Гость
Статьи
Я парень! Хочу вернуть …

Я парень! Хочу вернуть отношения

Девочки привет! Я парень! Как вернуть отношения? Порвал с ней по глупости (пацаны по пьяне наговорил) потом я начал пить, месяц назад просил вернуться, а она никакую ( ГОРДАЯ (это мне и нравилось в ней)😍 Пытаюсь подружится, но отказ. Ничего не понимаю в ваших женских штучках( что немаловажно: мы встречались 4 месяца. в то время не пил, один раз решил напиться и вот тебе глупость!тогда я ей сказал что у неё больше никогда не будет парня и что она меня не любила... ДУРАК😭

Серёга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а как хоть пытаетесь вернуть девушку-то? Что конкретно делаете?

Гость
#2

От тебя уже тошнит то что ты ноешь тут

Гость
#3

А вы точно парень ?Текст такой ,будто девушка писала.

По теме:подарки ,цветы ..а так ,вы её лучше знаете

Серёга
#4
FunnyBunny

Ну а как хоть пытаетесь вернуть девушку-то? Что конкретно делаете?

Общаться пытаюсь и друзья ей это говорят мои

Серёга
#5
Гость

От тебя уже тошнит то что ты ноешь тут

Не ною, а пытаюсь все наладить!

Серёга
#6
Гость

А вы точно парень ?Текст такой ,будто девушка писала.

По теме:подарки ,цветы ..а так ,вы её лучше знаете

Абидно...

Родриго
#7

Какой ты к псине парень, ты тряпка-фуфло. Я твою телку у тебя на глазах буду иметь,ты слово не скажешь мне

Автор
#8
Родриго

Какой ты к псине парень, ты тряпка-фуфло. Я твою телку у тебя на глазах буду иметь,ты слово не скажешь мне

Это не так! Друзья меня называют мачо! Я крутой! За мной девочки скоро толпами будут бегать!

Гость
#9

А зачем этой гордой девушке алкаш, верящий любому бреду таких же, как он, алкашей?

Гость
#10

"по пьяни" "пить" "пил" "напиться" - что за колдырь это написал?

Гость
#11
Серёга

Девочки привет! Я парень! Как вернуть отношения? Порвал с ней по глупости (пацаны по пьяне наговорил) потом я начал пить, месяц назад просил вернуться, а она никакую ( ГОРДАЯ (это мне и нравилось в ней)😍 Пытаюсь подружится, но отказ. Ничего не понимаю в ваших женских штучках( что немаловажно: мы встречались 4 месяца. в то время не пил, один раз решил напиться и вот тебе глупость!тогда я ей сказал что у неё больше никогда не будет парня и что она меня не любила... ДУРАК😭

В ютубе найди психолога Данила Деличева и послушай его рекомендации, как можно вернуть девушку. Ну там поверхностные рекомендации, прям целым планом и пособием я заказывал у него отдельный курс. Так и называется Как вернуть девушку. Вещь отличная, много полезного узнаешь о женской психологии и как правильно извиняться за косяки. Я вообще думал что в моей ситуации нереально будет девушку вернуть, но таки получилось. Может и у тебя не все потеряно? Попробовать в любом случае надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: