Гость
Статьи
Живёт с одной, спит с …

Живёт с одной, спит с другой

Встречалась с мужчиной год, думала у нас отношения, любовь, пока 3 месяца назад он не сказал мне что переезжает и будет жить с девушкой. Для меня это был шок, но я пережила. Недавно он написал мне, предложил встретиться, естественно я поняла что хочет секс. Только не понимаю зачем ему это, если он живёт с другой с ней же и занимается сексом, к тому же она его моложе также как и я. Скажите почему мужчины так поступают если его все устраивало тогда зачем он живёт сейчас с ней и опять пишет мне?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Одинокая
#1

21 век на дворе. Моногамность не в тренде. Шведы это давно осудили.

Сфинкс-мой пездюк!
#2

ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИАЛЬНЫ,А МУЖЧИНЫ-ДУХОВНЫ?
Как вы считаете?Глаза кровью наливаются от этого..
Мужчина-это бог,творец созданный по божьему подобию,чтобы творить,созидать,менять этот мир!
Женщина-всего навсего прекрасная материя,воплощение красоты и ничего больше.Их интересует только материальные ценности,они любят присасываться к духовным творцам(мужчинам) и заставлять их больше зарабатывать итд.
Мужчинам для жизни нужна только небольшая бетонная коробка с освещением.Ему не нужна кровать(он способен легко спать на полу),ему нужен только стул,стол для работы и лампа.Ему не нужно много еды,ему нужна только вода,чтобы творить и не мучиться от жажды..
Как только к нему приходит какая то женщина он сразу узнает,что ему становится необходима кровать с пуховой периной,не 2 стула,а 5(если 2 человека живут в квартире) ведь чем больше тем лучше,красивые занавески,всевозможные шикарные предметы быта,тапочки с помпончиками итд..
Что вы думаете об этом?Это норма в современном мире?:)

Гость
#3
Сфинкс-мой пездюк!

ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИАЛЬНЫ,А МУЖЧИНЫ-ДУХОВНЫ?
Как вы считаете?Глаза кровью наливаются от этого..
Мужчина-это бог,творец созданный по божьему подобию,чтобы творить,созидать,менять этот мир!
Женщина-всего навсего прекрасная материя,воплощение красоты и ничего больше.Их интересует только материальные ценности,они любят присасываться к духовным творцам(мужчинам) и заставлять их больше зарабатывать итд.
Мужчинам для жизни нужна только небольшая бетонная коробка с освещением.Ему не нужна кровать(он способен легко спать на полу),ему нужен только стул,стол для работы и лампа.Ему не нужно много еды,ему нужна только вода,чтобы творить и не мучиться от жажды..
Как только к нему приходит какая то женщина он сразу узнает,что ему становится необходима кровать с пуховой периной,не 2 стула,а 5(если 2 человека живут в квартире) ведь чем больше тем лучше,красивые занавески,всевозможные шикарные предметы быта,тапочки с помпончиками итд..
Что вы думаете об этом?Это норма в современном мире?:)

Что за *** вы написали?

Гость
#4

Например я тоже живу с женой,но трахаю любовницу. С женой разводиться не собираюсь,так как придется делить нажитое. К тому же ;жена управляет моим бизнесом и приносит немалый доход мне. Пока она в состоянии работать,разводиться точно не буду.

Гость
#5

Поступают, потому что бабы наивные и позволяют. Не соглашайтесь на встречу с ним, он свой выбор сделал. Мне лично было бы противно спать с мужчиной после чужой, извините, п—ды

Гость
#6
Сфинкс-мой пездюк!

ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИАЛЬНЫ,А МУЖЧИНЫ-ДУХОВНЫ? Как вы считаете?Глаза кровью наливаются от этого.. Мужчина-это бог,творец созданный по божьему подобию,чтобы творить,созидать,менять этот мир! Женщина-всего навсего прекрасная материя,воплощение красоты и ничего больше.Их интересует только материальные ценности,они любят присасываться к духовным творцам(мужчинам) и заставлять их больше зарабатывать итд. Мужчинам для жизни нужна только небольшая бетонная коробка с освещением.Ему не нужна кровать(он способен легко спать на полу),ему нужен только стул,стол для работы и лампа.Ему не нужно много еды,ему нужна только вода,чтобы творить и не мучиться от жажды.. Как только к нему приходит какая то женщина он сразу узнает,что ему становится необходима кровать с пуховой периной,не 2 стула,а 5(если 2 человека живут в квартире) ведь чем больше тем лучше,красивые занавески,всевозможные шикарные предметы быта,тапочки с помпончиками итд.. Что вы думаете об этом?Это норма в современном мире?:)

Мы думаем, что женщина вдохновляет мужчину на куда более великие дела, чем бетонная коробка и стол со стулом. Она даёт ему смысл существования. Ведь он всей душой хочет её радовать.)

Маша
#7
Гость

Например я тоже живу с женой,но трахаю любовницу. С женой разводиться не собираюсь,так как придется делить нажитое. К тому же ;жена управляет моим бизнесом и приносит немалый доход мне. Пока она в состоянии работать,разводиться точно не буду.

Низкое себе.

Гость
#8

А по теме. Пока мужчина не женился - он чувствует себя свободным. И свободно пользуется всеми доступными женщинами. Вы спрашиваете почему пользуется? Да потому что кто в современном мире откажется от халявы? Одна доступная женщина - хорошо, две лучше, а три лучше чем две и так далее.

Гость
#9
Гость

Например я тоже живу с женой,но трахаю любовницу. С женой разводиться не собираюсь,так как придется делить нажитое. К тому же ;жена управляет моим бизнесом и приносит немалый доход мне. Пока она в состоянии работать,разводиться точно не буду.

А несколько любовниц лучше чем одна. А больше жён - больше доходов от бизнеса.) Жаль - законы не позволяют многожёнство.)

Гость
#10
Гость

А по теме. Пока мужчина не женился - он чувствует себя свободным. И свободно пользуется всеми доступными женщинами. Вы спрашиваете почему пользуется? Да потому что кто в современном мире откажется от халявы? Одна доступная женщина - хорошо, две лучше, а три лучше чем две и так далее.

Так он же живёт с девушкой сейчас, тогда он не свободен. Раньше он жил один и встречался только со мной

Гость
#11
Гость

Например я тоже живу с женой,но трахаю любовницу. С женой разводиться не собираюсь,так как придется делить нажитое. К тому же ;жена управляет моим бизнесом и приносит немалый доход мне. Пока она в состоянии работать,разводиться точно не буду.

Ты не мужчина, ты паразит

Гость
#12
Гость

А по теме. Пока мужчина не женился - он чувствует себя свободным. И свободно пользуется всеми доступными женщинами. Вы спрашиваете почему пользуется? Да потому что кто в современном мире откажется от халявы? Одна доступная женщина - хорошо, две лучше, а три лучше чем две и так далее.

Есть шлхи, а есть блдуны

Гость
#13
Гость

Ты не мужчина, ты паразит

Я был бы паразитом,если бы пришел к ней на всё готовенькое,а так,я сначала сам ударно и без выходных и отпусков проработал двадцать лет и только потом;когда понял,что жизнь проходит мимо моего носа,поставил жену перед выбором: продать бизнес или пусть сама управляет. Она выбрала втлрой вариант. Или я должен был до самой смерти горбатиться,по вашему?

Гость
#14
Гость

Например я тоже живу с женой,но трахаю любовницу. С женой разводиться не собираюсь,так как придется делить нажитое. К тому же ;жена управляет моим бизнесом и приносит немалый доход мне. Пока она в состоянии работать,разводиться точно не буду.

Это низко!! Как тебя можно назвать мужиком после этого!?!? Но ничего жизнь бумеранг, тебе это все вернётся! Но а твоей жене желаю найти адекватного и нормального мужчину!

Гость
#15
Гость

Я был бы паразитом,если бы пришел к ней на всё готовенькое,а так,я сначала сам ударно и без выходных и отпусков проработал двадцать лет и только потом;когда понял,что жизнь проходит мимо моего носа,поставил жену перед выбором: продать бизнес или пусть сама управляет. Она выбрала втлрой вариант. Или я должен был до самой смерти горбатиться,по вашему?

Ну скинуть все на жену, при этом жить с ней только ради этого - такое себе удовольствие

Гость
#16
Гость

Поступают, потому что бабы наивные и позволяют. Не соглашайтесь на встречу с ним, он свой выбор сделал. Мне лично было бы противно спать с мужчиной после чужой, извините, п—ды

Аналогично. Пусть лоху шки подбирают потасканное *** вроде этого. Еще и пополамят с ними хах. Отсутствие самооценки и мозгов чревато таким выбором.

Гость
#17
Гость

Это низко!! Как тебя можно назвать мужиком после этого!?!? Но ничего жизнь бумеранг, тебе это все вернётся! Но а твоей жене желаю найти адекватного и нормального мужчину!

Ей уже 54 года,поэтому вряд ли найдет. Если альфонса только. Но она не согласится на альфонса.

Красотка
#18
Гость

А по теме. Пока мужчина не женился - он чувствует себя свободным. И свободно пользуется всеми доступными женщинами. Вы спрашиваете почему пользуется? Да потому что кто в современном мире откажется от халявы? Одна доступная женщина - хорошо, две лучше, а три лучше чем две и так далее.

Можно подумать, что расписавшись он успокоится. Он просто выберет себе вариант повыгодней и так же будет жить, как и до этого жил.

Гость
#19

Мне так бе интересно почему бывшая спит с женатым мужчиной даже зная его жену . да и он сам . Вывод ток один. :в голове секс

Гость
#20
Гость

Например я тоже живу с женой,но трахаю любовницу. С женой разводиться не собираюсь,так как придется делить нажитое. К тому же ;жена управляет моим бизнесом и приносит немалый доход мне. Пока она в состоянии работать,разводиться точно не буду.

Падший человек . Я таких презирал и не когда не понимал и не буду понимать. Женился значит ты сделал свой выбор . хочешь спать с другой разведись тогда .

Гость
#21
Гость

А по теме. Пока мужчина не женился - он чувствует себя свободным. И свободно пользуется всеми доступными женщинами. Вы спрашиваете почему пользуется? Да потому что кто в современном мире откажется от халявы? Одна доступная женщина - хорошо, две лучше, а три лучше чем две и так далее.

""Я бы сказал так:кобель не вскочит пока с@ка не захочет."" Уважающая себя девушка не будет спать с кем попало особенно с женатым .Так же и мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: