Гость
Статьи
Девушка старше меня и …

Девушка старше меня и живёт с другом

Здравствуйте. По случайности познакомился с девушкой.Мне 24, ей 27.Так получилось, что мы заобщались, хотя никто отношений не ищет и не искал.У нее свой бизнес, несколько салонов.У меня так же свой бизнес, сеть мастерских.Она долго не рассказывала, кто она, как и я не признавался.Опаска нарваться на альфонса.В итоге через неделю очень плотного общения мы встретились. Просто погуляли и пообщались.Я хотел обнять ее в конце, но получил резкий отказ.Затем мы стали видеться практически каждый вечер.Очень много созваниваемся и переписываемся.Но при этом прикасаться она к себе не даёт.Только недавно сама поцеловала, за то, что привез ей еды ночью.Вчера узнал, что она живёт с другом.Квартира ее.С другом знакома очень давно, больше 5 лет.Даёт постоянно ему одну из своих машин, ездить по своим делам.Про секс не знаю, может у них что-то и есть, меня это не интересует.Так же каждые выходные они катаются к его родителям, с ними хорошие отношения.Ездит, потому что они далеко от Москвы и там природа.
С одной стороны я ей полностью доверяю.Взрослые люди, опыта у обоих достаточно, чтоб не "играть в игры".С другой стороны у меня очень мало свободного времени в сутках и сильно теряю в деньгах, тратя его на прогулки и общение.У нее бизнес сильнее развит и она уже "отошла от дел", лишь раз в неделю контролирует процессы.

Чука
17 ответов
Последний — Перейти
Чука
#1

Девушка эта мне понравилась, но период "влюбился не могу" в моей жизни уже в прошлом.Только здравая оценка человеческих качеств.В общем жену ищу себе.
Она с этим парнем не то, что бы расписываться не собирается, а они даже не в отношениях.Хотя он за ней много ухаживал и хорошего делал несколько лет назад. Она так же иногда помогает ему деньгами, но в разумных пределах.Из доброты скорее.
Вот нужен ваш совет, женщины и девушки.Что мне делать в текущих обстоятельствах?Почему не даёт себя трогать?Говорит, что надо много времени, чтоб убедиться в серьезности моих намерений.Она знает, что раньше я много гулял.Очень много.
Мне продолжать просто гнуть свою линию?Стоит ли сократить уделяемое ей время?
Так же она очень ревнует, если я встречаюсь с другими девушками по вопросам бизнеса.
Интерес у нее явно есть, потому что постоянно спрашивает мое мнение по самым разным вопросам.
Вроде это все, что вспомнил на данный момент.
Спасибо :)

Гость
#2

В 24 года вы ищете себе жену, серьезно? И хотите попытаться построить ее с девушкой, у которой есть сожитель, и которая вам не дает себя даже трогать, не говоря о большем (при том, что девушке 27, а не 17)? Вам для начала надо повзрослеть и научиться трезво смотреть на вещи.

Гость
#3

Кажется, что она вам лапши понавешала.
Ну просто жить с другом и каждые выходные ездить к его родителям так по дружески) в 27
И не дает к себе прикасаться скорее потому, что пока не решила кто ей больше нравится, тот парень с кем живет, скорее всего это ее парень и есть или вы. Может у них какие-то проблемы в отношениях и она решила так отвлечься. Или ищет другой вариант не уходя от своего друга)
Ну просто где вы таких друзей видели, только может если он не той ориентации, но вряд ли.

Чука
#4
Гость

В 24 года вы ищете себе жену, серьезно? И хотите попытаться построить ее с девушкой, у которой есть сожитель, и которая вам не дает себя даже трогать, не говоря о большем (при том, что девушке 27, а не 17)? Вам для начала надо повзрослеть и научиться трезво смотреть на вещи.

Все верно, в 24 я ищу жену, чтоб в дальнейшем этот вопрос закрыть :)
А думаете из девушки, которая даёт на первом свидании получится порядочная жена? Очень сомневаюсь

Чука
#5
Гость

Кажется, что она вам лапши понавешала.
Ну просто жить с другом и каждые выходные ездить к его родителям так по дружески) в 27
И не дает к себе прикасаться скорее потому, что пока не решила кто ей больше нравится, тот парень с кем живет, скорее всего это ее парень и есть или вы. Может у них какие-то проблемы в отношениях и она решила так отвлечься. Или ищет другой вариант не уходя от своего друга)
Ну просто где вы таких друзей видели, только может если он не той ориентации, но вряд ли.

Она один раз сказала:"Иногда думаю что я лезбиянка". Причем с серьезным лицом.

Гость
#6
Чука

Все верно, в 24 я ищу жену, чтоб в дальнейшем этот вопрос закрыть :)
А думаете из девушки, которая даёт на первом свидании получится порядочная жена? Очень сомневаюсь

Ну вы же много очень много гуляли. И все жти очень много девушек - не смогут стать порядочными женами. Че в бошке... значит вы не сможете стать порядочным мужем?

Чука
#7

Небольшое уточнение
Другу 21, по ее словам он "ребенок". Знакомы они с момента, когда ему ещё 14 было

Гость
#8
Чука

Все верно, в 24 я ищу жену, чтоб в дальнейшем этот вопрос закрыть :)
А думаете из девушки, которая даёт на первом свидании получится порядочная жена? Очень сомневаюсь

Такие стереотипы, честно. А вдруг она влюбилась именно в вас и так уж вышло. Ну и не тащите девушку на первом свидании в койку, чтобы она не давала на первом свидании)))
Конечно, ваша нынешняя подруга очень порядочная, ведь она живет просто с другом)

Гость
#9
Чука

Она один раз сказала:"Иногда думаю что я лезбиянка". Причем с серьезным лицом.

Вы такой наивный, это даже мило в какой-то степени)

Чука
#10
Гость

Вы такой наивный, это даже мило в какой-то степени)

Конечно наивный, я год не общался с противоположным полом, кроме деловых бесед. Даже флирта за это время никакого

Гость
#11

Из всего вышесказанного, очень понравилось , что у Него - уже сеть мастерских в 24 года. Она в 27 -обладательница нескольких салонов, и бизнес настолько развит, что ее присутствие и не требуется, только раз в неделю, типа, для контроля.
Завидуююююю.
Всё остальное- шелуха.

Чука
#12

А решение какое можно принять?)))
Я могу спокойно совсем перестать с ней общаться
Могу временно пропасть
Могу дальше уделять ей время, но меньше, чем до этого

Чука
#13
Гость

Из всего вышесказанного, очень понравилось , что у Него - уже сеть мастерских в 24 года. Она в 27 -обладательница нескольких салонов, и бизнес настолько развит, что ее присутствие и не требуется, только раз в неделю, типа, для контроля.
Завидуююююю.
Всё остальное- шелуха.

Но если это правда... Просто для полноты информации

Чука
#14

Отмена по теме. Слабину дал.
Захочет - придет, приедет и сама отношений попросит. Не захочет, значит мне даже лучше будет. Спокойно смогу своими делами заниматься.

#15

Ха, вот куколд

Авиатор
#16

Получил резкий отказ и продолжает общаться дальше. Измором, что ли, решил её взять?)

Гость
#17

Бред какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема