Гость
Статьи
Неопределившийся …

Неопределившийся мужчина

Девочки,кто с такими сталкивался?Мечется между мной и другой.Три раза происходит такая канитель.Человек уже достаточно взрослый,28 лет.Это психическое отклонение,набивание себе цены,или он действительно ***?Первый раз с таким сталкиваюсь просто.

L
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто многостаночник, лапшу вешает сразу двум бабам. А может, и более, чем двум.

Пионер
#2

Судя по всему, мужик - огонь. Раз ты после 3-х раз метаний допускаешь вероятность отношений с ним.

Гость
#3
Пионер

Судя по всему, мужик - огонь. Раз ты после 3-х раз метаний допускаешь вероятность отношений с ним.

У него огромный член и ароматные пушистые яйца.

НА
#4

Я бы ответила, если стоит выбор между мной и кем-то еще, меня не выбирай. Зачем вам такой???

Гость
#5

Ну выберет он вас, а потом увидет другую и снова будет думать, а достаточно ли вы хороша, а у кого грудь больше, а кто готовит вкуснее.
Вам-то самой приятно, что вы лишь одна из многих, а не единственная? Хотя, может у вас это последний шанс. Да ну нафиг, даже последний шанс того не стоит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
L

Девочки,кто с такими сталкивался?Мечется между мной и другой.Три раза происходит такая канитель.Человек уже достаточно взрослый,28 лет.Это психическое отклонение,набивание себе цены,или он действительно ***?Первый раз с таким сталкиваюсь просто.

.
Ну, а почему бы вам не пойти ему на встречу, и не жить втроем, нормальной шведской семьей.
.
Это ведь еще лучше, любимый мужчина и любимая подруга.
.
Зачем заставлять мужчину делать такой сложный выбор?
.
_

L
#7
Пионер

Судя по всему, мужик - огонь. Раз ты после 3-х раз метаний допускаешь вероятность отношений с ним.

Мы расстались,и отношения с ним поддерживать не планирую в дальнейшем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: