Гость
Статьи
Бывшая жена ,любит …

Бывшая жена ,любит моего парня

Они расстались , у них есть 2 детей , ) у меня есть 1 ребёнок не от него )но она его любит и надеется вернуть . Как быть мне ? Он Ее не любит с ней не живет . Но я не хочу чтобы в будущем она к нам лезла . Сразу скажу расстались , не из за меня . А до встречи со мной. Мы сейчас на стади пока только узнаем друг друга . Секс случился спустя 10 месяцев , была у него дома , с ней не живет и паспорт видела ) у кого были похожие истории ?? Чем все закончилось ?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

создавайте с ним семью если любите друг друга. почему вы переживаете так? просто так не расходятся.

Гость
#2

п п ц, отказаться от своих 2 родных детей и жить с рспхой! Я не понимаю.

Гость
#3

Автор, обычно рспху *** и выкидывают.

Гость
#4
Гость

п п ц, отказаться от своих 2 родных детей и жить с рспхой! Я не понимаю.

еще и вклажываться чужого нае.быша. Ба.бищи, зачем разваливаете свои семьи и калечите детей???

Vaquero
#5
Аня

Они расстались , у них есть 2 детей , ) у меня есть 1 ребёнок не от него )но она его любит и надеется вернуть . Как быть мне ? Он Ее не любит с ней не живет . Но я не хочу чтобы в будущем она к нам лезла . Сразу скажу расстались , не из за меня . А до встречи со мной. Мы сейчас на стади пока только узнаем друг друга . Секс случился спустя 10 месяцев , была у него дома , с ней не живет и паспорт видела ) у кого были похожие истории ?? Чем все закончилось ?

С детьми-то он все равно общаться будет, так что она никуда не исчезнет из его жизни, будет пытаться манипулировать с помощью детей, по ночам звонить, деньги тянуть и т.п. замуж ее на 99 процентов никто не возьмет, так что готовьтесь)

Гость
#6
Vaquero

С детьми-то он все равно общаться будет, так что она никуда не исчезнет из его жизни, будет пытаться манипулировать с помощью детей, по ночам звонить, деньги тянуть и т.п. замуж ее на 99 процентов никто не возьмет, так что готовьтесь)

а тебя, типа, возьмет. У вас прицеп. Нужна еще обрабатывать аленя.

Гость
#7
Гость

а тебя, типа, возьмет. У вас прицеп. Нужна еще обрабатывать аленя.

сорри, промахнулся, ответ был авторице.

Гость
#8

Я стала следствием их развода( только я не знала),причина была у них давно. Б.ж. с планами,как старуха у разбитого корыта мечеться уже 3 года, мой так же говорит и доказыает,поступками что я ему нужна и дорога. И также никак б.ж. не угомонится. Я думаю тут не любовь, а скорее всего огорчение,что надежды рухнули и считай все заново приходится проходить( только еще ребенок прибавился), а уже 33 года ей. Поэтому, пока не найдет замену, не отспустит морально. А у него 2 детей,как вы пишите, что еще усугубляет ее положение. Посоветую Вам, сосредоточиться на теплоте и душевности отношений ваших. А на нее не обращать внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: