Гость
Статьи
Работать у парня?

Работать у парня?

Офиц. не расписаны,но живем уже 2 года. Планы на роспись в 2020. У него бизнес. Я работаю на дядю) скажем так. После неудачных его попыток найти помощника( через время начинали обманывать)он стал нередко склонять меня уйти к нему. Чуть моя жалоба в отношении работы,он сразу говорит: уходи,будешь со мной работать. Я душой конечно ушла бы к нему, но мозгами понимаю,что 1. Я не жена,чуть что пнул под .опу и иди ищи работу 2. Вместе будем почти 24 часа,может повлиять на отношения. 3. Зп, тоже непонятно, офиц меня никто не устроит. Девочки Вы бы рассмотрели уход с работы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо всё таки отдыхать друг от друга. Любовь все дела конечно хорошо, но отдых нужен для новых сил.

Гость
#2

Нет, категорически нет. Именно по этим 3 причинам, которые вы перечислили.

Гость
#3
Гость

Нет, категорически нет. Именно по этим 3 причинам, которые вы перечислили.

Да тоже думаю,что мало хорошего. Коллеги женщины, толкают наоборот чтоб шла.Но Лично для себя решила, когда в декрет, тогда с работы и уйду, потом видно будет, вернусь ли на старую работу или нет.

Гость
#4

4 денег тоже не увидишь

Гость
#5

Нет, нет и нет. Я даже у знакомых зареклась работать. "останься поработать, мы же с тобой друзья..." "подожди зарплату, я сначала заплачу другим, мы же с тобой друзья".
Авотфиг! Сказала я и ушла.)))

Гость
#6

Сомневаюсь я что все прям стали обманывать. Скорее всего дело в нем, и обманывают то тоже не просто так, а если нехватает. Может ему что то не по нраву, а значит и с Вами может так случится. Вы не застрахованы. Рискуете и работу потерять и парня на фоне рабочих недопониманий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: