Гость
Статьи
Интернет переписка

Интернет переписка

Познакомились на сайте знакомств. Мне скоро 33, есть ребёнок. Ему 29. Расстояние которое нас разделяет 200 км. Общаемся в смс уже 7 недель. Но за это время слышу только обещания «о скорой встрече», которая откладывалась по причине работы (1 день выходного). Говорит что очень ему нравлюсь по фото, но реальной встречи нет. А сегодня узнаю, что у него 3 дня выходных выдались. Но он распланировал их: пятница - покерный вечер с друзьями, суббота - день рождения бабушки где соберётся вся семья. Снова о встречи нет и слова. Раньше были у меня сомнения, а теперь я уверена, что теряю своё время впустую на ожидания. Зачем все время обещать увидеться, если я ему не подхожу?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!

Мы не можем угадать мотивы других людей, зато можем разобраться со своими. Молодой человек действиями показал, насколько можно доверять его словам, и где в списке его приоритетов находитесь вы. Вам решать, нужно ли вам это. Хотите ли вы продолжать ждать встречи и надеяться на то, что она состоится. Или вы готовы реально посмотреть на вещи. Мне очень нравится поговорка, которая, кажется, подходит к вашему случаю: желание – тысячи возможностей, нежелание – тысячи причин.

Гость
#1

Расстраивайтесь. Дальше будет хуже. Но. Пообещайте ему секс на первой же встрече. Тогда приедет.

Матильда
#2

Автор вы еще верите в эти переписки. Ну бред же. Сидит на работе со скуки время убивает. Кому вы нужны с ребёнком то, молодой парень к чему ему эти заморочки. Ищите в реале .

Гость
#3

Как можно 7 недель переписки быть наивной ланью,очередной. Если человек хочет он делает. Если нет, пиздаболит.
Нравится по фото,ага. Сидевший поздравляю

Гость
#4
Автор

Познакомились на сайте знакомств. Мне скоро 33, есть ребёнок. Ему 29. Расстояние которое нас разделяет 200 км. Общаемся в смс уже 7 недель. Но за это время слышу только обещания «о скорой встрече», которая откладывалась по причине работы (1 день выходного). Говорит что очень ему нравлюсь по фото, но реальной встречи нет. А сегодня узнаю, что у него 3 дня выходных выдались. Но он распланировал их: пятница - покерный вечер с друзьями, суббота - день рождения бабушки где соберётся вся семья. Снова о встречи нет и слова. Раньше были у меня сомнения, а теперь я уверена, что теряю своё время впустую на ожидания. Зачем все время обещать увидеться, если я ему не подхожу?

Вы как запасной плацдарм, Яснее не бывает. Мальчишка водит вас за нос, а вы ......

Автор
#5
Матильда

Автор вы еще верите в эти переписки. Ну бред же. Сидит на работе со скуки время убивает. Кому вы нужны с ребёнком то, молодой парень к чему ему эти заморочки. Ищите в реале .

Вы все верно говорите, время убивает на работе скорее всего, так как пишет в будни очень много. На выходные чаще занят. Значит в блок пора добавить

Гость
#6

А мне нравилось переписываться. Я годами мог переписываться с девушками. А потом вот как автор, многие стали встречи требовать. Зачем?)

Гость
#7
Автор

Вы все верно говорите, время убивает на работе скорее всего, так как пишет в будни очень много. На выходные чаще занят. Значит в блок пора добавить

А вам не нравится общение с ним? Зачем вы тогда сидите на сайте знакомств?

Люба
#8

Женат или мошенник. Скоро деньги начнёт просить.

Август
#9
Гость

Как можно 7 недель переписки быть наивной ланью,очередной. Если человек хочет он делает.

Просто вариантов по жизни не много, а хочется очень ;-)

Гость
#10
Люба

Женат или мошенник. Скоро деньги начнёт просить.

Деньги? То встречи то деньги, вы нормальные вообще люди? Что же вы тут тогда сидите целыми днями и ни с кого деньги не требуете?)))

Гость
#11
Август

Просто вариантов по жизни не много, а хочется очень ;-)

Пообщаться хочется. Давайте уточним сразу. За всем остальным мог приехать.)

Автор
#12
Гость

А мне нравилось переписываться. Я годами мог переписываться с девушками. А потом вот как автор, многие стали встречи требовать. Зачем?)

Я даже не требую встреч. Просто он сам мне постоянно твердил, что ему нетерпиться познакомиться со мной в реальной жизни. Говорит что 200 км для него не проблема, но как приходят выходные - он снова весь в делах. «Я не мог отказать друзьям в покерном вечере». Они собираются раз в две недели у кого то одного из друзей и играют всю ночь. «Мои друзья говорят прекратить мне переписываться, поговорим завтра - извини». В будни он пишет десятки смс за день, с самого утра. А я быстро отходчивая, все обиды забыла за день🤦🏻‍♀️

Автор
#13
Гость

А вам не нравится общение с ним? Зачем вы тогда сидите на сайте знакомств?

Общение очень нравится, поэтому 7 неделю жду. Просто зачем зря обещать если он не хочет меня видеть. Или наличие ребёнка его испугало ( я сказала о его существовании недели 2 назад)

Гость
#14
Автор

Я даже не требую встреч. Просто он сам мне постоянно твердил, что ему нетерпиться познакомиться со мной в реальной жизни. Говорит что 200 км для него не проблема, но как приходят выходные - он снова весь в делах. «Я не мог отказать друзьям в покерном вечере». Они собираются раз в две недели у кого то одного из друзей и играют всю ночь. «Мои друзья говорят прекратить мне переписываться, поговорим завтра - извини». В будни он пишет десятки смс за день, с самого утра. А я быстро отходчивая, все обиды забыла за день🤦🏻‍♀️

Он просто врун. Я никогда не вру своим собеседницам. Многие из разных стран были, выходцы из России. Просто общение.)
А зачем врать о том чего нет на самом деле я не понимаю. Не стоит общаться с врунами. Вы даже друзьями никогда не станете.

Гость
#15
Автор

Общение очень нравится, поэтому 7 неделю жду. Просто зачем зря обещать если он не хочет меня видеть. Или наличие ребёнка его испугало ( я сказала о его существовании недели 2 назад)

Возможно и испугало. А может потому и нравится, что говорит то, что вы хотите услышать.)

Автор
#16
Люба

Женат или мошенник. Скоро деньги начнёт просить.

Это не тот случай :)

Автор
#17
Гость

Он просто врун. Я никогда не вру своим собеседницам. Многие из разных стран были, выходцы из России. Просто общение.)
А зачем врать о том чего нет на самом деле я не понимаю. Не стоит общаться с врунами. Вы даже друзьями никогда не станете.

Я тоже склонялась к этому варианту. А Вы подтвердили мои догадки :(

Гость
#18
Автор

Это не тот случай :)

Не, ну если он вам врёт постоянно, то почему бы ему не оказаться женатым? Одной ложью больше, другой меньше.

Гость
#19
Автор

Я тоже склонялась к этому варианту. А Вы подтвердили мои догадки :(

Просто если он с вами играет какую то роль, то вы никогда не узнаете каков он на самом деле. Может на самом деле женат, лет 40, взрослые дети, лысина, пузо. Как вам такой вариант?)))

Я ваш кошелек...
#20

ДОПОЛНИЛ,спросил,что было дома:

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

ДОМА:пришла,зацеловала ему всю морду как будто 10 лет не виделись..он офигел,обрадовался..

Она говорит:этот дурачек,наверное,думает,что я его люблю,уважаю и жизни без него не представляю...мдаааааааааа.Влюбленный дурачек...

P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой))))))

Автор
#21
Гость

Просто если он с вами играет какую то роль, то вы никогда не узнаете каков он на самом деле. Может на самом деле женат, лет 40, взрослые дети, лысина, пузо. Как вам такой вариант?)))

Вариант интересный. Но он отправлял мне около десяти селфи, на вид не более 30 лет :)

Гость
#22
Автор

Вариант интересный. Но он отправлял мне около десяти селфи, на вид не более 30 лет :)

Но жена и дети всё равно могут быть.)
Да вы сами о ребёнке не сразу сказали. А он может вообще говорить не собирается. Зачем?)

Автор
#23
Гость

Но жена и дети всё равно могут быть.)
Да вы сами о ребёнке не сразу сказали. А он может вообще говорить не собирается. Зачем?)

Да, возможно вы правы

Автор
#24
Гость

Но жена и дети всё равно могут быть.)
Да вы сами о ребёнке не сразу сказали. А он может вообще говорить не собирается. Зачем?)

Забыла уточнить что он иностранец. Общаемся с ним не по русски, язык его я знаю не достаточно хорошо. Возможно из-за разного менталитета - я жду от него действий, а эти мужчины особо не парятся

Гость
#25

Ито правда,теряет он время с вами попусту,зачем ему это надо?

Гость
#26

Чтобы вам быстрее надоело и сами дернули к нему. Не относитесь слишком серьезно к обывателям сз. У него таких как вы несколько. Так что дело "петь", остальных - "клевать". Не заморачивайтесь так. Лучше побольше общайтесь, и не только по фото (есть же видеозвонки). Мб он даже фэйк. Вбейте его фото в яндекс картинки

Гость
#27

А ес интим-фото просил или даж просто секс-переписка, знач виртуал. Такой никогда не выйдет на встречу, не это цель. А чтобы вы не сорвались с крючка, обнадеживает

Гость
#28
Семиколенных Надежда Владимировна

Автор, здравствуйте!

Мы не можем угадать мотивы других людей, зато можем разобраться со своими. Молодой человек действиями показал, насколько можно доверять его словам, и где в списке его приоритетов находитесь вы. Вам решать, нужно ли вам это. Хотите ли вы продолжать ждать встречи и надеяться на то, что она состоится. Или вы готовы реально посмотреть на вещи. Мне очень нравится поговорка, которая, кажется, подходит к вашему случаю: желание – тысячи возможностей, нежелание – тысячи причин.

О, зачетная психолог ;)

Надюшка Матвеева
#29

Автор вы *** ,вам максимум светит это пара палок со студентом или алкашем ( наркоманом).
Вам никогда не найти нормального мужчину .

Гость
#30

Просто вы пока его виртуальная знакомая. А друзья и бабушка это близкие люди. Конечно, он выберет их. Не надо ждать от него подвигов. Приедет и ладненько, познакомитесь. А сейчас урежьте ваше общение, переключите себя на другие увлечения.

Я гостья
#31

Это тернет роман. Его все устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: