Гость
Статьи
Как добиться парня!

Как добиться парня!

Очень нравиться один парень, у нас с ним дружеские отношения,,хочеться с ним отношений! как лучше завязать с ним отношения, или не стоит брать инициативу в свои руки ?

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Тада кто-нить другой возьмет в руки. Инициативу. И в рот тоже возьмет.

Не ждать, а действовать!

#2

пока есть шанс надо использовать. хуже явно не будет.

Автор
#3

Легко сказать действовать! Посоветовали б что нибуть )))

Гость
#4

Можно я тоже постою послушаю?)) такая же ситуация сейчас...

Команда Рокетов
#5

Хммм а раньше девок парни добивались...эххх

Автор
#6

раньше все проще было ((

lee
#7

Skoree vsego Matriarhat nastupaet...dlea posta 5

Катя
#8

Зачем добиваться человека, который не любит?

Arkan
#9

Думаю правильнее будет так:

Как поступить, чтобы парень начал меня добиваться.

Смысел ясен.)

Аня
#10

возле двери у школы стоял парень курил,это парень из 11 класса,вот раньше сколько я уже учусь в школе с самого 1-ого класса не видела я его,или просто не обращала внимания,стоит курит ,я прохожу он такой прив,я не обратила внимания ну конечно я была ошарашена ну все же,потом в этот же день я добавила его в друзья в контакте,и спросила ты не против,он сказал да нет ,я даже за,потом я согласилась на его предложение,(хотели бы вы со мной прогуляться?),и он сказал пока не получится,потому что я приболел,а выздоровлю пойдем,потом он пришел в школу после выздоровления,мы с ним начали всегда здороваться,он потом предложил погулять мы пошли,в конце он меня проводил,я спросила мы еще пойдм он сказал ну можно,и после этой прогулки я его звала он всегда занят=((всегда,сначало меня это бесило,а сейчас это уже смешно он всегда занят=)потом все его друзья и мои друзья сказали что бы я с ним поговорила и предложила ему встречаться я боялась,а потом я и мои 3 подруги решили выпить пива,пошли за школу,а там он был с его лучшим другом,мы им предложили они выпили,потом все разошлись осталась я наидене с ним,все ему объяснила,он сказал я сейчас пьяный и ты сейчас пьяная давай пока не чего решать не будем,а завтра в школе я к тебе подойду и все решим ,я согласилась,и так мы с ним еще не могли поговорить дня 3 точно,потом я вышла он меня остановил,и сказал Ань я наверное скажу нет прости,я развернулась и ушла,может на него повлияли девченки из его класса (у нас с ними большие рамсы)=(,а сейчас,как он меня видит всегда на меня смотрит,мне его друг рассказывал типо идут они с игры,и идешь ты,он о аня идет интересно откуда она и куда,и к кому, и с кем,друг ему говорит да тебе какая разница куда с кем как,ты ей не кто,теперь он выпустился из моей школы,а я его так люблю девченки дайте совет что делать,пожалуйста,как его добиться=(

Кира
#11

Всегда есть две стороны медали...1)Попробуй взять инициативу в свои руки,всёравно,если не попробуеш,будеш всё время жалеть и извиватся мыслями о том "а что бы могло быть?"2)Если он считает тебя только подругой,может получится так,что вы вообще общатся не будете,так как ты для него всегда будеш подругой!

Алла
#12

Мы с парнем общаемся с самого детства, ну в смысле у нас всегда была большая компания вот мы все и общаемся давно..он тут недавно пришёл с армии,мне все говорят что я ему нравлюсь, он даже сам это говорил моей подружке,когда она спрсила- Не хочешь ли ты с Аллой что-то начать он ответил-Всему своё время, подождите:) но иногда когда мы гуляем он не уделяет внимание, может он боиться или ещё что-то..он мне тоже нравится, вот я и не знаю что и как делать..подскажите:(

Ира)
#13

Я влюбилась в парня,но он меня избегает,мы друзья.Но я хочу большего,подскажите,как мне его добиться...очень хочу быть с ним.....

вика
#14

я люблю одного парня....он сейчас встречается с другой девчёнкой.я знаю что она его не любит и всякими способами от него морозиться и тем более она влюблена в совершенно другого парня.парня которого я люблю зовут Атрём.мы с ним даже не знакомы,но я уверена что внимание он на меня уже точно обратил.вот. я знаю что они стречаются без любви.да и видятся они только раз в 3 недели. у меня есть его номер телефона.я теперь думаю начать ли ему писать?или стоит ли его добиваться???я немного побаивюсь. хотя артём со своей девушкой недавно расставался...но они вроде помирились.

но ведь она его не любит...а просто боиться обидеть и в глаза это сказать.....а я его ЛЮБЛЮ и я это уже точно осознала.и кроме него я ни с кем не хочу быть!!!хотя простите за нескромность ухажоров у меня не мало...но наверное я однолюбка,,,

подскажите ПОЖАЛУЙСТА что мне делать и как быть....

Гость
#15

У меня есть молодой человек,мы с ним почти 2 года. Наши отношения сказывались очень тяжело,для меня тяжело! Я влюбилась в него практически сразу,а он очень долго переживал свою первую любовь,мучал меня и не подпускал ближе к себе чем вытянутая рука( морально)! Не смотря не на его характер,принципы,ИЗМЕНЫ с бывшей любовью я склеивала наши отношения! У меня это получилось,но это мне стояло пол года жизни! В процессе все этих тяжестей у меня был человек,который 3 года доказывал мне свою любовь! Он- запасной вариант! Я его динамила,не приходила на договоренные встречи,обманывала,а он прощал! Через некоторое время мы встретились! Это была первая и пока последняя измена! Мне было так хорошо! Столько ласки,любви,внимания-и все мне! Я чувствовала себя принцессой! После этой встречи он звонил,писал,что скучает,а его опять динамить! Знаю жестоко,но я боялась,что меня затянет... Сейчас он поставил меня в игнор,сам не звонит,не пишет, находит причины,чтоб отказать от встречи,на мои смс отвечает сухо,и без интереса! Помогите,подскажите,как вернуть то,что было раньше,как вернуть человека,к которому чем дальше тем,больше тянет! Я знаю,что многие будут меня осуждать,но не ужели не у кого нет человека,запасного варианта, к которому хочется сбежать от привыкшей бытовухи,рутины, на пару часов,и не думать не о чем, а только чувствовать,что не смотря не на что нужна,и желанна... Не осуждайте,а помогите!!!

Катюшка
#16

Девочки подскажите пожалуйста что делать,мне нравится один парень,мне через два месяца будет 20,ему 25 лет...этот парень двойродный брат моей хорошей подруги,она познакомила нас чисто случайно 2 месяца назад-он мне сразу же понравился)))мы с ним пересекались в клубе,он сказал моей подружке-своей двоюродной сестре,что я ему понравилась,в этот вечер мы с ним просто общались..на следующий день я его сохранила в друзья в контакте.мы с ним начали время от времени переписыватся.Следующая наша встреча была через месяц на дне рождении у его сестры,он ко мне начал откровенно подваливать,но я дура начала его морозить...он обиделся...следующая наша встреча была через три недели на свадьбе у его сестры,там мы с ним катались на одной машине на его,потом весь вечер провели вместе,мы сним очень сильно поругались,потом я сама подошла мирится(сама подошла потому что тбыла пьяная)...спустя три дня я написала в контакте,что он мне безумно нравится,на что он мне ответил,не трать свои юные годы на меня,я у него спросила:ты что меня отморозил,на что последовал ответ:"можем быть друзьями:)"...я ответила что дадно,забудь...но мне так хренова-плачу не могу(((я именно такого мальчика и искала,в нём есть все качества которые я люблю в мцжчинах,,,но многие друзья мне говорят что ему нужен секс...он и мне предлагал,я сказала что нет,потом он сестре сказал:что молодец,типо не ***!!!я не могу понять что мне делать,неужели все эти знаки внимания с его стороны были только для того что бы затащить меня в постель)))мне он нравится безумно,подскажите плиз что мне делать,как мне себя вести,в субботу мы пойдём в клуб-он там будет)))

Гость
#17

для 16 Подсказываем: ///не трать свои юные годы на него///.

Соглашайся на дружбу, будь с ним мила, приветлива, но своей симпатии не показывай, на его звонки отвечай через раз, смс-ки - в игнор, первая не пиши. Окружи себя поклонниками, флиртуй, пусть поревнует, а возможно кто-то из них тебе понравится даже больше.

Гость
#18

15 Ты для него запасной вариант, смирись.

Катюшка
#19

с запасным вариантом я не смирюсь,может это так и есть,но я себе цену знаю!

вы думаете если он будет видеть как я с кем то флиртую его это зацепит?типо чувства собственности и всё такое)))

Гость
#20

Катюшка, 18 пост для гостя 15.

19 Мужчины всегда интересуются девушками, которые в центре мужского внимания.

Катюшка
#21

ну вы думаете что такой козлистый вариант,уже к рукам не приберёшь???всё таки это о чём то говорит-парню 25 лет,не женат,девушки нет,нужно только одно....

как подружка мне сказала дай ему разок-может сексом и зацепишь)))если хорошо всё сделаешь)))

Гость
#22

21 Тоже вариант. Придётся постараться.

Катюшка
#23

это вариант???

этим цепляют,с одного раза???

Гость
#24

23 А то!!!!!

Катюшка
#25

FUCK!!!!!

Он мне нравится до ужаса,я бы даже сказала что влюбилась в него!!!сексом цеплять тоже как то не алё,а не прокатит,я потом кем буду,его тогда уже и другом не назовёшь,вобще не будем общатся,потеряю его((((

Гость
#26

18Не хочу я смиряться,что я запасной вариант! Кроме этого,будут еще какие- то советы.

Блондинка...
#27

Мда... у меня такая ситуация пока добиваюсь парня влюблена поуши потом он мне предлогает встречаться, мы с ним счастлевы неделю, после чего он мне не нравиться...

И такая фигня постоянно...

Что мне делать не знаю =( помгоите...

А может быть я бабник...

Гость
#28

27: просто у тебя такой характер, когда ты добиваешься,тебе уже не интересно))

а я вообще не умею добиваться(

обезумевшая
#29

Блин люблю безумно мужчину, а он никак(((Мы с ним даже не друзья так знакомые)))общаемся иногда в одноклассниках)))Короче как добится препода???

Катрин
#30

Блин,девки..Читаю вас и понимаю,что мир действительно перевернулся. Парни все на расслабоне - выбирают 1 из 10, сами и пальцем о палец не бьют. Девчонки хоботяться во всю, конкуренция жестчайшая. Н-да..приплыли. У меня аналогичная ситуация. Нравится парень, старше меня на 4 года. Проявляет инициативу в общении, но живем в разных городах.Интернет-общение доводит меня до белого каления..так как понимаю, что он ничего не предпринимает.кроме сообщений и разговоров. Что мне делать? сказать в лоб? забить? ничего не предпринимать?никогда не добивалась парня сама..а этот просто не выходит из головы. Help

женечка
#31

я втюрилась в одного парня а я незнаю как он относится ко мне и сама боюсь подойти мы разговариваем общаемся но я боюсь сказать ему о своих чувствах!посоветуйте мне что нибудь

пЧЕЛКА
#32

девченки. да не бойтесь вы первый шаг делать!!! мне мальчик без умно нравился, он был из паролельного класса,мы с ним совсем не обшались, но я вообше без него не могла. боялась его в друзья добавить. хотя каждый день заходила к нему в мир и смотрела его фотографии, потом решилась. добавила. он меня тоже, ну первый он сначало не писал ,ладно ни че, я ему всегда первая писала. потом как то он начал здороваться, интересоваться как дела. в школе начали объщаться, домой вместе ходить(нам по пути) и через месяц токого общения он мне пишет"ты мне очень нравишся. я понял что больше не могу быть с тобой рядом просто как друг. мне очень тяжело. я не знаю как это написать. ладно пусть будет бонально, станешь моей девушкой????" я чуть со стула не упала написала ему просто "да" мы с ним уже пол года вместе, так что девченки дерзайте)))

ElenaA
#33

Девченки, может и мне кто что подскажет. Ситуация вообщем чем-то схожа. Ну тк вот , есть парень который ме безумно нравиться, и давно уже, он то проявляет свое внимание и нежность, то нет, когда ж я ему сказл, что люблю его, он мне оветил- глупенькая, такого как я любить нельзя, я плохой.

когда -то даво, мы были вмсете с его хорошим другом, но из наших отношений ничего путного не вышло. вот я ине пойму, что мне делать. этот парень ни с кем конкретным уже давно не встречаеться. подскажи выход, пожалуйста

rasta man)
#34

да да у меня тоже самое сейчас было(подскажите мне:мне очень нравится парень,но он любит другую,я его добавила,мы общаемся,он мне рассказывает про свою БЫВШУЮ девушку,якобы не может её забыть,я помогаю ему,а на душе груз,я представляю как мы гуляем,разговариваем и мне становится хорошо!)видно что ему нравится со мной общаться...может быть пока побыть для него подругой,а потом он сам предпримет что-нибудь...он учится в Питере,скоро приедет к нам в город мы должны идти гулять,но до его отъезда остался один день,а в контакт он так и не зашёл,не читал сообщение(а я там свой номер написала!!)у него на странице есть его данные может написать?помогите!!как можно быстрее пожалуйста

Риночка
#35

Люди помогите не знаю что делать!очень нравиться мальчик может я и его и люблю сама не могу понять но он как я понимаю не чего ко мне не чувствует когда гуляем в компании почти не общаеться но тут был день когда я его позвала сама гулять так страшно было еле решилась ну мы вышли пришли в компанию там по стояли выпили и все начали расходиться мы остались в двоем пошли гулять взяли по баночке пива потом мы уже были не трезвые стояли около подъезда болтали а потом сама не поняла как начали целоваться и то что я с ним зажигаю если это можно так назвать не первый раз но когда мы видемся с трезву он просто здороваеться и всё и что мне делать я пыталась поговорить с ним но он мне говорил надо с трезву говорить а с трезву не кто так и не начинал разговор!помогите!!!

кузьмич
#36

как понять "отношения дружеские, но хочется отношений"? каких конкретно отношений? половых или интимных (одно и то же)? главное, не вешайся ему на шею первая и не провоцируй его на кое-что нежелательное!

Гость
#37
Автор

Очень нравиться один парень, у нас с ним дружеские отношения,,хочеться с ним отношений! как лучше завязать с ним отношения, или не стоит брать инициативу в свои руки ?

Гость
#38

Ye f ns cfvf xedcndetim c tuj cnjhjys ,jkmit

Гость
#39

Девченки у меня такая запутанная ситуация (((

У меня была подруга, она в контакте познакомилась с парнем, начили общаться, поставили СП но не встречались, она меня как подругу попросила его добавить, я его добавила, мы с ним начили общаться притом хорошо, быстро стали друзьями ) его зовут Лёша, подругу Алёна... Ну вот Лёша после пару встреч с Алёной начал ее игнорить и потом написал что врятли что буде, а она влюбилась в него... Подходил новый год мы решили справить его вместе, ну и еще двое девченок было... Леша давно предлогал мне встретиться, в новогоднюю ночь часа в три ночи я зашла в аську он мне написал "давай увидемся" на что я ему ответила "как ты себе это представляешь, Алён я пойду с Лёшой увижусь?!" тогда он написал я счас к вам прийду, вот в эту ночь мы первый раз увиделись... Когда он меня обънял аж ноги ватными стали и ладошки влажными, мы продолжали общаться... В один из дней он написал что я ему очень нравлюсь, предложил погулять я согласилась, ведь он мне очень нравился... Встретились, гуляли мне ни когда так небыло легко с парнем.. Он предложил встречаться, я не знала что ответить, решила сначало поговорить с подругой, конечно у нее сначало истерика, но все успокоилось и я начала встречаться с Лешей... Недавно узнаю что она подговорила девченку чтобы она говорила про него гадости, вообщем на меня оказывалось каждо дневное давление...я повилась на него и рассталась с ним, ужасно страдала, ведь искринне полубила его, вот пару недель назад случайно пересеклась с ним, поняла что до сих пор люблю, написала ему об этом он сказал что у него есть девушка и он не хочет ей делать больно, вчера написал что любит ее но добавил фразу наверно...рушить и отбивать его не хочу, ведь это подло, не на кого другого переключиться не могу, тяжело очень(( что мне делать, подскажить??? P.S. я не хочу его терять, мы продолжаем общаться, впринципе хорошо, часто вспоминаем что было с нами раньше (

Гость
#40

[quote="Гость"]Девченки у меня такая запутанная ситуация (((

У меня была подруга, она в контакте познакомилась с парнем, начили общаться, поставили СП но не встречались, она меня как подругу попросила его добавить, я его добавила, мы с ним начили общаться притом хорошо, быстро стали друзьями ) его зовут Лёша, подругу Алёна... Ну вот Лёша после пару встреч с Алёной начал ее игнорить и потом написал что врятли что буде, а она влюбилась в него... Подходил новый год мы решили справить его вместе, ну и еще двое девченок было... Леша давно предлогал мне встретиться, в новогоднюю ночь часа в три ночи я зашла в аську он мне написал "давай увидемся" на что я ему ответила "как ты себе это представляешь, Алён я пойду с Лёшой увижусь?!" тогда он написал я счас к вам прийду, вот в эту ночь мы первый раз увиделись... Когда он меня обънял аж ноги ватными стали и ладошки влажными, мы продолжали общаться... В один из дней он написал что я ему очень нравлюсь, предложил погулять я согласилась, ведь он мне очень нравился... Встретились, гуляли мне ни когда так небыло легко с парнем.. Он предложил встречаться, я не знала что ответить, решила сначало поговорить с подругой, конечно у нее сначало истерика, но все успокоилось и я начала встречаться с Лешей... Недавно узнаю что она подговорила девченку чтобы она говорила про него гадости, вообщем на меня оказывалось каждо дневное давление...я повилась на него и рассталась с ним, ужасно страдала, ведь искринне полубила его, вот пару недель назад случайно пересеклась с ним, поняла что до сих пор люблю, написала ему об этом он сказал что у него есть девушка и он не хочет ей делать больно, вчера написал что любит ее но добавил фразу наверно...рушить и отбивать его не хочу, ведь это подло, не на кого другого переключиться не могу, тяжело очень(( что мне делать, подскажить??? P.S. я не хочу его терять, мы продолжаем общаться, впринципе хорошо, часто вспоминаем что было с нами раньше ([/quoteГы-гы-гы!!!!Дура!!!!

Света
#41

А у меня такая проблема, короче мы встречались с пацаном, разница в 2 года! ну я кагбе поначалу стеснялась и мало говорила, была скромная! мы всего гуляли раза 3 за 3 недели, так как он был занят!!! это в принципе не самое важное, хоть я и жутко скучала, потом он мне всё таки предложил встречаться, а мутила я с ним около месяца! ну вот мы поовстречались неделю, я его любила... и он бросил, потому что якобы я его на 2 года младше и его это смущает... долго я мучилась,все мысли о нём... потом легче стало... вот прошло 7 месяцев, а я понимаю что я его до сих ппор люблю... мы друзья, и когда вижу, гуляем када то понимаю что кроме него никто не нужен!!! хочеца обнять... подркги говорят ЗАБУДЬ! но не могу я! что посоветуете а? хочу вернуть его

Катя
#42

это глупо роставаться из-за возраста.... а может причинам в чем то другом... ??? "ДвЁчЁ в одну рЁчку не вЁйдешь !!! "" А ты готова начать все сначала ??? я когда то с парнем встречалась аж 5 раз.... мы любили друг друга... но наши дороги розошлись....

если он тебя бросил из-за возраста, значит он тебя считает ребенком.... и если ты его действительно хочешь вернуть, покажи что ты взросле чем он думает...

Света
#43

Я тож считаю что глупо, но он мне так объяснил!!! я очень хочу всё сначала начать, тем более я за это время очень поменялась

Света
#44

и он сказал что я ему нравлюсь искключительно ка друг... я уже потеряла веру в отношения возможные наши с ним вот... и бороться за него уже мне кажеться бесполезно...

Света
#45

ужас короче... (((

Мегакомандир в шортах
#46

Могу сказать одно: когда парню нравится девушка и девушка об этом знает или догадывается, то эта девушка просто пользуется парнем как хочет. И если девушке нравится парень он тоже может этим пользоваться. А что касается извечно вопроса "что делать?" то могу сказать что сидя с подругами где угодно и выпендриваясь ничего не добьешься. В отношениях две половинки завоевывают друг друга.

Lady
#48

Блин СВЕТА Сколько тебе лет?

Тошнит читать,что ты пишеш.Люди пишите грамотно!!!

Kissa
#49

Познакомилась с парнем гуляли вместе общались и т.д ...Потом получилось так,что мы с ним переспали,но дело в том,что он ко мне ничего не испытывает(((А я в него влюбилась...Подскажите пожалуйста,что мне делать.!

МАРИНА
#50

Девчоночки,у меня тоже похожая ситуация!:-(подскажите что делать?!Мы с ним познакомились 2 года назад,я ему приглянулась,тогда как его я вообще не замечала..стали общаться,все ближе и ближе,так прошло полгода почти,но к себе я не подпускала,была холодна в каком-то смысле,в один день он не выдержал и сказал,что все надоело,лучше быть друзьями...я была глупая и эмоциональная,не понимала кого я потеряла:-(хотя я ему нравилась безумно,восхищался мной,но сама все испортила..теперь по прошествии двух лет,мы иногда видимся,и он в эти встречи проявляет довольно сильную симпатию,что мне со стороны люди говорят почему мы не встречаемся..мне самой очень хочется этого,но что сделать для этого я не знаю?!то.что ему не все равно на меня,это видно и чувствуется..но как вернуть его?!

Следующая тема