Гость
Статьи
Как добиться парня

Как добиться парня

Как добиться парня? С детства видела себя сильной женщиной, которая берет под крыло мужчину, заботится о нем, пылинки сдувает. Смотрю у кого так, и меня зависть жгучая гложет. Неужели я недостойна? Почему у некрасивых и слабых такие мужчины? В чем секрет?

Малена
15 ответов
Последний — Перейти
❤️
#1

Ты заработала уже на крыло? Квартира, машина, загородный дом?
Если фундамент готов, вариант взять из детдома. Как раз перевоспитать успеешь птенца. Как опериться, можешь уже в койку тащить

Гость
#2
❤️

Ты заработала уже на крыло? Квартира, машина, загородный дом? Если фундамент готов, вариант взять из детдома. Как раз перевоспитать успеешь птенца. Как опериться, можешь уже в койку тащить

Ого, пахнет педофилией...Оо

🎅 хочу понять
#3

Сильные и независимые с котиками живут обычно... Побудь слабой и беззащитной - может ктото заметит.

Гость
#4

Ну давай приюти меня, я не против

Лол
#5
Малена

Как добиться парня? С детства видела себя сильной женщиной, которая берет под крыло мужчину, заботится о нем, пылинки сдувает. Смотрю у кого так, и меня зависть жгучая гложет. Неужели я недостойна? Почему у некрасивых и слабых такие мужчины? В чем секрет? Секрет в том,что они позволяют ему быть мужчиной и он не живет в страхе ,потерять ее,он спокое , ему хорошо

Малена
#6
Лол

А как позволить, что делать надо?

Малена
#7

И как вообще познакомиться, где искать?

Гость
#8
Малена

А как позволить, что делать надо?

Надо стать ему соратницей. Незаменимой спутницей жизни.

Гость
#9
Малена

И как вообще познакомиться, где искать?

Как вариант в соцсетях. Смотрите по увлечениям. Ставьте лайки. Вас заметят - начнётся общение. Тут уж не зевайте. Интересуйтесь его увлечениями, присвойте их. Ну и вообще, станьте незаменимой. Главное не давайте себя использовать для секса. Вы должны быть ему равной. Успеете ещё подчиниться после свадьбы.

Малена
#10
Гость

Как вариант в соцсетях. Смотрите по увлечениям. Ставьте лайки. Вас заметят - начнётся общение. Тут уж не зевайте. Интересуйтесь его увлечениями, присвойте их. Ну и вообще, станьте незаменимой. Главное не давайте себя использовать для секса. Вы должны быть ему равной. Успеете ещё подчиниться после свадьбы.

А увлечения какие именно? Подчиняться не хочу, хочу опекать

Гость
#11
Малена

А увлечения какие именно? Подчиняться не хочу, хочу опекать

А какие вам нравятся? Вы же выбираете.
Секс это подчинение женщины. Достойные женщины не дают секс до свадьбы.

❤️
#12
Гость

Ого, пахнет педофилией...Оо

При чём тут? Я предлагаю вырастить автору под себя 🤦‍♀️😂 а то вечно женщины пытаются мужчин переделать))
О педофилии речь, вообще, не шла!

Гость
#13
Малена

А увлечения какие именно? Подчиняться не хочу, хочу опекать

Давай меня опекать, жажду опеки. Давай вот знакомиться

Гость
#14
Малена

И как вообще познакомиться, где искать?

Где угодно. С твоими яйцами любого коня на скаку останавливай и веди в стойло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: