Гость
Статьи
Бывшая коллега женщина …

Бывшая коллега женщина достает в соц сетях

Бывшая коллега странная женщина лет за 50 достает меня в соц сетях, ищет на форумах, звонит с незнакомых номеров и говорит, что я работу не найду, это клиника? Или что?!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это клиника, потому что у вас шиза

Гость
#2
Гость

Да, это клиника, потому что у вас шиза

Это у бабки шиза! или она лезбуха!

Гость
#3

Она тебя и здесь на анонимном форуме найдет и скажет то же самое. Зря ты в инет вообще выходишь :)

Гость
#4
Гость

Она тебя и здесь на анонимном форуме найдет и скажет то же самое. Зря ты в инет вообще выходишь :)

Она тут и сидит читает но не показывает что она а если к стенке припереть врет как ужиха, что ей надо от меня может быть?

Гость
#5

это лессби. на моей работе ко мне пристает престарелая лесбби инна. она лапает меня и хочет выеббать

Гость
#6
Гость

это лессби. на моей работе ко мне пристает престарелая лесбби инна. она лапает меня и хочет выеббать

это ужас какой то ! бешеная бабка! от нее мочей воняло сильнее всех она раньше обниматься лезла я еле увернулась и сказала вы такая красивая, ужас.... стрем и ужас

Гость
#7
Гость

это ужас какой то ! бешеная бабка! от нее мочей воняло сильнее всех она раньше обниматься лезла я еле увернулась и сказала вы такая красивая, ужас.... стрем и ужас

меня вообще тетя инна лапает за сисськи и жоппу. хочет полизать мне писську

Гость
#8

Пёрни ей в рожу.

Чи
#9
Гость

Пёрни ей в рожу.

Ахаахахаха

Та самая бабка
#10

Милочка, вот ты и попалась! И не смотри, что через 3 года! Кто ищет, тот всегда найдет! Мне знакомая передала информацию про тебя и ты от меня не отвертишься)))) Бессовестная, шифруешься от меня, а я бабка не промах! Я не так проста, как ты думаешь обо мне.

#11

Автор, я читала комментарии и так и не поняла, зачем Ваша коллега проследовала за Вами и как ей это удалось. Если она действительно Вас преследует в соцсетях и по телефону, это определенно клиника. Разве же станет нормальный человек после серии банов продолжать атаку?
Если у вас вот такая ситуация, как у автора, стоит обратиться в полицию и в суд и пусть определят преследователю меру пресечения и назначат экспертизу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: