Гость
Статьи
почему же, ни разу не …

почему же, ни разу не попросил телефон?

Мысли о нем. Около года назад я вернулась из большого мегаполиса в родной город. С сундуком разочарований, но не сожалений (ибо такова жизнь).Устроилась на работу, вошла в ритм и стала потихоньку восстанавливаться от былого. При первой встрече вела себя сдержанно, серьезно, в то время пока ОН был приятно удивлен новым сотрудником в компании. Далее - встречи по работе (не так часто, как хотелось бы). И... Я поняла, что ОН - трудяга, рано оставшийся без опеки, снимает комнату вдали от центра, не имеет прав (хотя ездит), без высшего образования и т.д. То есть, в трезвом уме, я бы его даже не рассматривала (и простите за цинизм!), ибо так меня воспитала мать-одиночка, но меня неистово к нему влечет. Было пара-тройка молодых людей, которые предлагали встречаться, но они были либо снобами при деньгах, либо высокомерными бедняками, либо наглыми хамами. Но, когда я вижу ЕГО - хочу забрать его душу (я маньячка, да?). ОН, со слов моей коллеги, всегда был хамом, но со мной растаял. Так почему же, ни разу не попросил телефон, не начал диалог, НИЧЕГО. Может, я просто дура, выдумавшая всякое? Или, он просто не уверен в себе.Доп.информация: - никогда не оставались наедине (так как, он приезжает в компанию и уезжает, или я посещаю его место вместе с руководством). - мы симпатичные люди! ОН - высокого роста, подтянутый голубоглазый парень с длинными ресницами и медными волосами. Я - блондинка с зелеными крупными глазами и стройной фигурой. - Я старше на 2 года.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он ***?

#2

Приятно удивлён, со мной растаял - откуда эта инфа? Не попросил телефон потому, что вы сами себе придумали его заинтересованность, он живёт и в ус не дует. Нравится - присоедините в соцсети, спросите что-то нейтральное - я так долго жила в другом городе, что тут у вас интересного, куда сходить?

Гость
#3

не попросил номер потому, что предпочитает личные встречи виртуальным. ты с ним и так видишься. телефон нужен лишь для того, чтобы встречи назначать.

Гость
#4

На.рен ему твой телефон

Всего лишь писатель...
#5

ГОСПОДИ НЕ ИГНОРЬТЕ И ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!
ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!
Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..
У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..
Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!
Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.
Всем спасибо заранее за ответы!

Гость
#6

Он еще может и зек, прав то нету, почему? Хам и красавчик, все как любят наши зависимые с расстройством привязанности. Это в вас инстинкт размножения говорит, будут детки красивые.)

Гость
#7

Ответ: она старше его на два года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: