Гость
Статьи
Заблокировать или нет?

Заблокировать или нет?

Как вы считаете, если мужчина захотел перерыв в отношениях,которые и так только месяц назад начались,стоит ли ждать или смело посылать лесом?ведь если есть чувства то и дня не захочешь прожить не узнав как дела!

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

А зачем сразу блокировать, расслабьтесь

Кристина
#2
Матильда

А зачем сразу блокировать, расслабьтесь

чтобы знал что мной так раскидываться нельзя

Матильда
#3
Кристина

чтобы знал что мной так раскидываться нельзя

Да ему пофиг же) а вы тем самым покажете что обиду затаили. Вот тебе блок! Вот тебе. Детсад же

Гость
#4

пошлите его лесом

#5
Матильда

Да ему пофиг же) а вы тем самым покажете что обиду затаили. Вот тебе блок! Вот тебе. Детсад же

Это не обида. а понятка , что мне ты совсем безразличен. С условием ,чтоб не разблокировать больше ни за что

Матильда
#6
sedoy1415

Это не обида. а понятка , что мне ты совсем безразличен. С условием ,чтоб не разблокировать больше ни за что

Блокируйте че развели тогда.

Гость
#7

Пошлюю его лесом

Мужчина
#8

Даже когда тянешься к человеку, можно взять паузу, если проблемы в работе или личной жизни, чтобы не портить нервы другим. Решайте сами, что вам дороже, человек или ваше самолюбие. А по поводу блока - я лично считаю что это способ занести меня в закладки, только поднимает мою самооценку, ведь женщина что-то делает, дергается, пытается что-то доказать и заставить меня шевелиться, пробивать ее молчание, значит хочет моей реакции и очень ждет её, либо боится уступить и показать свою слабость. Вы точно хотите так унижаться?

Гость
#9
Матильда

Да ему пофиг же) а вы тем самым покажете что обиду затаили. Вот тебе блок! Вот тебе. Детсад же

++
Нового найти и всех делов. У старого сразу пукан разорвет.

Гость
#10
Мужчина

Даже когда тянешься к человеку, можно взять паузу, если проблемы в работе или личной жизни, чтобы не портить нервы другим. Решайте сами, что вам дороже, человек или ваше самолюбие. А по поводу блока - я лично считаю что это способ занести меня в закладки, только поднимает мою самооценку, ведь женщина что-то делает, дергается, пытается что-то доказать и заставить меня шевелиться, пробивать ее молчание, значит хочет моей реакции и очень ждет её, либо боится уступить и показать свою слабость. Вы точно хотите так унижаться?

Не надо Ляля, ты реально любимую женщину хрен куда отпустишь на время по своей инициативе. Это вы тут теоретики, а реале все наоборот

Гость
#11

так смешно читать, отношениям месяц- он берет паузу)) у него таких как ты.... Женщины- ну хватит уже унижаться перед мужиками, имейте хоть какую то гордость!!!

Кристина
#12
Гость

так смешно читать, отношениям месяц- он берет паузу)) у него таких как ты.... Женщины- ну хватит уже унижаться перед мужиками, имейте хоть какую то гордость!!!

я так и сказала какая нахрен пауза мы только разгон набираем...поэтому и сижу в шоке....но не пишу и не звоню...я очень зла и обижена....и не хочется уже возвращаться после того как он соизволит позвонить

Гость
#13

Тру блок это игнор - писать может, а ты все равно ложила на него

Лис
#14
Кристина

я так и сказала какая нахрен пауза мы только разгон набираем...поэтому и сижу в шоке....но не пишу и не звоню...я очень зла и обижена....и не хочется уже возвращаться после того как он соизволит позвонить

Кристина, а вам так принципиально нужен этот человек? Ну не хочет он с вами общаться, да и х..... с ним! Будьте самодостаточным человеком и займитесь своей собственной жизнью, а зависеть от кого-либо, ожидать, что позвонит- не позвонит, это слабость, так же, как игнор, и прерасная возможность вами поиграть. Развивайтесь, как личность, общайтесь с новыми людьми и через месяц вы будете смеяться над своими прошлыми страхами.

Гость
#15

Ну по вашему тексту. Вы больше себя любите и обижаетесь на него. И еще, кто берет паузу, просто человеку не хочется в глаза говорить что все кончено. Обычно кто берет паузу, это знак что вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: