Гость
Статьи
Было ли у вас такое, …

Было ли у вас такое, что срывает крышу от человека?

У меня есть друг, разговариваю с ним очень мило и дружелюбно. Сразу поясню, он мне нравится, но не то чтобы сильной любовью. Ладно, это не важно, а важно то, что если я начинаю задумываться о его сексуальности, то мне сносит крышу
Причем парень вообще не в моём вкусе: меня всегда привлекали темные волосы, темные глаза, костюмы в стиле...
А он совершенно другой: и глаза светлые, и волосы, и стиль одежды у него другой. да и парень, не красавец сильно, просто симпатичный. И даже изъяны внешние у него есть(не сильно значительные, но всё же есть)
Но я прямо не могу, когда на него смотрю. Меня так тянет, так башню срывает внутри, а снаружи мило улыбаюсь ему...
Один раз дошло и до того, что сидя рядом, засмотрелась на его колено, которое в 2 раза шире моего маленького коленка.

У меня ни разу такого не было. Да, я во многих влюблялась еще СИЛЬНЕЕ, но такого острого чувства от внешности парня, которая вообще не сексуальная, такого не было

Что думаете по этому поводу?

Грейс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колено в 2 раза больше вашего... мне как то передернуло, он настолько широкий?

Гость
#2

Я думаю что это нормально

Гость
#3

Я думаю, надо с ним переспать и посмореть. Может этого вполне хватит. Я без вот этого крышесноса отношений не вижу. Они для меня бессмысленны, я и так все могу, зачем мне тот, кто меня не будоражит? Но были истории /да я не святая/, когда вот прямо хочу-немагу, переспали - фиии, да ну его в баню.. И мы прощались к глубокому, взаимного удовлетворению, и весь этот морок проходил как ветер.

Лиана
#4

Думаю это физиология.Он вам физически подходит, поэтому и такая реакция. Исследования проводили что нам нравится запах человека генетически сильно отличающегося от вас. Природа.

Гость
#5

Не было.

Гость
#6

Ты хотела, чтобы он е-бал тебя этим коленом, признайся нам честно. Были у тебя такие постыдные, непристойного и блудного содержания мысли

Дамочка
#7

Вы очень молоденькая, да?)

Гость
#8

Да вам женщинам - чем страшнее, тем сильнее возбуждает. А ля "красавица и чудовище".)))

Гость
#9

Было. Хорошо, что на другой женился, а то бы я померла уже давно от сердечной недостаточности в бесконечных оргазмах.

Гость
#10

Бывает такое, вот просто интуитивно тянет к человеку.У меня такое два раза случалось, при чем ни с одним в паре себя я не представляла, да и они тоже думаю, общались дружески, но вот просто кисти рук, спина, смотришь и хочется прикаснуться, готова просто часами рядом сидеть, любоваться. Я всегда себя отдергивала и старалась вести себя холоднее, от прикосновений случайных бросало в дрожь и я старонилась их, потом вообще прекратила общение, дабы не мучать себя. Но вот это чувство магнетизма, даже с мужем такого не испытывала.

Гость
#11

Ага, у меня два раза такое было. При чем к парням, совершенно разным внешне - один огромный спортсмен, светлоглазый и светловолосый. А другой худой, высокий брюнет умник.
Такая страсть, что невозможно рядом находиться, боялась выдать себя.
Переспать и успокоиться не могла себе позволить, тк я в паре.

гостья
#12
Грейс

У меня есть друг, разговариваю с ним очень мило и дружелюбно. Сразу поясню, он мне нравится, но не то чтобы сильной любовью. Ладно, это не важно, а важно то, что если я начинаю задумываться о его сексуальности, то мне сносит крышу
Причем парень вообще не в моём вкусе: меня всегда привлекали темные волосы, темные глаза, костюмы в стиле...
А он совершенно другой: и глаза светлые, и волосы, и стиль одежды у него другой. да и парень, не красавец сильно, просто симпатичный. И даже изъяны внешние у него есть(не сильно значительные, но всё же есть)
Но я прямо не могу, когда на него смотрю. Меня так тянет, так башню срывает внутри, а снаружи мило улыбаюсь ему...
Один раз дошло и до того, что сидя рядом, засмотрелась на его колено, которое в 2 раза шире моего маленького коленка.

У меня ни разу такого не было. Да, я во многих влюблялась еще СИЛЬНЕЕ, но такого острого чувства от внешности парня, которая вообще не сексуальная, такого не было

Что думаете по этому поводу?

Ферромоны,наверное,от его исходят,которые вам нравятся,как самке запах самца.Животные так и выбирают.

#13

думаю это какая -то фигня, у меня такого никогда не было :(

Гость
#14
Scala

думаю это какая -то фигня, у меня такого никогда не было :(

Вы не видели также из космоса что земля круглая, это же не значит что она на 3х китах стоит

Гость
#15

У меня за 28 лет было такое сумасшествия внутри от одного мужчины. И это было взаимно. Просто жесть. С 1 минуты знакомства. Я была в эйфории от него несколько дней даже после встречи на 5 мин. Без интима и поцелуев. И тд. Просто
Хз, что это такое))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: