Гость
Статьи
У него бывшая и …

У него бывшая и ребенок и очень странное поведение

Познакомилась с парнем в общей компании.Очень понравился и я ему тоже, начали общаться,сходили в кино...И я не пойму вообще что происходит,очень тяжело.У него есть бывшая девушка,старше меня,его ровесница.У нее от него сын,4месяца.Расстались они еще в ее беременность.Живет он один,снимает квартиру,она с родителями своими.Ну и в общем мне достается с ним раз в неделю на встречи.Или ночи.Все свои выходные,а их в неделю несколько он там.Гуляет с ней с коляской.Возил отдыхать на 4 дня.Она потом фото еще выложила в соц.сети.Говорит,что отношений как у мужчины с женщиной у них нет.Говорит что я очень нравлюсь но он очень любит сына.Ну у меня у подруг есть мужчины с детьми.Раз в неделю или две они проводят с ними время.Тут же он все время там.Возвращаться вроде как не собирается.Всю голову уже сломала.Как отвадить его оттуда ?Он мой идеал мужчины,хочу быть с ним)

Аленька
39 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

а, на х он вам нужен с таким отношением к вам??? его тянет, тянет, а потом на ней женится!!!

мики
#2

Отвадить - никак. От детей отвадить невозможно. Лучше привадить к себе.

Будет и у Вас праздник - и у его сына.

Т.е. делить не получится, получится, уважая его любовь к ребенку, создавать свои отношения

Аленька
#3

Вот я и спрашиваю,как привадить,он туда уезжает и все...А я что сделаю.Или звонит-пошли завтра в 3 в кафе.Кафе секс,а потом он к ним летит потому что в 6 она с ребенком гуляет!Мне 22 года,им по 29.У меня опыт общения с мужчинами ооочень небольшой(

Анна
#4

Думаю у него есть отношения с матерью его сына это 100%, возит отдыхать, гуляет с коляской.. он надеется вернуться туда, но думаю там проблема в этой женщине, она живет так как ей удобно, это он за нее держится...

Гость
#5

вот как так можно не уважать себя,а?

"ДОСТАЕТСЯ ЕЙ В НЕДЕЛЮ НОЧЬ"

Анна
#6

а вот с вами у него отношений как раз таки нет, просто временно и это без перспектив с его стороны...

Аленька
#7

а,еще возил ребенка на какой то массаж 10дней.Хотя у нее машина есть,которую он же обслуживает и заправляет как я поняла.И еще-она никогда ему не звонит и не пишет.При мне конечно.В телефон его лазила,каюсь.Там короткие смс-привет,завтра опять в 9?-да.-что привезти - влажные салфетки и тп.. никаких нежностей

Аленька
#8

Он говорит что разлюбил ее и ушел поэтому а она плакала просила вернуться но он решил..

Аленька
#9
Гость

вот как так можно не уважать себя,а?

"ДОСТАЕТСЯ ЕЙ В НЕДЕЛЮ НОЧЬ"

нет вы не поняли это днем раз в неделю а ночи часто.ну где то с 9 вечера и до утра.Говорит что возможно все изменится но когда он не знает

Caress
#10

[quote="Аленька.Возвращаться вроде как не собирается.[/quote]

Не вроде как не собирается, а очень даже собирается, не сомневайтесь даже. У них просто перерыв.

anny
#11
Аленька

Он говорит что разлюбил ее и ушел поэтому а она плакала просила вернуться но он решил..

Все наоборот было. Плавали, знаем.

Гость
#12

Дура что ли? Собираешься отвадить человека от его собственного ребенка??? В аду гореть за такое будешь!

P.S. говорю не с колокольни - у самой аналогичная ситуация, но запрещать ему видеться с ребенком или устраивать истерики по поводу того, что он смеет им уделять внимание даже в голову не приходило!

Аленька
#13
Гость

Дура что ли? Собираешься отвадить человека от его собственного ребенка??? В аду гореть за такое будешь!

P.S. говорю не с колокольни - у самой аналогичная ситуация, но запрещать ему видеться с ребенком или устраивать истерики по поводу того, что он смеет им уделять внимание даже в голову не приходило!

Я хочу просто чтоб это было пореже...Ну что сейчас с ребенком интересного ему,он же просто в колясочке лежит.А когда подрастет можно его будет брать с собой гулять,я не против.Он вроде соглашается но ездит и ездит

Гость
#14

Ну, автор, стотыщтем таких...Любит он ее и ребенка, скорее она беременная была со своими гормональными закидонами выгнала ее, а он вот старается вернуться в семью и гуляет с ней, и к ребенку ездит, и на отдых возит. Восстанавливается у них семья, а нежных смсэк нет, так в браке не все нежности по тел пишут, можно и при встрече на ушко нашептать. Печально за вас. Это у него с вами отношений нет, так поиб"ся, а там у него семья туда он видно мыслями и душой хочет вернуться. Не ведитесь на красивые слова, мужики умеют завлеч весь вумен пестрит такими темами

Гость
#15
Аленька

Он говорит что разлюбил ее и ушел поэтому а она плакала просила вернуться но он решил..

Да гонит он,скорее всего вылетел пинком из хаты он,когда она запалила его ё б ства и переписку в гумносливсетях

Карина
#16

автор, вы кем себя возомнили? ТП хочет стать важнее собственного ребенка!!!! удивительно!!!!

Гость
#17
Аленька

Он говорит что разлюбил ее и ушел поэтому а она плакала просила вернуться но он решил..

И вы такая наивная верите :((( Если б он не хотел туда вернутся тогда и не предпринимал столько действий...вон и на отдых и погулять и то се и пятое десятое и все там. Мужики, которые не хотят возвращаться в семью не будут проводить столько времени с ними даже если там ребенок!

Гость
#18

Почему бы не определить место жительста ребенка с отцом - у нас равноправие - пусть мамашка ездит

таблетка
#19
Аленька

Он говорит что разлюбил ее и ушел поэтому а она плакала просила вернуться но он решил..

А что он должен был сказать то??? Что может был застукан в измене или пришел с сауны в засосах? :)))) Это как у продавца спросить "Свежее мясо?" ну не ответит же "Не.. третий день лежит..вон уже в марганцовки вымачивали"

Caress
#20
Гость

Почему бы не определить место жительста ребенка с отцом - у нас равноправие - пусть мамашка ездит

Ага, папаня с грудным ребенком чего делать будет?

Гость
#21
Гость

Почему бы не определить место жительста ребенка с отцом - у нас равноправие - пусть мамашка ездит

Как такому утыр.ку можно доверить маленького человека?

Он похотливое животное.вот и все.Он может только заботиться о своем члене.

3 человека вокруг него и все страдают.

Я
#22

Действительно, что там может быть интересного с ребенком 4 месяцев, который все время спит и папашу еще даже не узнаёт. Поэтому не к ребенку он ездит, а к его матери.

Суровая
#23
Аленька

Вот я и спрашиваю,как привадить,он туда уезжает и все...А я что сделаю.Или звонит-пошли завтра в 3 в кафе.Кафе секс,а потом он к ним летит потому что в 6 она с ребенком гуляет!Мне 22 года,им по 29.У меня опыт общения с мужчинами ооочень небольшой(

Девушка, во-первых, настораживает, что ваш мужик свалил от беременной девушки, а теперь наматывает сопли по поводу безумной любви к ребенку.

Во-вторых, Вы еще очень молоды и на мой взгляд не потянете ситуацию "Бывшая жена- ребенок от первого брака" -это и бывалым и опытным женщинам непросто, а у вас вообще все впереди, будут свои дети, муж, у которого нет этих "хвостов".

В -третьих, для нормального отца это НОРМАЛЬНО проводить столько времени со своим грудным ребенком, если , конечно, он хочет, чтобы ребенок воспринимал его, как папу,малыш еще очень маленький, поэтому чтобы образ отца у него закрепился, так важны эти встречи. может быть когда ребенок подрастет у них установится другой режим встреч, когда и вам будет уделяться достаточно времени, но тогда появятся другие проблемы, почитайте истории таких семей на форумах. Поэтому вам остается лишь смириться и принять ситуацию и терпеть, или уйти и найти себе свободного от прошлых обязательств мужчину.

Гость
#24

Мда... И вот ЭТО ваш идеал? Заделать внебрачного ребенка, бросить его и девушку (с его слов), ахать сейчас обеих. Имела бы я ввиду такой идеал.

Я
#25
Суровая

Вы еще очень молоды и на мой взгляд не потянете ситуацию "Бывшая жена- ребенок от первого брака"

плюсуюсь

СЖО
#26

Аленька, зачем же вам нужен этот папаша с маленьким любимым ребенком?

Вы же у него в перерывах для удовольствия.

Неужели так все у вас плохо, что такой устраивает?

Гость
#27
Я

Действительно, что там может быть интересного с ребенком 4 месяцев, который все время спит и папашу еще даже не узнаёт. Поэтому не к ребенку он ездит, а к его матери.

Может они и не расставались,живут в гостевом браке.Он как женатый гулящий мужиксебя ведет.Женатые в основном так и говорят-разлюбил жену,отношений нет,спим раздельно,но держит в семье ребенок и т.д.У автора мужик точно с гж отношения имеет,если постоянно там...

Гость
#28
Гость

Мда... И вот ЭТО ваш идеал? Заделать внебрачного ребенка, бросить его и девушку (с его слов), ахать сейчас обеих. Имела бы я ввиду такой идеал.

Лапшу на уши навешать недолго,мужики могут быть очень красноречивы,убедительны и нежны,а автор молодая,еще жизни не знает,Поверила,влюбилась..

Гость
#29

Что вы накинулись? Вам сложно представить, что мужчина любит своего сына, но не хочет быть вместе с мамой мальчика? Вот такую простую ситуацию не можете понять?

А если представить, что это на самом деле так, то поведение мужчины очень даже понятно.

И ездит он туда так часто возможно потому, что родители той девушке не очень-то помогают с ребенком. Вот бывает такое. И ей некому больше помочь, кроме отца ребенка.

Автор, смотрите на его поведение и думайте сами. Мужчина вообщем-то золотой.

У Вас еще возраст позволяет - встречайтесь пока. Подрастет его сын немножко - посмотрите, что изменится.

Гость
#30

Также склоняюсь к варианту, что ездит туда для воссоединения с семьей. При этом держит вариант про запас. Если же это действительно любовь именно к ребенку, тогда вы все равно никогда не будете для него на первом месте, как вы того хотите. И чем взрослее будет становиться ребенок, тем интереснее с ним будет проводить время-вы сами это понимаете.

СпокойныйСон
#31

А я вот как мужчина нахожусь приблизительно в той же ситуации что ваш молодой человек. Уже развелся, но живем вместе. И дочка меня держит. Потому что люблю ее и чувствую свою ответственность перед ней. Также провожу почти все свободное время с ней. Хотя есть еще квартира для отдельного от семьи проживания. И это при том, что моей дочке 5 лет. А если бы ребенок был бы грудничком, так я еще бы больше чувсвовал себя обязанным. Присмотритесь к своему молодому человеку. Обычно не бывает, что человек правильный с одними людьми, и неправильный с другими. Если он чувствует свою ответственность перед вами, то и перед ребенком и даже его матерью будет чувствовать. Попросите его как-нибудь сделать то, что ему неудобно, но перед этим убедив его, что это очень важно для вас. Хороший человек не откажет. Присмотритесь как он ведет себя со своими знакомыми. Если поймете, что он действительно там из-за собственных нравственных принципов, то не органичивайте его в общении с ребенком, просто ждите. С другой стороны он может и действительно вешать лапшу и быть с вами только из перманентного интереса. Если не можете сами адекватно оценить его из-за своих чувств, то пропросите подруг присмотреться к нему.

Гость
#32
Гость

Лапшу на уши навешать недолго,мужики могут быть очень красноречивы,убедительны и нежны,а автор молодая,еще жизни не знает,Поверила,влюбилась..

Ну мне 23, не намного старше автора, но таких сказочников за *** и в топку. Плавали, знаем.

Elza
#33

Аленька, вы как любовница при женатом мужике. И отмазки у него такие же. "Говорит что возможно все изменится но когда он не знает ". Так можно долго прождать, когда вы будете у него на первом месте, и не дождаться.

Рая
#34
anny

Все наоборот было. Плавали, знаем.

+100%

#35
Аленька

Вот я и спрашиваю,как привадить,он туда уезжает и все...А я что сделаю.Или звонит-пошли завтра в 3 в кафе.Кафе секс,а потом он к ним летит потому что в 6 она с ребенком гуляет!Мне 22 года,им по 29.У меня опыт общения с мужчинами ооочень небольшой(

Судя по всему, ты - для кафе и секса. А там у него семья. Путь ее подобие - но тем не менее.. Вообще складывается впечатление, что у него гражданский брак с ровестницей, а ты для него просто любовница.

Гость
#36

отвадить реально-но это долгий нудный и очень болезненный процесс. ребенок очень маленький, а он видимо созрел быть полноценным отцом. вам либо так как есть, либо уходить, иначе умучаетесь в смерть, а я чувствую вы не готовы...

Гость
#37
annygulliver

Судя по всему, ты - для кафе и секса. А там у него семья. Путь ее подобие - но тем не менее.. Вообще складывается впечатление, что у него гражданский брак с ровестницей, а ты для него просто любовница.

хню ни неси, он к ребенку тянется, а эта курица пока неотъемлемая часть дитя, через некоторое время он их "разделит"......пройдено.

татьяна
#38

Автор, пропадите на два года, возможно он вернется в семью. Тем более там ребенку 4 месяца, получается его мама кормит, а если она перенервничает, то молоко закончится, это нехорошо. Как мать она не сможет отдать маленького ребенка к отцу и вам:-)в два года возможно:-) но хотите ли вы этого???за чужим ребенком памперс менять???вам тут многиедевушки пишут что лучше не связываться:-)но ведь вы же хотите отношения, а мужчине нужен секс:-)ему важен ребенок, но он не хочет жить с матерью своего ребенка:-) и делает вас несчастной и мать ребенка, и ребенка, так как ребенок чувствует настроение своей мамы:-)

Гость
#39
Аленька

Он говорит что разлюбил ее и ушел поэтому а она плакала просила вернуться но он решил..

Слушай, не лезь ты к ним. Сама видишь, что ты ему особо не нужна и там у него не все закончено. И болтаться вот так он будет постоянно.

Пожалей себя в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: