Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам :интимные фото

Итак, мужчины, объясните как понять намерение парня и вообще как к этому событию относится? Общались с одним человека через соцсети, живём далеко друг от друга, хотел ко мне приехать как выдасться возможность. Очень много общего было с ним, взгляды на жизнь, интересы(как казалось) он поделился своим опытом неудачных отношений, я своим, мы поддерживали друг друга морально, каждый день переписка, звонки по ватсап. Но тут я как обычно написала ему, выслал видеофайлы своего путешествия... он долго не отвечал. Через пару дней-прости, занят, проблемы, ладно.. Через день мне приходит фото его детородного органа. И какие то пошленькие тексты. Так вот, вопрос :зачем? Серьёзно ли его отношение ко мне? Ну я конечно грубовато мол чего ты мне *** свой шлешь, наше общение сошло на нет, и спустя время он выложил фото с девушкой в соцсетях. Вот как понять всю низость и паскудность этого человека?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Негодяй
#1

Так тебе ж понравился *** иначе че тему создавать

Мачо
#2

Не в твой рот его положили. Вот ты и бесишься. Так и останешься на всю жизнь сморщенным изюмом

Гость
#3

Видеофайлы путешествия вы ему послали или он вам? Если вы, то это зависть. Возможно он из другого социального слоя. И во первых, понял, что никогда не поднимется на ваш уровень. А во вторых, разозлился на вас. Ну в нижнем слое это норма - ненавидеть высшие слои.

Гость
#4

😂😂😂😂😂 понятно. Но вопрос был : зачем так делать? И насколько серьёзные у него намерения раз он так сделал?

Гость
#5
Гость

Видеофайлы путешествия вы ему послали или он вам? Если вы, то это зависть. Возможно он из другого социального слоя. И во первых, понял, что никогда не поднимется на ваш уровень. А во вторых, разозлился на вас. Ну в нижнем слое это норма - ненавидеть высшие слои.

Ну да, вполне вероятно и это, хм.

Гость
#6

Причём прошло месяца три после прекращения общения и он мне пишет: как дела? А я вот женюсь через месяц, смотри какая! И высылает фото своей дамы)) ну я пожелала счастья, искренне. Но все равно, как то это странно всё.

Гость
#7
Гость

😂😂😂😂😂 понятно. Но вопрос был : зачем так делать? И насколько серьёзные у него намерения раз он так сделал?

Крайне несерьёзные. Фактически он вас послал.

Гость
#8
Гость

Крайне несерьёзные. Фактически он вас послал.

На следующий день он дико извинялся)) нестыковочка тут'с

Гость
#9
Гость

Крайне несерьёзные. Фактически он вас послал.

Это может такой стиль общения, может надо было похвалить, комплименты там и сё такое 😂😂😂 так и останусь усыхать изюмом

Гость
#10
Гость

Это может такой стиль общения, может надо было похвалить, комплименты там и сё такое 😂😂😂 так и останусь усыхать изюмом

Не знаю. Так ведут себя полные дeбилы. У меня одна така на СЗ тоже просила послать. В итоге я счёл её дeбилкoй и удалил.)

Гость
#11
Гость

На следующий день он дико извинялся)) нестыковочка тут'с

Ага. "Простите погорячился". Так что ли?))))
Что послал слишком грубо.)

Гость
#12

АВтор , он вам на секс хотел развести . Думал , что вы озабоченная и помоет фото возбудитесь и к нему приедете . Я в таких случаях пишу , что размер очень маленький и мне не подходит )))

Тающая зефирка
#13
Гость

Причём прошло месяца три после прекращения общения и он мне пишет: как дела? А я вот женюсь через месяц, смотри какая! И высылает фото своей дамы)) ну я пожелала счастья, искренне. Но все равно, как то это странно всё.

Вероятно, он правда на Вас обиделся. Но знаете, очень хорошо, что он вот так слился. нянчиться с болезненно ущемленным мужским эго себе дороже.
Нормальный человек не стал бы отправлять фотки члена без просьбы.

шутник
#14
Гость

Видеофайлы путешествия вы ему послали или он вам? Если вы, то это зависть. Возможно он из другого социального слоя. И во первых, понял, что никогда не поднимется на ваш уровень. А во вторых, разозлился на вас. Ну в нижнем слое это норма - ненавидеть высшие слои.

)))) да, да. дочь олигарха посетила турцию проездом через жмеринку)))

шутник
#15

с той стороны экрана сидел в лучшем случае горбатый и косой дрочер, который разводил автора на интим-фото
а в худшем- зек, который пытался выманить интим-фото и пошантажировать автора.

Гость
#16

Скажу Вам прямо, как большую часть жизни прослуживший в мужских коллективах, Вы имеете дело с моральным уродом, с набором комплексов и фобий. Таких уродов пока ещё немного и непонятно, где Вы их находите. Любите не пилотов самолётов или танкистов компьютерных игр, а настоящих пилотов и танкистов. Меня вообще прикалывает, что великовозрастные дети под ..... лет играют в пилотов, когда парни 22-23 лет сидят за штурвалами боевых самолётов, а сейчас уже и девушки учатся на пилотов. Интересно, хоть одна женщина разбила об голову своего великовозрастного дитяти монитор просто из-за уважения к себе?

Гость
#17
Гость

Скажу Вам прямо, как большую часть жизни прослуживший в мужских коллективах, Вы имеете дело с моральным уродом, с набором комплексов и фобий. Таких уродов пока ещё немного и непонятно, где Вы их находите. Любите не пилотов самолётов или танкистов компьютерных игр, а настоящих пилотов и танкистов. Меня вообще прикалывает, что великовозрастные дети под ..... лет играют в пилотов, когда парни 22-23 лет сидят за штурвалами боевых самолётов, а сейчас уже и девушки учатся на пилотов. Интересно, хоть одна женщина разбила об голову своего великовозрастного дитяти монитор просто из-за уважения к себе?

Пока у меня есть время и я завис на этом прикольном сайте, на котором мне супруга предложила поучаствовать в обсуждении одной из тем, до расскажу про фото.
У своей супруги спрашивал, хотела бы она иметь интимное фото меня, на что она сказала я и так тебя вижу. Но ответы на заданный мною вопрос на сайте знакомств её заинтересовали и она расспросила у своих коллег. Оказалось, что она одна из немногих, у кого нет интимного фото своего мужа. И вот она предложила сфотографировать меня. Хотя мне 56 лет, я нахожусь в прекрасной форме и всё что нужно, включая волосы на месте. Я полгода, при первой возможности, бегал и занимался гимнастикой. Летом дождался одного из самых жарких дней и поехал далеко в поля, где маловероятна встреча с людьми и обнажённый, только в лёгких тапочках под палящим солнцем совершил марш-бросок километров на 10, приобретя классный загар. И вот после этого моя супруга сделала фото меня в мобильной домашней студии, которую она специально для этого купила. Это фото у неё в брелоке на ключах и в карманном календаре, в её портмоне.

Гость
#18

Случайно удалил часть записи и получился пробел. Началось всё с того, что в ходе одной из моей дискуссии с супругой, которые бывают нередко, возник ряд вопросов, которые я решил выяснить у обитательниц сайта знакомств. Там есть раздел вопросов, которые можно задать обитательницам, и я зарегистрировавшись, разместил их. Одним из вопросов был: Хотели бы Вы иметь интимное художественное фото своего мужа или мужчины? Большинство ответов были либо уже имеют, либо хотели бы иметь.
Но здесь речь идёт об интимном художественном фото близкого или хорошо знакомого человека, а не его частей и не предназначено для афиширования.

И поверьте, что рано или поздно умственная слабость перейдёт на слабость половую. Чем больше такие уроды озабочены самолюбованием своих органов, тем скорее наступят проблемы с ними и вы получите потенциального маньяка, неважно в чём выражающем своё уродство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: