест (год, два,три), потом вы захотите например съехаться жить вместе. Вы должны будете придумать где жить, уговорить его съехаться, перевезти вещи и т.д. Надо ли говорить, что выйти замуж например вы сможете только если возьмете его за руку вместе с паспортом и пойдете в ЗАГС? Тоже самое с поездками в отпуск и прочее - вы захотели, организовали. он нехотя согласился....
Он не будет проявлять инициативы в отношениях, ему и ТАК ХОРОШО

5 месяц в месте, думаю если ничего не изменится, расстаться

Гость
#17
Евгения

5 месяц в месте, думаю если ничего не изменится, расстаться

Ничего не изменится. У меня подруга так уже 4 года живет. Ей надо - она делает. Ему не надо НИЧЕГО.

Гость
#18

Это дело приоритетов. На будущее - "занят" всего лишь отмазка.

Гость
#19
Евгения

Хотелось бы услышать ваше мнение. Как вы считаете, как часто нужно видеть с парнем за неделю? Я с парнем вижусь один раз, за месяц получается 4 раза😒. Говорить что занят, то работает, то ремонт в квартире делает. Работает он до 5, в качалку сходить всегда время найдет, если с друзьями надо встретиться, то всегда пожалуйста. Пробовала с ним говорить, обещает что, что-нибудь придумает, в итоге ничего не меняется.

А у нас ситуация такая же, но наоборот ) С моей девушкой видимся только в выходной, так как в будни ее крайне редко удается куда либо вытащить, потому что после работы она хочет домой и спать, или тот же фитнес и т.п.
И по сути действительно, фитнес занимает часа полтора, а когда мы встречались по будням - то это занимало гораздо больше времени и домой она попадала поздно, не высыпалась из-за этого.

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21
Гость

Отстали от моды, уважаемый. Сейчас встречаются не по любви, а для отношений, ну для сношений, то есть.)

Ну видимо это вы так тоже делаете. А нормальные люди не только для потрахушек встречаются...

Гость
#22

Автор, вы просто ему не нужны. Мой последний МЧ мчался ко мне каждый день. Каждый. Ему меня было мало постоянно. Дышать уже не могла, мне не хватало времени для себя. А он вечно скучал и хотел видеть, даже когда болела, просил хоть ненадолго выйти. Мне эти отношения нужны бвли в меньшей степени, поэтому я порой старалась избежать встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: