Гость
Статьи
Пытались ли вы …

Пытались ли вы изменить себя, чтобы понравится парню?

Какой урок вынесли из этого?
Немного нравится одногруппник. Я стала краситься, одеваться красиво, пришла на пары, его не было, подумала, зря красилась и одевалась так, стало противно от себя. Т.е. меня устраивает мой внешний вид, без макияжа, в удобной одежде обычной и невзрачной, я не стесняюсь выйти не накрашенной. Получается, я пытаюсь быть не собой, когда пытаюсь понравиться. Ведь кому-то я нравилась такой, какая есть. Без макияжа и тд. Видимо, если не зацепил человека, то никакая одежда с макияжем не помогут. У вас было подобное?

Olya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не было. Зачем становиться дрессированной собакой.

Гость
#2

Для себя можно только измениться

Гость
#3

Если вы понравитесь человеку играя чью то роль, то ваши отношения обречены. Как только вы устанете носить маску, а это обязательно произойдёт, то он сразу сбежит.)
Совет один. Будьте самой собой.

#4

Нет, не было, я таким не страдаю, и в свою очередь сама не пытаюсь никого менять.

Виталина
#5

Да, нечем хорошим не закончилось.
Надо любить и уважать себя !

нура
#6

мне бывший постоянно тыкал "растяжками" даже при том,что я объясняла что это куча мелких шрамов из трудноватого детства,которые мне не мешают. терпела я то 2 года. а позже появился человек.,который полюбил меня и с тими шрамами,и с лишним весом (который потом скнула)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: