Гость
Статьи
Бывший коллега!

Бывший коллега!

Что скажете?
Коллега мужчина нравился всегда. Стройный, ухоженный, приятный мужчина. Холостой, свободный, без прицепа. Пока работали, несколько раз предлагал пообедать, но у меня не получалось. И как бы и всё. Это была вся его «инициатива» вообще к общению. Номер телефона тоже не брал.
Когда виделись улыбался, здоровался - ну это простая вежливость и этикет. Я отвечала тем же. В Инсте, соответственно, не зафрендились. Вполне допускаю что я ему могла просто не понравится. Разница в возрасте между нами лет пять в мою пользу. Нам, к слову, за 30-ть.
Но в голову он мне слегка запал. И теперь мы не коллеги, так что в этом вопросе всё норм.
Как думаете, стоит ли проявить инициативу и пригласить прогуляться?
Не факт что он согласится, конечно, но всё же.
Просто у женщин есть склонность надумывать о человеке заочно, даже не познакомившись нормально. Влюбляться, даже не пообщавшись. А может он вообще не твоё, условно. Зачем себя накручивать?
Лучше пообщаться лично и многое станет понятно.
В принципе, могу зафрендить и написать ему в Инсту с предложением встретиться, прогуляться.
Бегать за ним никто не собирается. Вот такая инициатива от женщины как норм?
Не беготня и слив, а просто небольшая инициатива.
Интересны мнения как мужчин, так и женщин.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, он уже следующую окучивает на работе.

Гость
#2

Нафиг он тебе нужен? Была бы интересна ему, ты бы уже это поняла и знала.
У вас там что, других мужчин рядом нет? Он один на весь город?

Гость
#3

Почему бы нет

Гость
#4
Жанна

Думаю, он уже следующую окучивает на работе.

Согласна с Жанной. А автор все фантазирует, лул.

Гость
#5

Да попробуйте, по голове никто не даст, зато будете спокойны на счёт него.

Гость
#6

Даже в 15 лет мальчик пригласит девочку на свидание, если она ему нравится. А за 30 - тем более. Забудьте. У Вас были просто дружеские отношения. И все. Инициатива-то норм, но ничего все равно не выйдет...

Оля-ля
#7
Гость

Даже в 15 лет мальчик пригласит девочку на свидание, если она ему нравится. А за 30 - тем более. Забудьте. У Вас были просто дружеские отношения. И все. Инициатива-то норм, но ничего все равно не выйдет...

В посте Автора написано, что этот коллега не раз приглашал ее пообедать, но она отказывалась из-за занятости, может мужик из-за этого решил, что не интересен ей и перестал проявлять инициативу. Думаю, что ни к чему не обязывающий подкат в соцсети со стороны Автора в данной ситуации вполне уместен

Гость
#8
Оля-ля

В посте Автора написано, что этот коллега не раз приглашал ее пообедать, но она отказывалась из-за занятости, может мужик из-за этого решил, что не интересен ей и перестал проявлять инициативу. Думаю, что ни к чему не обязывающий подкат в соцсети со стороны Автора в данной ситуации вполне уместен

Глупо. Перестал и перестал. Зачем гоняться за уезжающим автобусом? Будет следующий.

А кому она будет действительно нужна, тот не сольется.

Гость
#9
Оля-ля

В посте Автора написано, что этот коллега не раз приглашал ее пообедать, но она отказывалась из-за занятости, может мужик из-за этого решил, что не интересен ей и перестал проявлять инициативу. Думаю, что ни к чему не обязывающий подкат в соцсети со стороны Автора в данной ситуации вполне уместен

Большое спасибо всем за мнения!
Конечно похоже на высасывание из пальца, но как раз в то время его приглашений, он был особенно любезен. Подходил здороваться, наклонялся поближе, улыбался. И был один эпизод, глупейший. Я пришла с укладкой волос волнами. Он подошёл с улыбкой, и сделал комплимент. Попросил «показаться», показать как мне с укладкой. Я как девочка растерялась и такая, типа: «Нет. не покажу». Ну он сильно мне нравился на тот момент, что впадала в дикий ступор сильно и блеяла дичь. Он такой: «Ну и ок». С тех пор и всё.
Вот и думаю. Лет нам не мало, не как в юности. Инициатива в принципе, сложно даётся. А здесь он вроде как флиртовал? А я его отморозила.
Вот так. Только не кидайте ссаными тряпками.

Гость
#10
Гость

Большое спасибо всем за мнения!
Конечно похоже на высасывание из пальца, но как раз в то время его приглашений, он был особенно любезен. Подходил здороваться, наклонялся поближе, улыбался. И был один эпизод, глупейший. Я пришла с укладкой волос волнами. Он подошёл с улыбкой, и сделал комплимент. Попросил «показаться», показать как мне с укладкой. Я как девочка растерялась и такая, типа: «Нет. не покажу». Ну он сильно мне нравился на тот момент, что впадала в дикий ступор сильно и блеяла дичь. Он такой: «Ну и ок». С тех пор и всё.
Вот и думаю. Лет нам не мало, не как в юности. Инициатива в принципе, сложно даётся. А здесь он вроде как флиртовал? А я его отморозила.
Вот так. Только не кидайте ссаными тряпками.

Не заморачивайтесь. Если бы сильно ему нравились, он бы дал это понять и не слился бы. Вы просто не очень ему и нравитесь, он давно уже мутит с другими. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: